АН"Ризолит-Липецк" и Интернет-портал NERS.ru представляют: мастер-класс Артура Оганесяна в Липецке, 28-29 августа 2009г. 68 / 10881

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
09 авг. 2009
Отличный результат, Дмитрий. Я бы закрыл регистрацию, человек 5-7 из числа своих да наших и так свалятся на голову в последние день, два. Мы когда в НН проводили мк, вынуждены были отказать 5-ти коллегам из региона, а мне они были нужны, для последующей совместной работы на местном рынке.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 авг. 2009
Спасибо Игорь!
Мне также несомненно хочется видеть коллег из своего региона, потому как нам потом совместно рулить сделки....и очень не хочется тратить время на то, чтобы объяснять,- что как и нужно сделать и для чего это нужно [-(
10 авг. 2009
Дим, удачи тебе.
Благое дело делаешь!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 авг. 2009
Спасибо Катя!
Твоя заслуга тоже в этом есть :D
11 авг. 2009
Итак коллеги по предварительно поданным заявкам на участие в МК Артура Оганесяна 28 и 29 августа 2009 года в Липецке группа в колличестве 25 человек сформированна! Вакансий больше нет!
Коллеги кто не успел во-время подать заявку, можете её подать, -на тот случай если у кого нибудь изменятся обстоятельства и он не сможет принять участие, и вдруг появится вакантное место участника.
11 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Отличный результат, Дмитрий. Я бы закрыл регистрацию, человек 5-7 из числа своих да наших и так свалятся на голову в последние день, два. Мы когда в НН проводили мк, вынуждены были отказать 5-ти коллегам из региона, а мне они были нужны, для последующей совместной работы на местном рынке.


Игорь все было как Вы и пророчили :D и уже вчера я вынужден был давать первые отказы на участие в МК [-( :oops:
Огромнейшее и искреннее Вам спасибо за ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ :D =D> =D> =D>
11 авг. 2009
Dmitry Kabanov писал(а):
Огромнейшее и искреннее Вам спасибо за ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ

пожалуйста, но рановато как-то, надо еще провести МК. :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 авг. 2009
Проведем проведем :D
А помощь реальная и уже сейчас оказана, потому и благодарность оказать вполне пора :D
12 авг. 2009
Народ изменился, год назад образование вызывало очень бурное отторжение.:)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
пожалуйста, но рановато как-то, надо еще провести МК.

Проведут... проведут...
Артур Палыч попервой к нам заедет. :D
Так что - встретим на дальних рубежах. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей