Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
...вас тут уже пошлют очень далеко, с вашими идеями, люди привыкли обращаться к определенному человеку и откройте хоть супер агентство, будут писать договора у меня на кухне, офиса у себя в городе я не имею за ненадобностью, и в Москве этот офис открыт,что бы московским клиентам было удобно и для имиджа, что бы бояри в рожу не тыкали.


Вы уже многие правильные слова знаете - офис, имидж, договора,удобно.. вы уже одной ногой не частный маклер.. :a_g_a:
А что касается Наро-Фоминска, а также Орехово-Зуево, а также Сергиево-Посада и Клина - я вам могу дать цифру, сколько людей из этих далеких городов доехали до офиса ИНКОМа, а сколько - до Простора, Агентона, Миэля и ЕГСНа.. откройте Виннер и увидите, что наро-фоминские АН и ЧМАКИ продают от силы четверть местного жилья, не говорю уж про покупателя, которого мы ведем туда, куда сочтем нужным, так как он с нами на эксклюзивном договоре..
не все спокойно в датском королевстве.. к сожалению, обладая практикой проведения 3-4 сделок в месяц по вторичке(неплохая цифра для ЧМ), вы, в отличие от меня, Смирнова и Саяпина, не можете говорить про общие тенденции и тренды ВСЕГО рынка Москвы и Подмосковья.. Это тоже ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отличие ЧМ от АН - невозможность правильной аналитики, статистики, мониторинга и всяких прочих модных и нужных вещей, определяющих будущее. Поэтому мы - можем говорить про будущее, а вы - увы! нет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2012
Сергей Смирнов
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.
О деньгах я не думаю, но есть условия, при которых я начинаю работать, исключения есть, это как и везде.
Я именно ЧМ, так как отвечаю за все сам,своими деньгами и репутацией. А работающие на меня люли это мои ноги, им не нужно думать, им нужно ЧЕТКО делать то,что я говорю. Они не агенты, не стажеры просто исполнители.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей в Москве все понятно, я работаю не только в Москве (там у меня офис), но и по Наро-Фоминскому району...вас тут уже пошлют очень далеко, с вашими идеями, люди привыкли обращаться к определенному человеку и откройте хоть супер агентство, будут писать договора у меня на кухне, офиса у себя в городе я не имею за ненадобностью, и в Москве этот офис открыт,что бы московским клиентам было удобно и для имиджа, что бы бояри в рожу не тыкали.


Александр, у меня один вопрос, Вы себя контролируете. У Вас один пост, противоречит следующему. То Вы офисе договора подписываете, то на кухне. Я уже запутался. Может на Кухне в Офисе? Так?

Слово Боярин, в множественном числе пишется БоярЕ. Я когда Ваши посты читаю, волосы дыбом иногда встают от количества элементарных ошибок в русском языке, интересно было бы Ваш договор почитать. Орфография Ворда рулит?
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Если у Вас этот день неудачный, то я тут при чем. И перед каким запуском Вы мне предлагаете передохнуть. Я в таком темпе много лет работаю. И где Вы увидели, что я ругаюсь?

в мониторе увидел. :lol:
опять плю..ли в протянутую руку.....
ну что за человек?
А Вам все равно удачи.
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.


Все Браво! Вот Вы и родили главный слоган Частных Маклеров:

У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.

Вот лучше не придумаешь. За сим откланиваюсь.

Запомните, когда Вас провоцируют, не ведитесь :a_g_a:
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.
О деньгах я не думаю, но есть условия, при которых я начинаю работать, исключения есть, это как и везде.
Я именно ЧМ, так как отвечаю за все сам,своими деньгами и репутацией. А работающие на меня люли это мои ноги, им не нужно думать, им нужно ЧЕТКО делать то,что я говорю. Они не агенты, не стажеры просто исполнители.

Кстати, нанять препода - репетитора по русскому языку не так уж и дорого, я думаю, в Тучкове и Наро-Фоминске полно выпускников Филфака разных вузов..Может, все-таки решитесь потратить небольшие деньги не только на офис, но и на имидж?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей в Москве все понятно, я работаю не только в Москве (там у меня офис), но и по Наро-Фоминскому району...вас тут уже пошлют очень далеко, с вашими идеями, люди привыкли обращаться к определенному человеку и откройте хоть супер агентство, будут писать договора у меня на кухне, офиса у себя в городе я не имею за ненадобностью, и в Москве этот офис открыт,что бы московским клиентам было удобно и для имиджа, что бы бояри в рожу не тыкали.


Александр, у меня один вопрос, Вы себя контролируете. У Вас один пост, противоречит следующему. То Вы офисе договора подписываете, то на кухне. Я уже запутался. Может на Кухне в Офисе? Так?

Слово Боярин, в множественном числе пишется БоярЕ. Я когда Ваши посты читаю, волосы дыбом иногда встают от количества элементарных ошибок в русском языке, интересно было бы Ваш договор почитать. Орфография Ворда рулит?

Орфография юриста рулит.
В Москве офис, в Наре кухня, в Наре сижу на военной ипотеке, а солдатам нет разницы где подписывать договор, им бы поспать лишний час а не в Москву ехать,для подписания чего то, по их мнению не нужного. Сейчас в 25 уже офицер, но по образу жизни и мышлению солдат. Я на все ваши вопросы ответил,теперь вам понятно?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.


Все Браво! Вот Вы и родили главный слоган Частных Маклеров:

У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.

Вот лучше не придумаешь. За сим откланиваюсь.

Запомните, когда Вас провоцируют, не ведитесь :a_g_a:

Замечу грамотности орфографии
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.
О деньгах я не думаю, но есть условия, при которых я начинаю работать, исключения есть, это как и везде.
Я именно ЧМ, так как отвечаю за все сам,своими деньгами и репутацией. А работающие на меня люли это мои ноги, им не нужно думать, им нужно ЧЕТКО делать то,что я говорю. Они не агенты, не стажеры просто исполнители.

Кстати, нанять препода - репетитора по русскому языку не так уж и дорого, я думаю, в Тучкове и Наро-Фоминске полно выпускников Филфака разных вузов..Может, все-таки решитесь потратить небольшие деньги не только на офис, но и на имидж?

Пробовал, не идет и все тут...
Да и не мешает мне это вовсе, переписку ведет секретарь, договора делает юрист, да и как заметил Смирнов ворд рулит:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Кстати, нанять препода - репетитора по русскому языку не так уж и дорого, я думаю, в Тучкове и Наро-Фоминске полно выпускников Филфака разных вузов..Может, все-таки решитесь потратить небольшие деньги не только на офис, но и на имидж?

началось... когда ответить нечего нужно дое..ся к национальности. Старый трюк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей