Книга "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" 132 / 18691

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 сен. 2009
Ольга Викторовна, лучше давайте эту новую книгу стажёрам при приёме на работу: они быстрее придут к своей первой долгожданной сделке. Объясню, почему. В этой книге я разместила помимо теоретического материала некоторые практические задания, которые помогут Вашим новичкам побыстрее войти в курс риэлторского дела, а значит, тоже быстрее совершить первую сделку.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
12 сен. 2009
Галина
поздравляю с рождением еще одного ребенка :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

надеюсь на личной встрече получить книгу с автографом :oops: :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 сен. 2009
Галина, поздравляю Вас и нас! С новой книгой!
Первое Ваше произведение читают у меня все новички, офисные экземпляры все время кем-нибудь изучаются.
Уверена, второе будет читаться с таким же интересом.

Очень хочется получить экземпляр с Вашей подписью.
Это возможно?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 сен. 2009
Семён, конечно : :oops:

Людмила, я с нетерпением ожидаю посылку, которая скорее всего прибудет в Москву в понедельник. Мы будем высылать книгу наложенным платежом, как и раньше я делала с "Секретами риэлторского мастерства. Пишите адрес в личку.

Пока книгу можно приобрести здесь:
внешняя ссылка

Немного позднее я опубликую названия и адреса московских и питерских книжных магазинов, где будет продаваться книга. Будет она и в нескольких книжных интернет-магазинах, тоже чуть позже напишу, в каких.

К сожалению, в других городах России продаваться не будет: тираж ограничен. :(
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 сен. 2009
Галина писал(а):
Ольга Викторовна, лучше давайте эту новую книгу стажёрам при приёме на работу: они быстрее придут к своей первой долгожданной сделке. Объясню, почему. В этой книге я разместила помимо теоретического материала некоторые практические задания, которые помогут Вашим новичкам побыстрее войти в курс риэлторского дела, а значит, тоже быстрее совершить первую сделку.

Галина Васильевна, спасибо большое, я думаю что Ваша книга не только поможет начинающим риэлторам, но и в моей библиотечке риэлтора со стажем займёт первое место.
Удачи, здоровья и творческих успехов.
Если кризис всё-таки начнёт сдавать свои позиции, ваш опыт работы с зарубежной недвижимостью, а именно с итальянской, будет очень важен,
вот Вам и материал для следующей книги.
Ждём с нетерпением новинок!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 сен. 2009
Галина, поздравления с выходом новой книги! Колоссальная работа - обобщить, записать, доходчиво и интересно донести до профессионального читателя тонкости нашей нелегкой профессии. Не рискую просить выслать мне в Америку экземпляр Вашей новой книги :D . Буду в Москве, обязательно закажу!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
13 сен. 2009
Галина, поздравляю с выходом в свет новой книги! :hb: :hb: :hb:
Вдвойне приятно, что печаталась она в моем родном Орле. Неужели не смогу ее приобрести здесь? :(
Очень прошу прислать мне авторский экземпляр с автографом.
Удачи и до связи!
13 сен. 2009
Саша, орловчане, естественно, смогут приобрести книгув Орле, чуть позже я напишу тебе адрес и телефон. Просто люди сейчас в отпуске последние дни. Кстати, адрес ты почти знаешь: это на улице Черкасской, где ты меня забирал на машине. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 сен. 2009
Светлана, благодарю за тёплые слова.
А вы приедете в Италию в этом году?? Я уверена, что наша встеча рано или поздно произойдёт. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 сен. 2009
Галина писал(а):
Саша, орловчане, естественно, смогут приобрести книгув Орле, чуть позже я напишу тебе адрес и телефон. Просто люди сейчас в отпуске последние дни. Кстати, адрес ты почти знаешь: это на улице Черкасской, где ты меня забирал на машине. :)

ОК!
Но экземпляр с автографом жду! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей