Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 мая 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Цифры "выстаивающихся" к нему в очередь не великий секрет. Какая же это востребованность, если менее процента к нему ходит? )))

Скажите, вы и вправду считаете что Маринина или Донцова - это лучшие российские писатели, потому как их книги издаются миллионными тиражами???
Спору нет, они читаемы, но к оценке КАЧЕСТВА материала это имеет весьма стороннее отношение.

У Манна есть книжка - маркетинг без бюджета. Я ее регулярно пролистываю, хоть она издана как папка с листами а4, и весьма неудобна в работе. Эта книга мне обошлась в 10 000 рублей. И тираж у нее мизерный.
Но это самое полезное на мой взгляд из всех книг для практического бизнеса...
Подумайте об этом, и возможно вам покажется что качество не меряется тиражом...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
04 мая 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Это все разговоры и громкие слова. Цифры "выстаивающихся" к нему в очередь не великий секрет. Какая же это востребованность, если менее процента к нему ходит? )))

Интернет Риелторович, Вы спец в оn-лайне, АО спец в off-лайне. Если Вы будете делать вебинар - он не считает Ваши прОценты, Вы не считаете его. О'К? и все хэппи :)
04 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Начнём с того, что "брилианнтовый" агент очень хорошо выглядит и хорошо одевается - на это всегда обращали внимание, фирменный стиль, да их и не так много как кажется.
По поводу Вашей ситуации, Игорь, как минимум неизвестна квалификация агента. Вообще, если агент очень опытный и это подтвержденно, а договор не исполнен, стоит серьёзно задуматься нет ли каких-то фактов о которых клиенты не договаривают.

Тех, которых видел, не соответствовали описанию. Хотя уместно будет заметить что не все были именно бриллиантовыми, некоторые золотые, платиновые...разные в общем.
Квалификация серьезная, наводил справки. Пусть не договаривают, пусть у них там дырка в полу метр на метр, но за полгода ни одного просмотра не было! и я склонен верить, что это так, потому что реклама не выдерживает никакой критики! Так можно рекламировать однушку рядом с метро, в панельке, 38кв.м., но не 100кв.м. в хорошем доме в цао. При чем здесь недостатки объекта/клиентов и такая работа?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 мая 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Все остальные 99, 99% идиоты, наверное.

Очень похоже на то...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Тех, которых видел, не соответствовали описанию. Хотя уместно будет заметить что не все были именно бриллиантовыми, некоторые золотые, платиновые...разные в общем. Квалификация серьезная, наводил справки. Пусть не договаривают, пусть у них там дырка в полу метр на метр, но за полгода ни одного просмотра не было! и я склонен верить, что это так, потому что реклама не выдерживает никакой критики! Так можно рекламировать однушку рядом с метро, в панельке, 38кв.м., но не 100кв.м. в хорошем доме в цао. При чем здесь недостатки объекта/клиентов и такая работа?


Ладно, убедили. Вы лучше всех. Самый креативный и хорошо одетый. На этом закончим, пожалуй.

Итак,
Жил был кот. Сильно гулял, всем мешал. Ну как следствие его кастрировали.
Но к его великому удивлению ничего не изменилось. Как ночь, так кот концерт под дверью устраивает. Орёт сильней чем раньше.
- Отпустите меня! Надо мне!
-Чего тебе надо? Ты же ничего не можешь?
-Так я же тренер ...

Мораль я думаю всем понятна.

Всем спокойной ночи!
Сорри за флуд.
04 мая 2012
Конкурс КВН 30 секунд на шутку.
Масляков:
- Капитан команды "Простор", Сергей, прошу!
Сергей А. Саяпин писал(а):
У Манна есть книжка - маркетинг без бюджета. Я ее регулярно пролистываю, хоть она издана как папка с листами а4, и весьма неудобна в работе. Эта книга мне обошлась в 10 000 рублей. .

Команда "Ураотские пельмени уже готова? - прошу!
- На часы в 150 000 смотрю только мельком!
"КВН"овское такое родилось....
04 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Ладно, убедили. Вы лучше всех. Самый креативный и хорошо одетый. На этом закончим, пожалуй.

Так я не про себя говорил, тема вроде бы про АО, нет?! :nez-nayu:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость