Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
Элен писал(а):
Свят-свят-свят....
До чего НЛП доводит :zvez_ochki: Явный сбой программы у парня произошел...перегрузы :obdol_bysh: :obdol_bysh: :ps_ih: :ps_ih:

Точно у него перегруз)
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
И раздвоение личности присутствует??? :du_ma_et: :du_ma_et:
13 апр. 2012
Элен писал(а):
И раздвоение личности присутствует??? :du_ma_et: :du_ma_et:

Однозначно)!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Ну, тогда, за раздвоением должно наступить равновесие... Скажите ему, пусть сильно не волнуется. И ему помогут...(с) :)
13 апр. 2012
Роман, а почему разные фамилии: на сайте Горошко, а тренинги - Павловского?
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Роман, а почему разные фамилии: на сайте Горошко, а тренинги - Павловского?

Прелесть)))
terra-lina, Вы истинный Профи!
13 апр. 2012
Лен, я на самом деле не поняла. :du_ma_et:
13 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
Вы конкуренты, не знаете, как очередную порцию грязи вылить на меня)
А я во второй раз был во Владимире, см фото и видео отчет внешняя ссылка
А Элис, там одна из лучших риэлторов! Меня пригласили второй раз, и тренировал я уже два агентства недвижимости, потому что продажи после тренинга, увеличились на 30%, и это сказал директор АН. Так что курите бамбук, коучи неудачники). А я еду дальше с тренингами. Тверь внешняя ссылка и так далее.
Вам рекомендую пиарить себя, не за счет поливания грязью своих коллег, а за счет качественной работы, на благо клиентов!

какие люди!!! прям тоска без тебя, Рома.
Роман. хорош ругаться. народу уже и забыл все, а ты все материшься. Тебе не идет. Ты же солидный коуч-тренер. пнижак с карманами, бабочка и вдруг такая пошлятина. Я тут глянул. много грязи, завязывай.
ссылки кинул - молодец. кому надо посмотрят.
ты бы лучше действовал по другому.
ей Богу говорю. Ты в своих роликах ссылках сделай мелкие огрешности. такие, чтоб терпимо, но надо поправить. ляп какой-нибудь.
поверь, найдутся умники вынести это в обсуждение. Глянь, тема и ты в топе. Но погрешность такая, чтобы ты был на коне, а критикан выглядел привередой. Мысль улавливаешь????
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Лен, я на самом деле не поняла. :du_ma_et:

раньше он и тут был Павловским. скандально вылетел. Решил зайти под другой фамилией и действовать поосторожнее. Опять был конфуз. Теперь решил не заморачиваться и срать на всех. понимния и уважения на форуме он уже не ищет. выкладывает ссылки, а народ из любопытства и с целью покритиковать лезет по его ссылкам. рейтинг в поисковиках растет. Еще благодаря скандальности он имеет свою тему в топе. что так же добавляет популярнсти его сайтам.
13 апр. 2012
Елена Чижова писал(а):
terra-lina писал(а):
Роман, а почему разные фамилии: на сайте Горошко, а тренинги - Павловского?

Прелесть)))
terra-lina, Вы истинный Профи!

Об этом тут внешняя ссылка
И хватит грязи) все равно клиенты сами знают обо мне, а вы даже на тренинге не были!
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей