Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 мар. 2012
bhr писал(а):
Роман. А сертификат какой нибудь выдается? Ну что окончил курсы самого Павловского.
Ну чтоб люди могли в агентстве в рамочку повесить. Иконки при входе в заведение.
Я вот раньше благоговел перед такими сертификатами в стоматологических клиниках.
Теперь сомнения зародились отчего-то.
скан сертификата можешь здесь выложить?

Позже выложу, а сейчас как обещал, ссылка для скачивания тренинга, часть 1 внешняя ссылка
Вторая будет позже.
Вы часто посещаете стоматолога? У вас БХР, серьезные проблемы с зубами? или вы так отвлекаетесь у стоматолога?
Последний раз редактировалось Роман Павловский 05.03.12, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Могу помочь с продажей в Туле, он откуда? Просто необходимо находиться там, где объект недвижимости, так лучше управлять процессом продажи. Также добавлю, что сейчас я уже мало занимаюсь продажами, больше управлением, хотя в агентстве уже есть нанятый директор, и проведением тренингов. Я участвую, лишь в переговорах, с ключевыми клиентами, как собственниками, так и покупателями, эксклюзивных и дорогих объектов недвижимости, был вопрос тут, см. на сайте внешняя ссылка. Первое, что вспоминаю боулинг клуб, цена 4 000 000 000 $.
Я ответил на Ваш вопрос?


Спасибо за ответ. Константин предлагает продать квартиру в Москве на весьма выгодных условиях. Это ли не возможность расширить свои возможности? Тем более, как я понял из вашего же тренинга, у вас весьма амбициозная финансовая цель к 42 годам. Времени остается катастрофически мало, а тут такой шанс - выйти на рынок Москвы. И мастер-класс 30 марта провести, и продать квартиру хорошему человеку.
Кстати, какова цель данного топика на нерсе? Насколько я понял из просмотра видео, участники тренинга заранее были проинформированы о том, что вся информация будет выложена на просторы интернета и старались наславу.

Вы всегда пытаетесь меня зацепить, к этому я привык, но причем тут участники тренинга?
По поводу продажи квартиры, я уже ответил на вопрос, могу в Туле помочь. На рынок Москвы, я уже и так вышел, пока с тренингами.
Есть планы по открытию агентства недвижимости, вот тогда и обращайтесь.
Цель данного топика, выполнить обещание, сделанною мною, поделиться видео, с теми, кто не может быть на тренинге, но желали бы его посмотреть.
И благодарю за внимательный просмотр тренинга, вы мне делаете очень приятно, Николай) и с вами есть что обсудит, по теме.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Вы часто посещаете стоматолога? У вас БХР, серьезные проблемы с зубами? или вы так отвлекаетесь у стоматолога?

Вы хотите об этом поговорить?
05 мар. 2012
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Вы часто посещаете стоматолога? У вас БХР, серьезные проблемы с зубами? или вы так отвлекаетесь у стоматолога?

Вы хотите об этом поговорить?

Нет, переживаю за вас, могу дать, номер тел. Хорошего стоматолога, с кучей сертификатов, а главное с хорошим опытом.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Спасибо, что тренинг выложили - при случае посоветую землякам обойти за километр( вдруг и к нам занесет?) Плюсанул видио про директора- понял что понравилось, худший анонс трудно придумать. Учить стажеров и без шума - Ваш нынешний уровень. Подобная помпезно-навязчивая активность вызывает определенную реакцию отторжения.
05 мар. 2012
Андрей Пегов писал(а):
Спасибо, что тренинг выложили - при случае посоветую землякам обойти за километр( вдруг и к нам занесет?) Плюсанул видио про директора- понял что понравилось, худший анонс трудно придумать. Учить стажеров и без шума - Ваш нынешний уровень. Подобная помпезно-навязчивая активность вызывает определенную реакцию отторжения.

Посмотрел ваш сайт, вы же даже не риэлтор! А туда же критиковать. Буду в Саратове, а там я обязательно буду, спрошу насколько популярен ваш ресурс среди риэлторов.
А если у вас такая реакция, так не смотрите! Сидите в своем мультипликационном листинге) а забыл пожалуйста, Андрей? ли?
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Андрей Пегов писал(а):
Спасибо, что тренинг выложили - при случае посоветую землякам обойти за километр( вдруг и к нам занесет?) Плюсанул видио про директора- понял что понравилось, худший анонс трудно придумать. Учить стажеров и без шума - Ваш нынешний уровень. Подобная помпезно-навязчивая активность вызывает определенную реакцию отторжения.

Посмотрел ваш сайт, вы же даже не риэлтор! А туда же критиковать. Буду в Саратове, а там я обязательно буду, спрошу насколько популярен ваш ресурс среди риэлторов.
А если у вас такая реакция, так не смотрите! Сидите в своем мультипликационном листинге) а забыл пожалуйста, Андрей? ли?

Насчет стажеров - я погорячился. Роман? ли?
06 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Наконец выкладываю видео с тренинга, как и обещал. смотрите по ссылке.
внешняя ссылка
Желаю приятного просмотра, жду ваши комментарии.

:bra_vo: Роман вы делаете great deal, я думаю :du_ma_et: многие, ОЧЕНЬ многие посетители и участники тренинга получили неоценимый или даже бесценный багаж знаний от вашего тренинга. Остаётся лишь сожалеть, о том, что практический опыт достался не им. Я смотрел ВЕСЬ :cry_ing: ВЕЕЕЕСЬ первый ролик. Блин, как же это долго. В 23:00 начал в 04:50 Кончил. Для меня осталось много не понятного,я понимаю что это сакральные знания и не всем сразу даются, но я просто своей хордой чувствую, что где, то рядом лежат ключи от БОГАТСТВА. Сделайте же, что ни-будь, что бы ваши ролики были более ДОСТУПНЫ. Нам нужно делать СДЕЛКИ!!! Мы хотим ДЕНЕГ!!! БАБОК!!! БМВ!!! Лозунг придумал :lol:

На мой взгляд ваш подход к проведению тренировок более походит на интерактивное ШОУ :ya_hoo_oo:
но вы почему - то себя сдерживаете во многих моментах когда надо держать зал. Я бы с более чем с большим удовольствием принял бы участие в вашем мероприятии по обучению но :-( увы Сибирь матушка меня не отпускает ни куда! Только если вы к нам В Красноярск. А??? :mi_ga_et: Приезжайте к нам, честно, мы хоть отдохнем .......
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
06 мар. 2012
Союзник писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Наконец выкладываю видео с тренинга, как и обещал. смотрите по ссылке.
внешняя ссылка
Желаю приятного просмотра, жду ваши комментарии.

:bra_vo: Роман вы делаете great deal, я думаю :du_ma_et: многие, ОЧЕНЬ многие посетители и участники тренинга получили неоценимый или даже бесценный багаж знаний от вашего тренинга. Остаётся лишь сожалеть, о том, что практический опыт достался не им. Я смотрел ВЕСЬ :cry_ing: ВЕЕЕЕСЬ первый ролик. Блин, как же это долго. В 23:00 начал в 04:50 Кончил. Для меня осталось много не понятного,я понимаю что это сакральные знания и не всем сразу даются, но я просто своей хордой чувствую, что где, то рядом лежат ключи от БОГАТСТВА. Сделайте же, что ни-будь, что бы ваши ролики были более ДОСТУПНЫ. Нам нужно делать СДЕЛКИ!!! Мы хотим ДЕНЕГ!!! БАБОК!!! БМВ!!! Лозунг придумал :lol:

На мой взгляд ваш подход к проведению тренировок более походит на интерактивное ШОУ :ya_hoo_oo:
но вы почему - то себя сдерживаете во многих моментах когда надо держать зал. Я бы с более чем с большим удовольствием принял бы участие в вашем мероприятии по обучению но :-( увы Сибирь матушка меня не отпускает ни куда! Только если вы к нам В Красноярск. А??? :mi_ga_et: Приезжайте к нам, честно, мы хоть отдохнем .......

Двоякое у меня ощющение от вашего поста Союзник. Кто вы, в каком агентстве работаете?
У меня на тренинге, работают, получают навыки, вы это, почему то не заметили.
Какой отдых? Работать надо)
Качайте и смотрите вторую часть, лучше днем, что не понятно, задавайте вопросы.
И еще, люди которые работали с " железом" и хотят продавать, надо над собой хорошо поработать. И больше практики!
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей