Конференция «Интернет-технологии для риелторов» 27 апреля 2011. Участие Бесплатно. 112 / 6524

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 апр. 2011
звонил Святослав, сказал что не на Марксисткой а в Альфе Измайлово :( , но попробую подойти
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 апр. 2011
упс.... а мне не звонили!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
20 апр. 2011
у меня звоночек еще на прошлой неделе прошел
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
20 апр. 2011
уря!!! и мне позвонили! Чую, будет мега круто!!!! такие люди собираются!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
25 апр. 2011
Уважаемые риелторы!
Регистрация на конференцию заканчивается завтра 26.04.2011 в 15.00.
На данный момент занято 90% мест забронировано. Просьба поторопиться с заявкой на участие.

Администрация Биржи недвижимости АгентОН.
25 апр. 2011
)))
Последний раз редактировалось Мадам О 25.04.11, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
25 апр. 2011
KaterinaV писал(а):
уря!!! и мне позвонили! Чую, будет мега круто!!!! такие люди собираются!!!!!!

А мне не только позвонили, мне еще и передали цветы, кулич и кагор.

Вот.
25 апр. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Телеканал нашего холдинга будет вести съемку всей конференции и всех докладов, после монтажа доклады будут доступны для всех желающих... Но видео есть видео, ему вопросы не задашь...


Видео здесь или на ютюбе с фэйсбухами искать? Мероприятие очень видное=) Молодцы
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
26 апр. 2011
Видео это оч. хорошо, облегчили душевные муки :) Жду с нетерпением ссылки.
26 апр. 2011
Еще не поздно зарегистрироваться?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей