13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 фев. 2009
1). Когда, как не сейчас, заниматься самообразованием! Кто, как не такой профессионал может дать то, что сейчас нужно!
2). Первая же сделка окупит расходы многократно.
Кстати, не стоит быть наивными тем, кто надеется, что диктофонная или видеозапись могут передать то состояние, которое все испытывают при личном посещении МК Артура Оганесяна! Ведь он работает без записей, без шпаргалок, это живой разговор! Он обращается ко всем и в то же время к каждому! Может ли такое произойти заочно? Исключено.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 фев. 2009
В начале осени, начитавшись и наслушавшись про кризис приуныла. В офисе, в гробовой тишине веяли вихри отчаяния :lol: Но, посетивший нас Мурадян, поднял с колен своими искрометными "Кризис - время неограниченных возможностей", "Управление персоналом во времена перемен" - низкий ему поклон за это. Почистила персонал - стонущих и неуверенных за борт ( я не выгоняла, я не уговаривала, не лечила, просто - не препятствовала, как делала бы прежде, исходу.) Работа потихоньку пошла, стала набирать людей и обороты.
Но когда побывала у АП - поняла, что те конкурентные преимущества, которые я получаю с его методиками, мне не просто помогут выжить, а дадут возможность стать ведущим агентством в городе ( а их у нас, несмотря на то, что часть позакрылась, ох, как немало!)
Методика АО - это инструментарий, революционный как в морально-этическом смысле, так и с точки зрения технологий, который требует глубокого переосмысления и пересмотра как и риэлторского дела на рынке, так внимательного и вдумчивого анализа собственных жизненных позиций и внутренних установок.

Дай Бог силы и времени это все в себе перелопатить, чтобы достойно переложить его партитуру в мощную многозвучную симфонию!

Благодарю еще и еще раз Артура Павловича за тот дар, который он преподнес на всем, дающий такой заряд энергий и умений, который переоценить невозможно!
26 фев. 2009
Елена Борисовна. писал(а):
1). Когда, как не сейчас, заниматься самообразованием! Кто, как не такой профессионал может дать то, что сейчас нужно!
2). Первая же сделка окупит расходы многократно.
Кстати, не стоит быть наивными тем, кто надеется, что диктофонная или видеозапись могут передать то состояние, которое все испытывают при личном посещении МК Артура Оганесяна! Ведь он работает без записей, без шпаргалок, это живой разговор! Он обращается ко всем и в то же время к каждому! Может ли такое произойти заочно? Исключено.


1. Согласен.
2. В Москве на ваших комиссах, конечно, окупится с первой сделки :lol: А в провинции - не факт.
3. МК не может посетить весь коллектив. Для директора очень важно самому присутствовать. А вот потом, лучше давать своим слушать аудио и смотреть видео.

И помним правила искажения информации:
Объект1 _______ Объект2________Объект3

Где Объект1 - Артур Оганесян, Объект2 - директор, слушавший МК непосредственно, Объект3 - подопечные директора, которые не были на МК, но которым Объект2 будет доносить информацию.

Искажение информации от Объект1_____Объект3, составляет от 25 до 50%
26 фев. 2009
Многие риэлторы говорят "Не-а, всякие тренинги, семинары, ну, ка-анечна..Интересна-а.. но дорого!!! кризис!!! сделок нету!! денег нету!!"
Я думаю, ноаборот. Можно никуда не ходить, когда работы и без того навалом.
А сейчас, как никогда, надо получить дополнительные знания, дополнительный заряд энергии, чтобы эти сделки появились.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
26 фев. 2009
Аренда2009 писал(а):
2. В Москве на ваших комиссах, конечно, окупится с первой сделки А в провинции - не факт.

Почему вы так решили? Основание? Вы там были? или я?
Окупится - и многократно! Хотя, наверное, не у всех, а у тех, кто не остановится, а будет работать над собой.
Ведь никто не обещает волшебства, работать над собой предстоит над собой много!
Аренда2009 писал(а):
Искажение информации от Объект1_____Объект3, составляет от 25 до 50%

Ну, так пусть Объект3 тоже посетит МК!
Собственно, вы очень даже в этом правы: напеть Карузо невозможно... Методы А. П. Оганесяна хороши для пользования, а не для "яунегобыл".
Аренда2009 писал(а):
А вот потом, лучше давать своим слушать аудио и смотреть видео.

Нет, совсем не лучше! Автор курса специально работает всегда с небольшой группой (не больше20-25 человек), т.к. он с нами говорит - с каждым. Не может аудио-видео передать те ощущения, ту силу воздействия, которые можно получить там, на самом МК!
lidmig писал(а):
сейчас, как никогда, надо получить дополнительные знания, дополнительный заряд энергии, чтобы эти сделки появились.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 фев. 2009
Аренда2009 писал(а):
В Москве на ваших комиссах, конечно, окупится с первой сделки А в провинции - не факт.


Не соглашусь с Вами, у многих участников именно с провинции, уже окупился МК с лихвой!
26 фев. 2009
Вилена писал(а):
Аренда2009 писал(а):
В Москве на ваших комиссах, конечно, окупится с первой сделки А в провинции - не факт.


Не соглашусь с Вами, у многих участников именно с провинции, уже окупился МК с лихвой!


А я с вами соглашусь ! 10 тыс. руб. - этой мой заработок в день :lol:
Действительно, курсы очень дешевые, по крайней мере для меня, но я туда не поеду, а буду зарабатывать свой "чириквдень" :D
26 фев. 2009
Аренда2009 писал(а):
А я с вами соглашусь ! 10 тыс. руб. - этой мой заработок в день :lol:
Действительно, курсы очень дешевые, по крайней мере для меня, но я туда не поеду, а буду зарабатывать свой "чириквдень" :D

Ну да, при таких-то заработках нам придётся проситься к вам на МК.
Как соберётесь, сообщите...
А мы вот возьмём и приедем!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 фев. 2009
Zhagrusha писал(а):
Аренда2009 писал(а):
А я с вами соглашусь ! 10 тыс. руб. - этой мой заработок в день :lol:
Действительно, курсы очень дешевые, по крайней мере для меня, но я туда не поеду, а буду зарабатывать свой "чириквдень" :D

Ну да, при таких-то заработках нам придётся проситься к вам на МК.
Как соберётесь, сообщите...
А мы вот возьмём и приедем!



А у вас - меньше ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
26 фев. 2009
Вниманию всех желающих посетить МК в Воронеже, проживающих в других городах, но стесняющихся посетить МК :oops: ввиду ожидания трудностей с поиском жилья и нежелания плутать по красивым улочкам незнакомого города!
Со стороны организаторов гарантируем встречу на возале, в аэропорту и даже в порту, а так же помощь в поиске и бронировании номера гостинницы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей