Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
24 июл. 2012
*** писал(а):
klimat писал(а):
Я лично Николаю всего 2 плюса поставил - когда за него на сайте (другом) голосовали и он был признан лучшим по 2-м номинациям -не на НЕРСе, а на всероссийском уровне...

На каком всероссийском уровне? Вы про этот междусобойчик на нице?

Ну да... а какие еще междусобойчики есть и кто из форумчан где что завоевал?
Гроссов я что-то тут не вижу... кроме Николая, конечно, и в потенциале Юлия... а то ей только пока слава от рейтинга досталась... это по поводу нематериальных поощрений...
Вот о чем и говорим - если профессор, как везде - табличку на дверь и вопросы сняты, надо платить... если ассистент- тренируйся на кошках. Когда закон будет, когда официально профессия появится, когда обучать по ней будут, профессора академики когда появятся?
24 июл. 2012
[quote="klimat"]Гроссов я что-то тут не вижу... кроме Николая, конечно, и в потенциале Юлия... а то ей только пока слава от рейтинга досталась... это по поводу нематериальных поощрений...
[quote]


реально чукча, не по национальности, конечно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
блин. взрослые люди. туда же, письками мериться.
Искренне ржу.
главное!!! люди смотрят, выводы делают. Безразличен кому то рейтинг, али нет.
Настолько безразличен, что ведется статистика, кто сколько плюсиков поставил "конкуренту".
Гы два раза. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей