Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 нояб. 2015
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Людмила Петровна. В Москве строго рынок эксклюзивов. Ваша точка зрения не будет иметь успех. Никто здесь годами квартиры не продает. На рекламе можно разориться. Бессмысленный труд.

Вы Людмиле Петровне-то не рассказывайте сказок :) Она тут работала :) Строго рынок эксклюзивов?.... :ps_ih:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Людмила Петровна. В Москве строго рынок эксклюзивов. Ваша точка зрения не будет иметь успех. Никто здесь годами квартиры не продает. На рекламе можно разориться. Бессмысленный труд.
..Честно сказать, не было бы моей персоны в этом печальном обсуждении, если бы не брошенная вскользь столь неосторожная фраза Александра Мальцева..."....пройтись по частникам".
Удаляюсь)) Больше не мешаю обсуждать скорбное положение дел с обучением персонала ))

Уважаемая тезка, я заметила, что для Вас тема частников - больная.
Отчего?
Насколько понимаю, ЭКС еще никому не помог продавать на нынешнем рынке.
Разве ж, если исходить из мысли, что ЭКС - есть уже 50% успеха. :nez-nayu:

Не торопитесь обижаться и уходить. :mi_ga_et:

В этой теме - любое лыко в строку.
И должна эта тема интересовать всех.
Ну, разве, кроме тех, кто уже все знает. :lol:
05 нояб. 2015
Ладно. Вы хотите сказать Александр Мальцев, что допускаете работу без договора и учите этому своих стажеров? (это от противного). Есть, конечно, работа "наперегонки"...не отрицаю.
Есть еще такое понятие как локальные рынки. Например: В славном городе Краснодаре я бы не смогла работать так, как работаю здесь при всем желании. РН другой. Закон и исполнение закона вещи разные. Пример: Обязанность мужчин платить алименты. По закону. По суду. А теперь : практика исполнения закона...
Что касается ссылки. Есть сайт: Частная психотерапевтическая практика. Там статьи глубже и интересней. Могу переслать несколько тем (подписка у меня) . Вы оцените.
Спорить ни с кем не хочу. Так как в части обучения все правы и спорить вообще не о чем.
Последнее. Я не обижаюсь. Это по-детски как-то )) Просто "невозможно усидеть на двух стульях сразу" ....И примирение сцепившихся не на жизнь , а насмерть аж трех специалистов на другом Портале для меня сейчас важнее )).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 нояб. 2015
людмила воронина писал(а):
Ладно. Вы хотите сказать Александр Мальцев, что допускаете работу без договора и учите этому своих стажеров? (это от противного)
Что касается ссылки. Есть сайт: Частная психотерапевтическая практика. Там статьи глубже и иттересней. Могу переслать несколько тем (подписка у меня) . Вы оцените.
Последнее. Я не обижаюсь. Это по-детски как-то )) Просто "невозможно усидеть на двух стульях сразу" ....И примирение сцепившихся не на жизнь , а насмерть аж трех специалистов на другом Портале для меня сейчас важнее )).

Ну, Вы уж извините, что оторвали-с...
А про работу без ЭКСов это не к Александру.
На него не нападайте. :ni_zia:

Но Вы не обращайте внимание... Молчу-молчу...
;;-)))
05 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
У каждого есть свои взгляды ;) Квартира может быть в открытом, а может быть и в закрытом доступе. Система партнерских продаж может помочь договориться даже в тупицей, если у него есть договор.
А если официально примут другие стандарты и, главное, они будут условием работы для всех, то придется свои взгляды пересмотреть (особенно, если это будет не просто стандарт, а Закон ;)) Потому что при наличии Закона ваш личный взгляд на порядок вещей вряд ли будет кого интересовать. Хотя, как известно, исполняемость законов стимулирует не жестокость наказания, а неотвратимость оного ;)

"Система партнерских продаж" и раздел комиссии -
вещь заманчивая.
Но нечестная.
Один не умеет продавать, и платит за это другому.
А клиент - плати за это вдвое, чтобы было что делить риэлторам. :nez-nayu:

В том-то и дело, что примут другие стандарты.
А мои непопулярные взгляды, разумеется, не будут никого интересовать.

Ведь, моя мысль, о том, что понимание того,
что рынок российский - особый - альтернативный.

Что влечет за собой смену всех существующих парадигм,
ибо на нем должны и инструменты быть не продажные, а обменные,

не слышна даже теми, кто жалуется на непонятливость коллег. :smu:sche_nie:
:)
05 нояб. 2015
Людмила Петровна писал(а):
... моя мысль, о том, что понимание того,
что рынок российский - особый - альтернативный.

Что влечет за собой смену всех существующих парадигм,
ибо на нем должны и инструменты быть не продажные, а обменные,

не слышна даже теми, кто жалуется на непонятливость коллег.

Людмила Петровна, рада Вас видеть)))
:ro_za:
А не может быть такого, что Российский Рынок перейдет на прямые продажи-покупки?

Опека - это понятно)))
Но ведь и в других Странах тоже за Детьми есть надзирающие органы?
Как-то же там выполняется сохранение "имущественной массы" Детей?
05 нояб. 2015
Елена Чижова писал(а):
Людмила Петровна, рада Вас видеть)))

А не может быть такого, что Российский Рынок перейдет на прямые продажи-покупки?

Опека - это понятно)))
Но ведь и в других Странах тоже за Детьми есть надзирающие органы?
Как-то же там выполняется сохранение "имущественной массы" Детей?

Хах! :ya_hoo_oo:
А ты где была, когда я в Питер приезжала?

... А каким образом рынок перейдет на прямые продажи?

А не они ли развратили потребителя?

Не после риэлторского ли: "Обменов сейчас нет. Надо продать подороже и купить подешевле", собственник понял, что этто-т и он так сможет.

Продать - самому - запросто.,
а уж себе найти, это - вообще просто.

Именно участие риэлтора в сложном уникальном процессе альтернативы,
и дает гарантии и уверенность потребителю, что он не потеряет
денег, продав сегодня квартиру,
а завтра не получит возможность, на эти деньги,
купить дверь от квартиры.
И уверенность в том, что продав квартиру по рынку,
он не переплатит за чужие эротич... ценовые фантазии.
05 нояб. 2015
Людмила Петровна писал(а):
...
А ты где была, когда я в Питер приезжала?

Я переезжала.
:)
Людмила Петровна писал(а):
...
Именно участие риэлтора в сложном уникальном процессе альтернативы,
и дает гарантии и уверенность потребителю, что он не потеряет
денег, продав сегодня квартиру,
а завтра не получит возможность, на эти деньги,
купить дверь от квартиры.
...

Это точно.
Но неужели только в нашей Стране такие опасения?
05 нояб. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Николай Валентиныч, ну что ты, право, как красна девица.
Хорош капризничать.
И присоединяйся к обсуждению вопросов,
которые, кроме сего радио, никто не поднимает.

Изволь, Людмила Петровна. )
Ради тебя черкну тут пару фраз про обучение.

Думается, оно должно начинаться с заучивания внешняя ссылка:

"Получая высокое звание риэлтора и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
- всеми законными способами способствовать максимально выгоде для клиента при проведении сделок под моим руководством;
- честно исполнять свой долг, посвятить свои знания и умения предупреждению случаев ограничения и утраты права собственности на объект, приобретаемый с моей помощью;
- быть всегда готовым оказать юридическую помощь, хранить профессиональную тайну, внимательно и заботливо относиться к клиенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
- хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
- доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы клиента, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
- постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать положительные традиции риэлторства".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей