Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 10:15
Хорошенький Шмелик писал(а):
Любопытно, это ты-то чему хочешь там научиться?
Успешности.
А стоит для этого идти на МК?
Вон даже мне со стороны все видно.
Прилепилась к Шабалину - у того -имя, авторитет.
Которые не просто раскручены, а заслужены, заработаны.
И вооот! Как из катапульты влетела в пул "гурей",
имея только инстаграмную манеру поведения.
Разве что губки уточкой не делает :lol:
А Шабалин доволен - типа новой энергии, современный импульс получил.

Но прав мудрый Тюленев - извратит она его авторитет, точно так же как
грибочки Валентиныча.
И дальше пойдет - на телевидение, радио, конгрессы, гильдии...
:lol:
01 апр. 2019
01.04.19, 10:36
Иван Терехов писал(а):
01.04.19, 00:05
Володин писал(а):
31.03.19, 23:52
Иван Терехов писал(а):


Валерий, может вы и есть Шабалин?
Я Вадиму Геннадьевичу, очень благодарен, я работал в агентстве, где он продавал свою квартиру, заплатил комиссию 700 тысяч, я с этого получил 21 тысячу, так что я его уважаю очень и желаю ему здоровья.
А квартира то сколько стоила? Полтинничек как минимум наверное?
Кстати, гелик был или 5.5, или 6.3, не помню. Одно колесико там 350 стоит.
Квартира была недорогая, про тысяч пятьсот из комиссии он просто не знал.
Не может быть. :ne_ne_ne: Неужели вы вместе с другими высокопрофессиональными сотрудниками этого великого агентства смошенничали и положили в свой общаковый карман "скрыточку" на полляма ?
А потом в теме по мастер-классу о мошенниках на рынке так открыто и бесстрашно об этом заявили ?

Вот как все-таки образование, опыт работы, такт и это... как его.. воспитание важны для профессионала :a_g_a:

И еще интеллект, конечно.
01 апр. 2019
01.04.19, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
01.04.19, 10:15
Хорошенький Шмелик писал(а):
01.04.19, 01:19
Людмила Петровна писал(а):

Любопытно, это ты-то чему хочешь там научиться?
Успешности.
вы тоже пойдете успешности поучиться?
для меня признак успешности только деньги и качество жизни
если за три года такой "успешности" на МРН человек не покупает себе квартиру и не может себе позволить жить в хорошем отеле на отдыхе, управлять своим весом и здоровьем, нормально питаться здоровой едой, спать в отдельной комнате на собственной кровати , получить хорошее образование - это означает только одно : до успеха ооочень далеко, а может он уже и мимо проскочил, да никто не заметил за фанфарами
Мне что, табличку «Сарказм» надо было вывесить, штоле?
01 апр. 2019
01.04.19, 11:20
protopopov писал(а):
01.04.19, 10:36
Иван Терехов писал(а):
01.04.19, 00:05
Володин писал(а):
А квартира то сколько стоила? Полтинничек как минимум наверное?
Кстати, гелик был или 5.5, или 6.3, не помню. Одно колесико там 350 стоит.
Квартира была недорогая, про тысяч пятьсот из комиссии он просто не знал.
Не может быть. :ne_ne_ne: Неужели вы вместе с другими высокопрофессиональными сотрудниками этого великого агентства смошенничали и положили в свой общаковый карман "скрыточку" на полляма ?
А потом в теме по мастер-классу о мошенниках на рынке так открыто и бесстрашно об этом заявили ?

Вот как все-таки образование, опыт работы, такт и это... как его.. воспитание важны для профессионала :a_g_a:

И еще интеллект, конечно.
Вам кажется, сегодня 1 апреля, как вы могли подумать, что автор книг о сделках С недвижимостью, ведущий мастер классов по проверке документов, который так против вот этого всего, а именно мошшенства и безобразия мог такое допустить? Расслабьтесь иногда это просто 1 апреля ))))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 апр. 2019
Как говорится в рекламе ГНУСН Вадим Геннадьевич продал свою квартиру за 8 млн, а мог за 8.5... )))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 апр. 2019
01.04.19, 11:15
Lea ** писал(а):
Да, Алина Степанова, здесь частенько появляется под разными никами и ее беспощадно банят, ники - красивые. С изюминкой. Зрелищ народу подавай, хлеб есть, не у всех, но все же. Нет, к сожалению, на слуху примеров о благородстве риэлторов, нету. И не Алина тому виной.
Баа!
А "ячейкой" она мне очень нравилась...
Что касается благородства риэлторов, то думается, весь путь каждого профессионала -
это путь самоотверженности и ежедневного подвига.
Заранее прощать все грехи и подлости клиента, которые всплывают при каждом
"решении квартирного вопроса", когда всплывается вся муть душевная...
Не давать оценок этим трансформациям, а беззаветно служить, как верный пес,
в этом хаосе осыпающегося мира.
Зализывать раны от предательств и кидков тех, кому служил...
Подниматься и вновь идти улыбаться, чувствуя, как у собеседника уже зреет план очередного
удара в спину...
Эээх... Если бы Алина об этом бы говорила, даже б с меньшим окрасом эмоциональным, поднимая достоинство коллег,
да я бы первая ей красную дорожку постелила и лепестками бы путь осыпала...

А плевать в риэлтора, это так несложно -
прийди в банк, МФЦ, ПНД, Опеку - там везде сквозь губку, словно риэлтор за милостыней для себя...
Выйди на улицу - скажи я риэлтор - набегут и потопят в плевках...
А когда еще и из-за спины, где он беззащитен и доверчив...
Нет, господа! Плевать в риэлтора это плевать и в душу клиента, ибо не знает он, что творит.
01 апр. 2019
01.04.19, 11:27
Иван Терехов писал(а):
Как говорится в рекламе ГНУСН Вадим Геннадьевич продал свою квартиру за 8 млн, а мог за 8.5... )))
иногда лучше молчать, чем отписываться.
А то получается, что 31 марта ты херой, который вместе с подельниками обманул человека, который пишет книги, как не обмануться, а вот уже 1 апреля судорожно приходиться включать мозгг и вспоминать, прошли ли сроки давности по 159.4 и действовала ли 159.5 в то время.

Особенно все это забавно на фоне риторики всех в белом. :lol:
01 апр. 2019
01.04.19, 11:05
Людмила Петровна писал(а):
01.04.19, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
для меня признак успешности только деньги и качество жизни
Хех! Таки г-жа Степанова скоро по этим признакам и тебя обскачет. :-ok-:
Так ли верны твои критерии? :du_ma_et:
О нет
Признаков, подтверждающих сетевое бла-бла-бла , не наблюдается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2019
01.04.19, 11:19
Людмила Петровна писал(а):
И дальше пойдет - на телевидение, радио, конгрессы, гильдии...
От конгрессов, гильдий и даже от проф. групп на ФБ её уже отключили.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2019
01.04.19, 11:17
Хорошенький Шмелик писал(а):
01.04.19, 02:26
Антон Смолев писал(а):
01.04.19, 02:13
Николай Тюленев писал(а):
Она вчера на ФБ на полном серьёзе написала, что я в 2015 году присылал ей фото своих гениталий в личку.
Много балаболит на публику, зато , когда ей показывают ее фотки из так сказать прошлой жизни и похождений, то обычно бывает так:
Бан
Удаление фоток
Круглые глаза, что не она, как вы могли подумать
Отмазки
Бан
Само собой, после окончания аргументов, а они обычно быстро заканчиваются тоже бан.
А кем она была в прошлой жизни?
Плечевой на омской трассе
Как сейчас говорят, менеджером по дальнобойной логистике
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей