Приглашение на завтрак с бизнес-тренером по средам 35 / 2850

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
08 июн. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Дональд Трапм тоже в 5 утра встает. И он будет на одном из наших завтраков скоро.

Только он об этом еще не знает. ;)

Или в этот раз просто всем мест не хватило.
Бюро Недвижимости "Агент 002" т. 5000-002
08 июн. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Дональд Трапм тоже в 5 утра встает. И он будет на одном из наших завтраков скоро.

Только он об этом еще не знает. ;)

Знает, но после согласия Оганесяна, ему там ловить было нечего. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Ну что ж так рано-то?
Искренне хотела прийти прошлый раз,
но, поскольку ложусь часа в 2-3, не могу проснуться раньше.
До которого времени " прием", Александр?


Людмила Петровна, сейчас, когда я пишу эти строки, на часах 5:43. Настроение бодрое. Небо - удивительной красоты. Какие краски! Это стоит видеть. А утренний воздух так чист. Его стоит вдохнуть, он пьянит и отрезвляет одновременно! Попробуйте начать рано вставать, в 5 утра. У вас будет, помимо отличного настроения, ещё и огромное конкурентное преимущество. К тому времени, когда проснутся большинство Ваших коллег, Вы уже часа 3 поработаете. С утра - самое продуктивное время для работы. А как птицы поют! Как вкусно кофе пахнет! Ранним утром все чувства ярче, острее.

Хотите, я разбужу Вас завтра в 5 утра? Вы будете в хорошей компании. Дональд Трапм тоже в 5 утра встает. И он будет на одном из наших завтраков скоро.

А сегодня, да, могу подождать Вас. До пятницы, я, как Винни-Пух, совершенно свободен.

Позвоните, как проснетесь, 8 926 838 4003.


Так вот в чем корень моих недоработок! :D
Вот почему никак не могу попасть в теплую компания с г-ном Трампом!
Ранней пташкой надо быть? :D
А как быть с " совиным " обустройством моего несовершенного организма, Саш? :D
До компа добралась вот только-только... Извини.
Очень и очень сожалею, что не случилось встречи.
Но до пятницы я Вас достану!
Как говорится, заметь, не я это предложила. :D
08 июн. 2011
Yaroslav писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Вполне возможно, что на завтрашнем завтраке будет присутствовать Артур Павлович Оганесян.


Кто за кого платит?

Ярослав, каждый платит за себя. (за то, что съел и выпил )
Бизнес-завтрак, это форма общения, а не тренинг или лекция. Там нет студентов и учителей, а есть люди, которые хотят общаться... а возможно, просто наблюдать и слушать....
7:40 - отличное время, IMHO. В свои офисы все придут к началу рабочего дня - без опозданий и задержек.
Уверен, что и сегодя все участники узнали что-то новое для себя и получили оромное удовольствие и заряд бодрости!
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 июн. 2011
Nikolay Panin писал(а):

Уверен, что и сегодя все участники узнали что-то новое для себя и получили оромное удовольствие и заряд бодрости!


Это точно.

Николай, размести фото с нашего сегодняшнего завтрака, пожалуйста.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
09 июн. 2011
Alexander Shestakov писал(а):
Или в этот раз просто всем мест не хватило.


Четыре человека сегодня было на нашем завтраке, в столь короткий срок, благодаря форуму НЕРС, ставшем доброй традицией и значимым событием в мире недвижимости.

Присутствовали: Николай Панин (Вице-Президент знаменитой сети Century 21 Russia), Артур Оганесян, знаменитый бизнес-тренер по недвижимости, представитель инвестора, покупающего и продающего квартиры в новостройках Москвы (не знаю, насколько корректно называть имя и название компании, спрошу у него и сообщу, если получу разрешение) и Ваш покорный слуга.

Еда довольна вкусная, компания - приятная, разговор очень интересный, сервис - ненавязчивый.

Обсуждали, в числе прочих вещей, success stories - успешные примеры российских агентств недвижимости, работающих по эксклюзивам с высокой комиссией, а ещё, управленческие поединки, устраиваемые по вторникам Галиной Жуковой и оптимальную схему продаж квартир в новостройках. Расскажу подробнее в моём блоге.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
10 июн. 2011
Александр Санкин =D>

классная идея - беру на вооружение!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 июн. 2011
Святослав писал(а):
Александр Санкин =D>

классная идея - беру на вооружение!


Я рад!

Коле Панину тоже эта идея понравилась, сказал, что будет теперь бизнес-завтраки для своих франчайзи проводить.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2011
"Уже двенадцать лет подряд у тех, кто очень хочет получить аудиенцию гениального финансиста, есть такая возможность. Ежегодно на интернет-аукционе Ebay появляется интересный лот - ужин с Уорреном Баффетом. Все деньги, вырученные в ходе торгов, направляются на благотворительные цели. А деньги, надо сказать, немалые.

Речь идет о миллионах долларов, которые приходится выкладывать бизнесменам за право отужинать с Баффетом в в знаменитом нью-йоркском стейк-хаусе Smith & Wollensky. В этом году ожесточенная борьба развернулась между двумя претендентами на аудиенцию. Причем оба они предпочли остаться анонимными. Победитель, о котором неизвестно ничего, даже национальности, выиграл торги на отметке почти в 2,4 миллиона. Кроме того, он доплатил к этой сумме еще "немного", чтобы финальная цена немного превышала предыдущий рекорд этих торгов. В результате право ужина с гениальным финансистом было продано в этом году более чем за 2,6 миллиона долларов.Эти средства пойдут на помощь бездомным Сан-Франциско."


Перенимаем опыт.
Бюро Недвижимости "Агент 002" т. 5000-002
14 июн. 2011
Здравствуйте, друзья!

Напоминаю про наш традиционный бизнес-завтрак, завтра, на том же месте, в тот же час.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей