Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
У меня от природы нет грамотности, и это не мешает мне качественно оказывать услуги своим клиентам.

Раз уж об орфографии: слово договор во множественном числе пишется как: договОры а не договорА. Ошибку сделали все ::yaz-yk:
Смирнов Сергей писал(а):
Запомните, когда Вас провоцируют, не ведитесь :a_g_a:

Сергей, сколько ни читаю споров с вами всегда аплодирую вашей толстокожести по отношению к наездам и провокациям, даже плюс всегда поставите за пост с наездом на Вас за который другой бы поставил минус, браво :co_ol: Ударили по правой щеке, подставь левую(с) этого принципа придерживаетесь и в реальной жизни ? :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 апр. 2012
Как же вы, Роман, заблуждаетесь с выводом. В Бирюлево подставил левую - потерял челюсть.
11 апр. 2012
*** писал(а):
Как же вы, Роман, заблуждаетесь с выводом. В Бирюлево подставил левую - потерял челюсть.

Это не вывод, скорее предположение :du_ma_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 апр. 2012
Собака лает-караван идёт!
Прямо, истерика какая-то, происходит здесь со стороны представителей АН. Видимо совсем не идут профессионалы работать в агентства... Вот о чем надо думать, и задавать вопрос "почему". Сумейте создать привлекательные условия для привлечения профессионалов, и возможно они к вам придут, равно как и их разборчивые клиенты. А вы их палкой в стадо хотите загнать. Не выйдет! Помяните мое слово, этим вы только яму себе роете. Причем все глубже и глубже.
А некоторым именитым участникам этой темы, я хочу дать совет. Не тратьте здесь свое время на разные глупости, а лучше займитесь профподготовкой своих сотрудников. А то, после недавней сделки, стыдно перед клиентами за профессию, честное слово.
11 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Та все у него звучит понятно, если кто не понял… Просто нужно собрать целевую аудиторию (руководителей АН) и под шумок двигать франшизу CENTURY 21. Повод для пьянки не важен, важна целевая аудитория ))))
Ну и почему бы не столкнуть лбами частников и АН? Отличный повод собраться руководителям АН и пожурить частников.

Да неет, Панин не при чём, у него задача набрать людей. А людей набрать сложно ( как бы так общалась с московскими директорами), вот и используются разные методы, в том числе убеждения и сравнительный. Понять можно.
Смирнов же грубо двигает свой продукт в теме ТС :hi_hi_hi: , якобы сулит бонусом для сотрудников АН, строго зарегистрированных ООО (здесь особенно забавно :) ) .
Почему-то вспомнился интеллигентный цивилизованный AFY на фоне агрессивных злобных ультиматов агентона.
Про ЧМ и АН - эта песня хороша, начинай сначала. Переговорено столько, о чём ещё говорить?
Доказывать, что не умрём? Глупо так же, как и устраивать охоту на ведьм, силовыми методами :lol: .
Время покажет, как там законодательство повернётся, благодаря ему можно как-то урегулировать рынок, но не хотелками смирновых - чмакофобов.

Не начинают ЧМ метаться и открывать подобные темы, потому как всё хорошо. Вы хотите об этом поговорить ?(с) Цитата психоаналитика к нам не относится.
В голову не придёт плеваться в сторону АН , ибо все формы хороши - выбирай на вкус.
Ваши проблемы, что люди уходят. Но проще всё свалить на ЧМ :) . Потешные...
11 апр. 2012
Я работаю в агентстве только потому что очень сильно привязан конкретно к своему агентству просто люблю его и все, люблю только его харизму, и меня все устраивает. Ни в каком другом агентстве своего города работать не хочу.
Очень часто в приватных беседах многие коллеги из других АН жалуются, ругают руководство своих АН, негодуют, говорят что агентство только мешает, что надо бы давно уйти в ЧМ, но вот парадокс, при этом не уходят и работают годами. Причем это говорят люди в основном старшего поколения. В чем причина такой психологии? Я не понимаю этого :ne_vi_del:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 апр. 2012
Вот Николай Панин и получил ответ. Класс.
11 апр. 2012
Господин Панин, конкретизируйте, плз, что именно Вы вкладываете в понятие "быть выгоднее"? :)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Та все у него звучит понятно, если кто не понял… Просто нужно собрать целевую аудиторию (руководителей АН) и под шумок двигать франшизу CENTURY 21. Повод для пьянки не важен, важна целевая аудитория ))))
Ну и почему бы не столкнуть лбами частников и АН? Отличный повод собраться руководителям АН и пожурить частников.

Да неет, Панин не при чём, у него задача набрать людей.
.

Он лично может и не при чем, но только само мероприятие "при чем" !
Вот цитирую анонс сего мероприятия.
18.04 - открытый семинар для руководителей агентств недвижимости: «Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном?» - семинар ведет - вице-президент по развитию CENTURY 21 Россия - Антон Селезнев.
На семинаре будут рассмотрены преимущества работы в агентстве, инструменты работы агентов и методы повышения их продуктивности.
внешняя ссылка

Вы еще попытаетесь убедить в том что цель этого мероприятие не продвижения/продажи франшизы CENTURY 21? )))

В остальном Вы очень верно написали. Плюсанул
11 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Та все у него звучит понятно, если кто не понял… Просто нужно собрать целевую аудиторию (руководителей АН) и под шумок двигать франшизу CENTURY 21. Повод для пьянки не важен, важна целевая аудитория ))))
Ну и почему бы не столкнуть лбами частников и АН? Отличный повод собраться руководителям АН и пожурить частников.


В отличие от многих праздно шатающихся по этому форуму, Николай Панин заходит сюда по работе. Естественно, что он не работает в фонде Благотворительности под названием "Помоги риелторам бесплатным обучением". Не вижу тут ничего предосудительного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей