Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
29 июл. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
До чего я люблю этот Византийский стиль.....
Тузы... джокера ....полевые работы ..... кидания в воду и скальпеля в руках....
До тех пор Рома Горохов будет баблос косить ,
пока Учителя не перестанут доказывать всем какие они умные.
проще надо быть (говорить с людьми на человеческом языке)и напирать на выгоду.
Рома вон -козу доил..., а некоторые купаются в галстуке....

)))5 баллов!
Тренинги обучение риэлторов
29 июл. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
СКА писал(а):
Серег, пора начинать заканчивать :mrgreen: этот блудняк.
Необходимо выловить на бескрайних просторах гражданина Горохова и набить ему харю. Надо же с кого-то начинать! :mrgreen:
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

Косит поди бабло....
где ему быть-то ?
Рома на подъем легкий , спрос есть -он его удовлетворяет :D

какие же вы мелкие)))смешно, хорошо другое, ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ С СКА, мало.
Приятно что мое имя тут, хотя несколько месяцев, не форума было, некогда, несколько А, консультировал, тренинги проводил, на фестивале НЛП был, того чего вы не любите, эт про НЛП, ну наверное, потомучто не знаете что это. Скоро узнает, кто захочет. Безнадежно устарели, и не видете этого)))))
Тренинги обучение риэлторов
30 июл. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Большинство тренеров, сколько встречал - слабые середнячки. Никто не спорит, что есть отличные тренеры, но чтобы быть таким, нужно практически оторваться от практики - иначе не успеть. И происходит перекос в сторону теории. Наглядный пример - уважаемый здесь АО. Тренер, безксловно, выдающийся, судя по оценкам коллег. НО! Когда нужно было ему решать задачу со своей недвижимостью, нанял риэлтора. Не логично на первый взгляд. Типа времени не хватит, некогда. На самом деле, скорее всего это не так. Просто почувствовал, что практик действующий сделает это качественней - и он готов оплатить эту услугу. Вот и ответ - неуверенность в самом себе, в своей практике. Любой из нас, практикующий, свою сделку будет делать исключительно сам, кроме курьерских услуг типа собрать справки и подать на регистрацию - в этом убежден.
Вот и соль, собственно. Тренер отрывается от реалий меняющегося рынка и проваливается. От этого актуальность и ценность преподаваемого им материала постепенно утрачивается.

Жень, не факт. Приватизировать мою квартиру, я поручил сотруднику. :D

Что касается тренингов. То я удивлен поднимаемой темой. Бизнес-тренеры идут по пути бизнес-авторов. Неужели бизнес-литературу никто не читал? Бизнес-тренерство повторяет путь бизнес-авторства, еще раз повторяю.

Сейчас бизнес-литературы пруд-пруди, а новых знаний в ней практически не появляется. Все новые книги переписаны со старыми знаниями. Перелопаченными, по-другому систематизированными, но старыми знаниями под новым соусом. Для кого-то может это полезно, кто сам не готов додуматься до того или иного способа использовать существующую информацию. А для кого-то станут пустой тратой денег и времени.

Можно было бы много еще чего написать, но не вижу смысла. Достаточно аналогий и все встает на свои места. Собственно, что начнется засилье бизнес-тренерства прогнозируемо.
30 июл. 2011
Роман Горошко писал(а):
какие же вы мелкие)))смешно, хорошо другое, ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ С СКА, мало.
Приятно что мое имя тут, хотя несколько месяцев, не форума было, некогда, несколько А, консультировал, тренинги проводил, на фестивале НЛП был, того чего вы не любите, эт про НЛП, ну наверное, потомучто не знаете что это. Скоро узнает, кто захочет. Безнадежно устарели, и не видете этого)))))

Рома. Ваша речь несвязна. может случилось чего?
31 июл. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Жень, не факт. Приватизировать мою квартиру, я поручил сотруднику. :D

Леш, я тоже простую задачу - сдать одну из своих квартир поручил своему сотруднику. Потому что несоизмеримые по важности задачи - приватизация, сдача в найм и продажа. Кроме того - приватизация ничего за собой не влечет, а продажа - как раз важно, при том, что ты еще и в теме. Еще пример - хороший хирург не доверит операцию своей жены, если это его профиль, своему ассистенту или коллеге. Ставки и риски велики.
Как то так.
А вот если этот хирург лет 10 скальпеля в руках не держал, то скорее всего он как раз доверит операцию своему лучшему коллеге, но не будет делать сам - практические навыки утеряны.
Если ты 10 лет не водил автомобиль, то в случае родов жены ты тоже вряд ли сам сядешь за руль, ну и так далее...
31 июл. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если ты 10 лет не водил автомобиль, то в случае родов жены ты тоже вряд ли сам сядешь за руль, ну и так далее...

Отсюда вывод: постоянно практикуйся в вождении автомобиля, или в приеме родов.
А лучше - и в том, и в другом. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 июл. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если ты 10 лет не водил автомобиль, то в случае родов жены ты тоже вряд ли сам сядешь за руль, ну и так далее...

Отсюда вывод: постоянно практикуйся в вождении автомобиля, или в приеме родов.
А лучше - и в том, и в другом. 8)

Экстренные случаи мобилизируют скрытые возможности :D
Очень показателен случай, когда мой сын, будучи около году от роду, запер бабушку на балконе. :D
Во-первых, так быстро зимой по пробкам я никогда не ездил. Во-вторых, научился выполнять поворот с управляемым заносом. В-третьих, стал спасателем-альпинистом. Без веревок. С буксировочным тросом. :D

P.S. А жену в роддом отвез, когда ехали на работу. Доехали до роддома. :D
31 июл. 2011
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
какие же вы мелкие)))смешно, хорошо другое, ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ С СКА, мало.
Приятно что мое имя тут, хотя несколько месяцев, не форума было, некогда, несколько А, консультировал, тренинги проводил, на фестивале НЛП был, того чего вы не любите, эт про НЛП, ну наверное, потомучто не знаете что это. Скоро узнает, кто захочет. Безнадежно устарели, и не видете этого)))))

Рома. Ваша речь несвязна. может случилось чего?

Это у него от осознания собственной значимости. :D

Зарделся чел от того, что имя его склоняют...

А как иначе, если имя стало нарицательным? :D
31 июл. 2011
Людмила Петровна писал(а):
А как иначе, если имя стало нарицательным? :D

Не хотят форумчане честно признать.
Роман велик. Горошко акбар.
Роман наш тренер и свет в конце тоннеля.
НЛП не признают. А Роман знает. Без НЛПы - никуда.
Он научит. Появятся последователи. А те кто не верил - останутся не у дел.
А следующим шагом будет вливание в массы тайных знаний о методах создания успешных агентств недвижимости.
Как грибы под каждым кустиком вырастут агентства.
Роман. Никого не слушайте. Они боятся конкуренции... Они не Ваша аудитория. Нужны вАрвары... или ВарвАры.
Те самые, которые пишут "агенство" без излишеств. Они разрушат империю. Они Ваша аудитория.
31 июл. 2011
bhr писал(а):
Нужны вАрвары... или ВарвАры.
Те самые, которые пишут "агенство" без излишеств. Они разрушат империю. Они Ваша аудитория.
[/quote]

=D> =D> =D> :D :D :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей