Большая риэлторская книга. 30 / 4675

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
07 июн. 2010
ARMAN писал(а):
риэлтор, начинал с нуля в расцвете риэлторской кариеры продавал 1 дом в день :shock: :)


БЛИН!! Я ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТАК!!МЕЧТЫ-МЕЧТЫ!

Это ж сколько домов надо в базе иметь, сколько и как себя рекламировать? Это вообще реальность?
07 июн. 2010
seser писал(а):
Tundr писал(а):
Легально - это когда абсолютно все действия производятся опираясь на российское законодательство.

Вы сами то верите, в то что пишете? Вы полностью соответствуете своему определению легальности? Тогда - бронзовый бюст в студию!
А если серьезно, то по-моему легально - это когда субъект существует на рынке продолжительное время и открыто (не подпольно) ведет свою деятельность в рамках существующих деловых обычаев, в т.ч. и по отношению к выполнению норм законодательства. Хорошо это , или плохо - этот вопрос для бизнеса риторический, т.к. отвечать на него и решать его должны совсем другие структуры.

seser
Вам на самом деле нужна такая система, или так прикалываетесь?
Здесь вопрос даже не в том, чтобы получить отлаженную модель рабочей системы. Здесь дело в том, а есть ли внутри вас МЕСТО, чтобы впитать теоретические основы. И есть ли у Вас время и мотивация, чтобы начать действовать по ней и РЕАЛЬНО удостовериться в её ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2010
seser писал(а):
Все написанные книги не дают ответа на основной вопрос - как стать успешным, как стать богатым, занимаясь риэлторской деятельностью. Почему?


А каковы критерии успеха и богатства в Вашем понимании?

Моё мнение, что успех - это когда сам себе можешь сказать не кривя душой: "Я профессионал, я доволен тем, что я делаю и получаю от своей работы моральное удовлетворение".
Богатство - это уже сколько кому нужно. Скажем, закрывать в месяц одну-две сделки на 100-200 тысяч чистой прибыли - кому-то достаточно для комфортной жизни. Кому-то мало.

Наверное нет алгоритмов, как стать успешным, значит и описать это невозможно. Ясно только одно, ни один миллионер (за исключением наверное Пэрис Хилтон:)) не стал таковым ничего не делая. Значит, как минимум, нужно вJOBывать.
Realty-Ask.ru
08 июн. 2010
вJOBывать

О, да!
Без этого никуда.
Но без приятной сердцу эффективной проверенной стратегии и тактики Наwhoй надо :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2010
dom27 писал(а):
А про их накрутки на загородную недвижимость я вообще молчу. У меня все покупатели, что с ними сталкивались рыдали.

А расскажите пожалуйста про их накрутки на загородную недвижимость, не молчите:) А то как-то похоже на пустые слова... Кстати цитата на эту тему из вчерашних Ведомостей, как раз на тему инкомовской загородки:
Ведомости писал(а):
По словам Аверьянова, предложение от «Инкома» в поселке «Новорижский» — участки без подряда по цене от $10000 за сотку в 23 км от МКАД по Новой Риге — «сломало рынок». Аналоги стоили в два раза дороже. «Инком» почти распродал поле, которое по рыночным ценам продавалось бы пять лет, считает Аверьянов.

внешняя ссылка
08 июн. 2010
Трампы...может журнал предложений и спроса...будет нужнее, там много интересного :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 июн. 2010
С форумом что то не так? - на форуме голые женские неприличности :oops:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
09 июн. 2010
Владимир Руденко писал(а):
С форумом что то не так? - на форуме голые женские неприличности :oops:

Так вот на кого "ваши" все время пальцем показывали ?! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 июн. 2010
Vic писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
С форумом что то не так? - на форуме голые женские неприличности :oops:

Так вот на кого "ваши" все время пальцем показывали ?! :lol:


а я куда показывал?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 июн. 2010
bravinta писал(а):
а я куда показывал?

а вы куда показывали?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей