Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А у вас чего нет? Куда все подевались?

У меня - Друзья, а не свита. :)
Евгений (Трио), Роман (Нео), Дмитрий (Овсянников), и др.
От них плюса в рейтинг ждать не приходится. Принципиальные ребята. :a_g_a:
И это - правильно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
Положа руку на сердце, Николай. Ведь не возьмут Вас в МИЦ на такую должность сейчас.
И вообще, я подозреваю, что Андрей Рябинский и не представляет какую Вы существенную роль сыграл в становлении МИЦа))

Меня сейчас моя должность вполне устраивает, хотя МИЦевские времена вспоминаю с теплотой.
Ты сам-то, Ярослав, на должность к Юле не пошел, хоть и предложение, наверняка, имел. ИхЪ все тут имели. :hi_hi_hi:
Ибо отвык уже от "мудрого" руководства сверху.
Да и дела, судя по всему не так уж плохи, как у приятеля вашего общего ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
А смысл?

Не любая.
А токмо, где идёт восхваление корпорации. :a_g_a:
А что плохого в восхвалении корпорации? Мне от этого ни тепло, ни холодно. Мои агенты/клиенты - это не агенты/клиенты корпорации.

Николай Тюленев писал(а):
Лёш, ты хоть в свой ДР, не принимал бы близко к сердцу наши дружеские пикировки. :)
День рождения здесь совсем ни при чем. Просто они ничего не дают коллегам, акромя упражнений в риторике и не всегда корректных для чтения.

Я только конструктива ради.

Юлия Лурье писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Однако, надо отдельную ветку заводить "Баба Яга Тюленев против..." :du_el: Ибо любая ветка превращается в противостояние. А смысл?

Так я в обороне.. нападающий всегда один и тот же.. то ему БХР плох,то Чижова, то Брулова,постоянно переходит на личности.. я только отмахиваться успеваю.. так и хочется спросить у мамы - а почему все бедные такие злые ?
Обороняющийся чаще выигрывает. И не надо оправдываться. :lol:

В тему было бы узнать чем сейчас живет компания в плане обучения. А именно:
- УЦ еще жив или все свалили а отделения и в этом случае интенсивно развиваться будут только отделения с достойными начальниками отделов и наставниками.
- Кадровый резерв существует? И нет ли внутреннего конфликта если приходит, скажем, отдел со стороны?
- Учебные пособия. Кто их совершенствует, если УЦ приказал долго жить?
- Ну и про наставничество.

Думаю, коллегам система обучения будет интересна. С какими проблемами столкнулись, как решали? Что до сих пор не решили?
23 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Меня сейчас моя должность вполне устраивает, хотя МИЦевские времена вспоминаю с теплотой. Ты сам-то, Ярослав, на должность к Юле не пошел, хоть и предложение, наверняка, имел. ИхЪ все тут имели. Ибо отвык уже от "мудрого" руководства сверху. Да и дела, судя по всему не так уж плохи, как у приятеля вашего общего ...

У Антона, дела лучше чем Вы думаете.)) Он в отличном настроении и полон энергии.

Мне Юлия Лурье ничего такого не предлагала ::yaz-yk:
Она умная женщина, Николай.
Смысл предлагать мне что-то, когда у меня свой бизнес. Глупо даже предполагать, что я брошу офис, бизнес, в который вложил столько бабок и куда-то ломанусь ни с того ни сего))
23 июл. 2012
Ой. че тут было!!!
Ой люблю. продолжайте.
23 июл. 2012
Ярослав, кстати, чему учат в МИЭЛе? Или же обучение отдали на откуп владельцам отделений и франшиз?
23 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Ярослав, кстати, чему учат в МИЭЛе? Или же обучение отдали на откуп владельцам отделений и франшиз?


Есть корпоративная школа.
Программа Старт для новичков
Программа для руководителей
И много разных тренингов.
Для Эйчаров, юристов в штате, бухгалтерская оптимизация и.т.д.
Можно тренера вызвать в офис - по запросу.
Есть обучающий портал. Работает по принципу Википедии и дистанционная сдача экзаменов. Без неё не допускают новичков к основным тренингам - чтобы случайные люди не учились.
Тренеров со стороны решено не приглашать.
Да, вообще в Миэле очень много чего есть......
23 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
У Антона, дела лучше чем Вы думаете.

Ярослав, (по секрету), я о нем не думаю.

Она умная женщина, Николай.

С дурами никогда не спорю :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Да и дела, судя по всему не так уж плохи, как у приятеля вашего общего ...

Так если про него интерисуетесь - значит думаете.

Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):У Антона, дела лучше чем Вы думаете.Ярослав, (по секрету), я о нем не думаю.


Потом, ваши постоянные баталии в других форумах интернета, тоже говорят об обратном...
23 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Ярослав, кстати, чему учат в МИЭЛе? Или же обучение отдали на откуп владельцам отделений и франшиз?


Есть корпоративная школа.
Программа Старт для новичков
Программа для руководителей
И много разных тренингов.
Для Эйчаров, юристов в штате, бухгалтерская оптимизация и.т.д.
Можно тренера вызвать в офис - по запросу.
Есть обучающий портал. Работает по принципу Википедии и дистанционная сдача экзаменов. Без неё не допускают новичков к основным тренингам - чтобы случайные люди не учились.
Тренеров со стороны решено не приглашать.
Да, вообще в Миэле очень много чего есть......
Все полезно и эффективно? Обучение платно или не очень? Что интересного для себя нашел, если нашел конечно? "Фишки" есть? То, на что мы не скажем "плавали, знаем"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей