Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2012
Yaroslav писал(а):
Потом, ваши постоянные баталии в других форумах интернета, тоже говорят об обратном...

Да ни о чем они не говорят, Ярослав.
Обычная работа.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Все полезно и эффективно? Обучение платно или не очень? Что интересного для себя нашел, если нашел конечно? "Фишки" есть? То, на что мы не скажем "плавали, знаем"?


Алексей, я тебе лично при встрече всё расскажу с удовольствием.
А так не стоит..
23 июл. 2012
Ярослав, признавайся, многобукф и не хочется совсем печатать. :lol:
23 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Ярослав, признавайся, многобукф и не хочется совсем печатать.

Корпоративные секреты))
24 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
МИЦ (где я стал в 2004-м директором первого отделения), растет и крепнет.
А Андрея Рябинского - генерального группы компаний МИЦ - были.

А Сашу Копылкова случайно забыл? :)
С Рябинским на последнем Домэкспо поболтали пару минут, лет 10 не пересекались :)
24 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
У меня - Друзья, а не свита. :)
Евгений (Трио), Роман (Нео), Дмитрий (Овсянников), и др.
От них плюса в рейтинг ждать не приходится. Принципиальные ребята. :a_g_a:

Ну почему же, по делу и толковая мысль - запросто. Но не на каждый чих, разумеется :)
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
...
Так я в обороне.. нападающий всегда один и тот же.. то ему БХР плох,то Чижова, то Брулова,постоянно переходит на личности.. я только отмахиваться успеваю..

Юль, за Чижову не бей, у нее свои методы борьбы с любителями мрачных картинок)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 июл. 2012
Тюленев - просто Ванга какой-то, всегда знает, где друзья, а где свита.Всплепую.. не видав никого из них...Потому что оказывается, друзья только у него и у того, кто ему мил и люб, а у меня всегда - свита.. как же я убогая, столько лет без друзей. Ну, да ладно, как поставлено обучение в МИэле -или Инкоме - меня не беспокоит, ибо поставлено и есть.. Может, многоуважаемый поделиться, как поставлено обучение потока новичков и стажеров в НЕО-Риэлти?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А у вас чего нет? Куда все подевались?

У меня - Друзья, а не свита. :)
Евгений (Трио), Роман (Нео), Дмитрий (Овсянников), и др.
От них плюса в рейтинг ждать не приходится. Принципиальные ребята. :a_g_a:
И это - правильно.

Я лично Николаю всего 2 плюса поставил - когда за него на сайте (другом) голосовали и он был признан лучшим по 2-м номинациям -не на НЕРСе, а на всероссийском уровне...
Но если клич будет - все примерно 50 человек которые просто из уважения к таланту, порядочности и высокой моральной ответственности перед клиентами в первую очередь тогда плюсовали, заплюсуют его так, что ИНКОМовской команде и не снилось...
Ведь когда каждый мог давать всего один голос - Тюленев против Лурье - победил все-так Тюленев... вот и возник вопрос про технологии раскручивания рейтинга - хначит, это кому-то надо...
24 июл. 2012
klimat писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У меня - Друзья, а не свита. :)
Евгений (Трио), Роман (Нео), Дмитрий (Овсянников), и др.
От них плюса в рейтинг ждать не приходится. Принципиальные ребята. :a_g_a:
И это - правильно.


...а на всероссийском уровне...
если клич будет - все примерно 50 человек заплюсуют его так, что ИНКОМовской команде и не снилось


Все 50 принципиальных? Сила.. я трепездчю..А у ж как ИНКОМу и его команде страшно.. не передать словами..


Песочница.. без "клича" ни на что не способны..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей