Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Лен, я на самом деле не поняла. :du_ma_et:

Я восхищена Вашим профессионализмом в этой Теме.
Честно.
Я так документы на сделке проверяю.
"А почему разные фамилии: в ДКП - Говорухин, а в Ф-9 - Дягилев?
- Так она замуж вышла.
- Она???
- То есть муж Говорухин взял фамилию жены Дягилева."
:)
Просто Вы напомнили рабочий момент)))
13 апр. 2012
нет. ну надо же даже мне минус поставил. Хрен с ним.
Рома, кто кроме меня тебе тему красиво подымет????
Роман. у тебя есть возможность возразить. Разве я неправду сказал?
13 апр. 2012
bhr писал(а):
нет. ну надо же даже мне минус поставил. Хрен с ним.
Рома, кто кроме меня тебе тему красиво подымет????
Роман. у тебя есть возможность возразить. Разве я неправду сказал?

Достал уже) приходи на тренинг, для тебя бесплатно, потом напишешь cвое мнение...
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Роман, почему я спросила, в отзывах Вашей фирмы, благодарности Горошко, а как тренер - Павловский.
13 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
bhr писал(а):
нет. ну надо же даже мне минус поставил. Хрен с ним.
Рома, кто кроме меня тебе тему красиво подымет????
Роман. у тебя есть возможность возразить. Разве я неправду сказал?

Достал уже) приходи на тренинг, для тебя бесплатно, потом напишешь cвое мнение...

Роман. я где сказал, что тренинг плохой? Ты вообще читаешь посты, которые минусуешь?
Вот Елена Чижова беседовала с Терралайн о своем, о девичьем, вообще не о тебе. Ты и ей минус влепил.
Воспаление какое? Может неприятности в личной жизни? Здесь все свои, выкладывай.
13 апр. 2012
Сорри, мне сегодня смешно :lol: . Пятница. Белое сухое. С меня сегодня взятку требовали в 15 т.р. В понедельник воевать пойду. Фиг им 15 тыр.
Буду забирать то , что до этого заплатила за срочность. А ещё кляузу буду писать везде про коррупцию и угрожать .
Ближе к теме. Думаю, кто ж мне отминусовал, еле насобирала 500 плюсов после того , как руководители стольничик сминусовали за мою доброжелательность и любовь к людям, так гордилась прямо, что наконец-то круглое число. Хоть и паршивое. Пятёрки они вообще прашивые.
Так это Рома, нашёл мои посты столетней давности и попортил всю красоту.
Пипец.
Это ж надо так, а?
А я думаю..чего это он вдруг заявился и посылать стал куда-то всех...Никому больше не нагадил?
Сорри за офф.
13 апр. 2012
внешняя ссылка читайте тут)
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
налицо злоупотребление минусометом. Привлекаю внимание модераторов.
Мои минусы оставьте мне как память. Чтобы знать и помнить, стоит ли вообще людям добро делать.
Роман. поищи у себя. есть хоть один минус поставленный мною. И в дальнейшем не найдешь.
Последний раз редактировалось bhr 13.04.12, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2012
Анжелика, я сейчас найду, за что два плюсика поставить. :) И будет пятерочка.
13 апр. 2012
bhr писал(а):
налицо злоупотребление минусометом. Привлекаю внимание модераторов.
Мои минусы оставьте мне как память. Чтобы знать и помнить, стоит ли вообще людям добро делать.

Вам тоже? :)
Агрессивен , он сегодня однако.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей