Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
04 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Думаю, Александр Мальцев не от хорошей жизни к Чарикову на радио пошел. имхо

Все верно, Людмила. Пошел туда не от хорошей жизни ;) От совсем плохой :)
Причем не у меня лично жизнь плохая, а у многих. Об этом и разговор вели. Если Вы не заметили, разговоров о тренингах там не шло, рекламы не было. Кроме того я не бизнес-тренер, а брокер ;)
Давайте, господа, не смещать акценты темы с образования на конкретных личностей. Не достойны этого ни я, ни Чариков, много для нас чести. Нас обсуждать не надо. Скажите по существу: согласны ли вы с тем, что специалист должен учиться и развиваться или нет? ::yaz-yk:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Если ничего не зацепило - давайте обсуждать что цепляет в образовании. Есть такие вопросы?

Да все нормально с образованием . Было бы желание образовываться . Корень не здесь. А зрить надо в него. Вы же сами говорите о потребителях , что нет у них желания платить двойную цену специалисту квалифицированному. Почему ? Разницы не видят. Говорите о службе такси , которые сделали ресурс. И вам как потребителю он нравится, вы понимаете свои выгоды и с удовольствием им пользуетесь. Верно ? Есть разница ? Сделали- вы видите- пользуетесь. Правильно ? А тут нет разницы. У риэлторов нет ничего своего . За исключением набора страшилок для потребителя.

Как так все нормально с образованием? :sh_ok: Я вот так не считаю: просто смотрю вокруг себя в Москве и вижу другую картину. Может у вас там все очень образованные и профессиональные, а у нас вроде не все. Про туры, кстати, не знают, в рекламе их не используют ;) Может Вас хоть эта тема заденет? ::yaz-yk:
3Д туры - это ресурс, причем хороший. Должен им грамотный специалист пользоваться? Должен. Но не хватает образования.
Кстати, кругом полно еще ресурсов для спецов. Хороших и разных. Но осваивать их не все готовы ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Скажите по существу: согласны ли вы с тем, что специалист должен учиться и развиваться или нет?

Должен и учиться, и развиваться.
Это совершенно очевидно.
А для понимания очевидного нет необходимости устраивать публичные слушания, Саш.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Скажите по существу: согласны ли вы с тем, что специалист должен учиться и развиваться или нет?

Должен и учиться, и развиваться.
Это совершенно очевидно.
А для понимания очевидного нет необходимости устраивать публичные слушания, Саш.

Николай Валентиныч, что очевидно для тебя, совем не очевидно для других ;) "Очевидное невероятное" небось помнишь передачу? ::yaz-yk:
Так что приходится говорить об очевидных вещах, что и делаю. Надеюсь и Вы об этом говорить будете - с любой трибуны, главное, чтоб народ понимал ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Надеюсь и Вы об этом говорить будете - с любой трибуны, главное, чтоб народ понимал

Не с любой, Александр Андреевич.
Не надейтесь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2015
если бы необходимость образования была само собой разумеющейся очеидностью,не требующей обсуждения,то и иные очевидные вещи не обсуждались бы..например,зачем участие в выборах кандидату с очевидным преимушеством и рейтингом в 96 процентов?однако ж..по закону обсуждают и голоса отдают..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Надеюсь и Вы об этом говорить будете - с любой трибуны, главное, чтоб народ понимал

Не с любой, Александр Андреевич.
Не надейтесь.

А мне Дима Чариков - нравится. :co_ol:
Острый ум, богатая речь, целеустремленность, бескомпромиссность.

Нечастый, однако, набор качеств для талантливых людей. :-ok-:
::yaz-yk:
04 нояб. 2015
Что Вы хотите услышать? То, что необходимо повышать свой уровень как специалиста? Так это неоспоримо в принципе.
Я прослушала всю передачу. Внимательно. Да, Вы правы. В плане обучения неплохо было бы укрупнить все эти разрозненные и маленькие центры по обучению агентов.
"Развитие" , в понимании Чарикова, идет строго по вертикали. Нет. "По горизонтали" то же.
Чем занята лично я сейчас в плане чему учусь? Вы не поверите, но штудирую судебную практику по теме: "Признание гражданина недееспособным в судебном порядке". Иногда представляю интересы клиентов в суде. Редко, но все же....
И не обязательно дело может быть связано с недвижимостью. И нет для меня в этом случае большего признания, чем слова оппонента из прокуратуры "Хороший уровень Людмила Ивановна! "
Каждому свое))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Да, Вы правы. В плане обучения неплохо было бы укрупнить все эти разрозненные и маленькие центры по обучению агентов.

Вот и результат передачи. :nez-nayu:
Очень разумный вывод. :co_ol:
04 нояб. 2015
Людмила Петровна писал(а):
людмила воронина писал(а):
Да, Вы правы. В плане обучения неплохо было бы укрупнить все эти разрозненные и маленькие центры по обучению агентов.

Вот и результат передачи.
Очень разумный вывод.

Вывод разумный, только стратегия реализации пока непонятна ;)
У меня был такой план в Академии С21, но теперь я туда не вхож ;) Остается РГР :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей