Семинар Тома Питерса в Москве 104 / 2668

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 янв. 2013
Консолидированный пеар :lol:
30 янв. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Феликс Альберт писал(а):
...Но тем не менее коллеги из других городов меня убедили, что если начать это делать, то будет много пользы всем. Я сделал первый тренинг, в Смоленске, по отзывам получилось очень эффективно и с хорошими последующими результатами.

Это - конечно ДА. Тренинги на стороны - это не только деньги за тренинги, но и сильнейший ПиАр, и насаждение философии, и раскрытие своих ценностей, и поиск потенциальных партнеров. Конечно это стоит делать.
Феликс Альберт писал(а):
Подумываю о продолжении в Москве, т.к. есть много новинок и реализованных на практике идей, которыми действительно, наверное стоит поделиться.

Давай, будет интересно. И мы наверняка посотрудничаем с тобой на этом поле - нам всегда нужны новые тренеры и сторонние взгляды.

Я, кстати, подписан на твою рассылку коротких видео-лекций. Суть и содержание мне нравится, смотрб с удовольствием.
Вот только не нравится фоновая картинка - смотрится уж очень "по домашнему", нет заднего фона с лейблами, какого-то антуража учебного центра...
Как-то простовато, как комната в гостинице))
Но для старта - вполне пойдет, а дальше можно и картинку улучшить постепенно!


Это "проба пера". Я еще потренируюсь, и перейду в следующую лигу :-). Спасибо за отзыв.
внешняя ссылка - он-лайн система обучения агентов и руководителей агентств недвижимости в формате интерактивного тренажера агентских навыков
27 мар. 2013
Феликс Альберт писал(а):

Это "проба пера". Я еще потренируюсь, и перейду в следующую лигу :-). Спасибо за отзыв.


Феликс, высшая лига по вам уже плачет!))
Очень понравилось вас слушать сегодня, задержалась на лишних 3 часа, чем планировала :co_ol:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
28 мар. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Феликс Альберт писал(а):

Это "проба пера". Я еще потренируюсь, и перейду в следующую лигу :-). Спасибо за отзыв.


Феликс, высшая лига по вам уже плачет!))
Очень понравилось вас слушать сегодня, задержалась на лишних 3 часа, чем планировала :co_ol:


Аня, спасибо! Приходите еще!
внешняя ссылка - он-лайн система обучения агентов и руководителей агентств недвижимости в формате интерактивного тренажера агентских навыков
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей