Готовая система адаптации, обучения и аттестации агентов. 109 / 12693

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 мая 2012
Олеся, я все получил, на мой взгляд толково, завтра покажу своему менеджеру по персоналу и свяжусь с вами. А что по цене?
05 июн. 2012
Олеся и мне пожалуйста

внешняя ссылка
05 июн. 2012
Евгений Высотка писал(а):
и мне пожалуйста



Начался новый виток продвижения лапши на уши после более чем полугодового затишья и захоронения темы?

Щас по закону жанра должен появиться и ответ, типа "об чем речь, пришлем, нам не жалко для хорошего человека, всегда рады, скидки".
Наверняка не заставит ждать и продолжение диалога от предводителя местной археологической экспедиции: Ах и ох, получили, конгениально, спасибо и наше вам, сразу все поперло и поперло во все стороны! А почему так недорого?! Еще шлите! Желательно бочками.

Ребята, вы хоть бы не поленились, а завели бы новую тему! Эх, трах-тибидох, бесхитростные вы наши. :lol:
05 июн. 2012
Олеся Никитина писал(а):
у одного из своих клиентов пошла сама на курсы, созданные по моей программе, отучилась как обычный новичек и уже год, как сделки делаю.

Удивительная история. Это напомнило мне про барона Мюнхгаузена, который вытащил за волосы из болота сам себя и своего коня.
25 июн. 2012
Олеся, добрый день! Прочитала тему-интересно! Вышлите мне, пожалуйста, презентацию на e-mail: внешняя ссылка
30 июн. 2012
Олеся,если не трудно,хотелось бы ознакомиться с вашей программой.эл.адрес:mega172@yandex.ru
СН "Траст", т.8(910)284-15-24
30 июн. 2012
bahela писал(а):
Через E-xecutive и Мой Круг вернулся обратно, т.к. везде об авторе инфа минимальная.
Ссылка на сайт все также не работает? Отзывов жутко вдувлетворенных клиентов тоже нигде не встретил. Сие как-то для лица обучающего продажам дюже странно. :-k
Однако, природное любопытство превосходит непонятки и негативные эмоции от серфа...
Пришлите, плиз, Систему познакомиться (внешняя ссылка).
Вдруг, буду первым (тешит таки) в Рунете, кто сумеет что-то сказать про поводу оной? :shock:

Они не возращаются...
Все, кому ЭТО отослали, пропали без вести...
06 сен. 2012
Олеся, добрый день. Скиньте, пожалуйста, презентацию и стоимость на адрес внешняя ссылка
Заранее благодарю!
06 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
bahela писал(а):
Через E-xecutive и Мой Круг вернулся обратно, т.к. везде об авторе инфа минимальная.
Ссылка на сайт все также не работает? Отзывов жутко вдувлетворенных клиентов тоже нигде не встретил. Сие как-то для лица обучающего продажам дюже странно. :-k
Однако, природное любопытство превосходит непонятки и негативные эмоции от серфа...
Пришлите, плиз, Систему познакомиться (внешняя ссылка).
Вдруг, буду первым (тешит таки) в Рунете, кто сумеет что-то сказать про поводу оной? :shock:

Они не возращаются...
Все, кому ЭТО отослали, пропали без вести...

Ээх! Злые мы :hi_hi_hi: ну пытаются ребята так бесхитростно продвинуть свой товар, работу проводят, регистрируются тысячу раз...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей