Мастер-класс Ольги Меркуловой. 22-23 августа 2009 г. Воронеж 161 / 19338

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 июл. 2009
Неужели все это успеется за 2 дня?! (вопрос риторический :D )
Мне все это ужас как хочется! :D Все 33 пункта!
Александр, надо ли мне Вам звонить или писать, чтобы зарегиться, или я уже в списке?
13 июл. 2009
Елена Викторовна, вы уже в списке. :D
За два дня успеется, если подойти к делу в режиме полной загрузки.
Вчера "экспертная группа" заказала себе обед в столовке рядом с Ольгиным Трастом :? , вместо похода в центровой ресторан, только ради того, чтобы лишний час посидеть на занятиях. :D
Мысли пачкают мозги
13 июл. 2009
Елена Викторовна, давайте продублируем Александру по почте заявки.
13 июл. 2009
Если позволите, выскажусь в теме. Дело в том, что как вы наверняка знаете, МК для КД (или апробирование экспертной группой, как угодно) уже прошел в Воронеже в эти выходные.
Для начала я хочу ещё и ещё раз поблагодарить Ольгу Викторовну за её готовность поделиться с нами этой революционной (не побоюсь этого слова) технологией. Придумать, проработать, внедрить, начать зарабатывать на этом в то время, когда другие АН еле сводят концы с концами - это очень дорогого стоит! =D>
Хочу сказать отдельное спасибо уважаемому нашему Александру Дидусенко. Встретил, приветил, поселил, накормил, напоил :oops: . Даже поработал гидом. ;)
Прекрасный, тихий, спокойный полуюжный город Воронеж...
Ну и встреча единомышленников, коими мы все являемся, не смотря на разное место прописки, пол, возраст и т.д.
Ибо пока мы все риэлторы - мы в одной лодке и нам есть что сказать друг другу.
Лично я не пожалела и секунды, что поехала. Спасибо Ольге, что вытащила-таки меня! Я уверена, что смогу применить полученные на МК теоретические и практические знания и воспользоваться всеми преимуществами кризиса. ;) Чего и вам желаю!
Постепенно, последовательно, постоянно.
14 июл. 2009
МК получился...
В конце второго дня мы собрали реальные мотивированные звенья, которые с понедельника уже в работе.
Я считаю, что идя этим непривычным для современного риэлтора путём, возможно не только сдвинуть рынок в сторону активизации, но и значительно оживить его, если не сказать - реанимировать.
Для этого нужно много сил и вашей энергии, но ведь энергии у риэлтора не занимать, а рынок уже ждёт вас...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 июл. 2009
Очень благодарна и очень восхищаюсь Ольгой Викторовной Меркуловой, разработавшей данные технологии для коллективного риэлторского труда и щедро делящейся своими находками, знаниями и опытом! Спасибо, родная моя, дорогая Оленька Викторовна! :D
А также Людмиле Петровне Бубновой за то, что изначально это была её идея, её наработки, её шикарный опыт в этом направлении!
С удовольствием слушала Ольгу Викторовну на её уникальном МК, уже второй раз, технологии цепочек, так необходимые и столь уместные в наше нелёгкое кризисное время. =D>
Кризису - БОЙ! :D :D :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
14 июл. 2009
Выкладываю видео, коллеги.
Первый день, 11 июля 2009 года.
День был посвящен теоретической проработке вопроса.

[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hbaoanMrQko&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hbaoanMrQko&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]

Видео большое, ну, что поделаешь... :D
Мысли пачкают мозги
14 июл. 2009
День второй, 12 июля 2009 года.
Практические занятия.

[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1HkPa1i-ZFw&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1HkPa1i-ZFw&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Мысли пачкают мозги
14 июл. 2009
Всем привет!

Вот и я добрался до дому и отоспался как следует :)
Спасибо Ольге за радушный прием. Однозначно, технология найдет широкое применение. При всем своем врожденном скепсисе по отношению к различным МК, на этот раз был приятно удивлен. Но для практической реализиции потребуются титанические усилия.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
14 июл. 2009
Александр писал(а):
При всем своем врожденном скепсисе по отношению к различным МК, на этот раз был приятно удивлен.

Нерс рекомендует только качественные мероприятия. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей