Книга "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" 132 / 18691

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 дек. 2013
Коллеги, друзья, форумчане!

На днях из издательства мне прислали посылку с авторскими экземплярами моих книг "Секреты риэлторского мастерства" издание 2014 г. и "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" издание 2013 года. Большую часть книг отправляю посылкой сегодня в Воронеж, откуда месяц назад поступил заказ от директора одного агентства недвижимости. У меня есть небольшой остаток:

"Секреты риэлторского мастерства" - 6 штук

"Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" - 5 экзампляров.

Я могу выслать книги желающим. Цена одной книги - 300 рублей с пересылкой по России. При приобретении всего остатка предлагается специальная цена. :) Вдохновляющий автограф от меня прилагается. :) Перечислить ден. знаки можно либо на яндекс- деньги, либо на вебмани. Координаты дам в личке.

Я в Москве до православного Рождества.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
19 фев. 2014
Друзья, коллеги, гости портала и форума НЕРС! На днях в книжные магазины России и интернет-магазины отправилась моя книга "Профессия риэлтор6 48 шагов на пути к успеху", это очередная допечатка.

Благодарю всех, кто покупает книгу. В писательском кругу поговаривают, что на книжном рынке кризис, но пока моих книг он не касается, книга "Профессия риэлтор6 48 шагов на пути к успеху" демонстрирует хорошие продажи, это вторая допечатка за год.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей