Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Сорри, мне сегодня смешно :lol: . Пятница. Белое сухое. С меня сегодня взятку требовали в 15 т.р. В понедельник воевать пойду. Фиг им 15 тыр.
Буду забирать то , что до этого заплатила за срочность. А ещё кляузу буду писать везде про коррупцию и угрожать .
Ближе к теме. Думаю, кто ж мне отминусовал, еле насобирала 500 плюсов после того , как руководители стольничик сминусовали за мою доброжелательность и любовь к людям, так гордилась прямо, что наконец-то круглое число. Хоть и паршивое. Пятёрки они вообще прашивые.
Так это Рома, нашёл мои посты столетней давности и попортил всю красоту.
Пипец.
Это ж надо так, а?
А я думаю..чего это он вдруг заявился и посылать стал куда-то всех...Никому больше не нагадил?
Сорри за офф.

Сходи на тренинг потом пиши, ну не дура же! А писать уйню о Бо мне, может каждый)!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Анжелика, я сейчас найду, за что два плюсика поставить. :) И будет пятерочка.

Лен, да не надо. Пофиг , всё равно за Романом не успеешь :lol: .
13 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Сорри, мне сегодня смешно :lol: . Пятница. Белое сухое. С меня сегодня взятку требовали в 15 т.р. В понедельник воевать пойду. Фиг им 15 тыр.
Буду забирать то , что до этого заплатила за срочность. А ещё кляузу буду писать везде про коррупцию и угрожать...

Анжелика, я с Тобой в понедельник...
Да и сегодня тоже.
У меня вчера облом по Опеке, и сегодняшнее нивелирование пошло насмарку, надо забирать то, что "за надежность".
Швепс, 13-е, нафик всю Опеку.

Анжелика Каргалова писал(а):
Так это Рома, нашёл мои посты столетней давности и попортил всю красоту.
Пипец.
Это ж надо так, а?
А я думаю..чего это он вдруг заявился и посылать стал куда-то всех...Никому больше не нагадил?
...

Млин...
Пошла инвентаризировать свои посты...
13 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
terra-lina писал(а):
Анжелика, я сейчас найду, за что два плюсика поставить. :) И будет пятерочка.

Лен, да не надо. Пофиг , всё равно за Романом не успеешь :lol: .

Наконец то признали)! Павловский впереди!!!! :ki_ss:
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Рома. у тебя непочатый край работы. у меня 6000 постов. можешь найти и заминусовать. а то как то мелко получается.
13 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
Сходи на тренинг потом пиши, ну не дура же! А писать уйню о Бо мне, может каждый)!


Роман..это пишешь не ты...кто-то воспользовался твоим аккаунтом и портит тебе репутацию.
Я про тебя не писала ничего. Просто в Новороссийске провалила твой тренинг, помнишь?
Согласись, мелко мстить за такую мелочь? Тренингом больше, тренингом меньше. Фигня-вопрос.
Сорри за офф.
13 апр. 2012
bhr писал(а):
Рома. у тебя непочатый край работы. у меня 6000 постов. можешь найти и заминусовать. а то как то мелко получается.

Ну и что ты этим, придурок, хотел сказать? Извини за сленг. Что ты из себя представляет? Кто ты вообще есть? Бхр? Кто ты вообще?
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Точно, не он.
13 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
bhr писал(а):
Рома. у тебя непочатый край работы. у меня 6000 постов. можешь найти и заминусовать. а то как то мелко получается.

Ну и что ты этим, придурок, хотел сказать? Извини за сленг. Что ты из себя представляет? Кто ты вообще есть? Бхр? Кто ты вообще?

как? ты разве не понял? единственный твой почитатель на форуме. а ты меня так жестоко оскорбляешь.
13 апр. 2012
Роман...
Вы себя дискриминируете.
Вhr - авторитет.
И это врожденное.
А не налепленно-прикрученно-слямзенное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость