Приглашаем вас на 26-ю выставку-ярморку "Недвижимость 2012"! 35 / 1312

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
bhr писал(а):
ну что там, Рома? Как дела?
пригласили тебя Смирнов тренинг проводить?
я бы сходил. послушал. Роман, к тебе на тренинг симпатичные девушки ходят?
С ними змейка привлекательнее.
ну а с ярморкой как-то некрасиво получилось. поспрошай Игорю в личку. за умеренную плату - исправит.

Смирнову звонил три раза, трубку не берет, четвертый раз взяла его супруга! Я все объяснил , от него нет ответа, я занят, но еще раз сделаю попытку позвоню. Обычно мне сами звонят!

Он мне публично обещал. На этом сайте. Серьезный человек. Не будет просто так кидаться обещаниями.
Сергей - мужик. Сказал - сделал.
17 фев. 2012
Время и место проведения мастер класса указано внизу, где подпись, просто пройдите по ссылке, до встречи!
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
неа, я лучше на ДОМЭкспо съезжу на следующей неделе, там кормят лучше и качественней. :)

Все бывам поесть)) а ошибку то исправьте! Я серьезно заявляю что ошибки в первом варианте не было, но к такому отношению, к себе, со стороны администрации сайта, уже привык.
Каждый, как может, занимает свое мечто под солнцем!
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
Роман. Я бы на Вашем месте умышленно делал ошибки. Фирменный знак, узнаваемость. это во первых.
А во вторых, в поисковики запросы разные люди набивают. В том числе и безграмотные. Эта аудитория Вам больше подходит.
17 фев. 2012
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
bhr писал(а):
ну что там, Рома? Как дела?
пригласили тебя Смирнов тренинг проводить?
я бы сходил. послушал. Роман, к тебе на тренинг симпатичные девушки ходят?
С ними змейка привлекательнее.
ну а с ярморкой как-то некрасиво получилось. поспрошай Игорю в личку. за умеренную плату - исправит.

Смирнову звонил три раза, трубку не берет, четвертый раз взяла его супруга! Я все объяснил , от него нет ответа, я занят, но еще раз сделаю попытку позвоню. Обычно мне сами звонят!

Он мне публично обещал. На этом сайте. Серьезный человек. Не будет просто так кидаться обещаниями.
Сергей - мужик. Сказал - сделал.

Хотите с меня нажиться за ваши же ошибки)))Когда вы меня признаёте, а это наступит!!! Вряд ли я про вас приятно вспоминать буду, но это ваш выбор!!!) а Смирнов, похоже потерял телефон, на звонки и смс не отвечает, ну и ладно, захочет, знает, как меня найти!
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
bhr писал(а):
Роман. Я бы на Вашем месте умышленно делал ошибки. Фирменный знак, узнаваемость. это во первых.
А во вторых, в поисковики запросы разные люди набивают. В том числе и безграмотные. Эта аудитория Вам больше подходит.

Я же непредлагаю вам в сортир пойти, лишь потому что вы постоянно помои из себя льете!)
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
Роман, я сейчас сильно занят процессом открытия новой версии АгентОН и рекрутингом...Актуальность Ваших семинаров остается, но после набора определенного количества персонала...До 20 марта, у меня реально расписан каждый день...

А вот Смирнов ответил!!!так что пардонте Сергей, до вашего звонка.
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Роман, я сейчас сильно занят процессом открытия новой версии АгентОН и рекрутингом...Актуальность Ваших семинаров остается, но после набора определенного количества персонала...До 20 марта, у меня реально расписан каждый день...

А вот Смирнов ответил!!!так что пардонте Сергей, до вашего звонка.


Только я ответил это в ЛС, если бы хотел написать публично, написал бы...Как то мне не нравиться "полоскание белья в публичном месте", таким сейчас только в Индии занимаются, выходят на реку вместе со всеми и вперед...

Не совсем корректно так делать...
17 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Как то мне не нравиться "полоскание белья в публичном месте"

для мальчонки этика пустой звук.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Как то мне не нравиться "полоскание белья в публичном месте"

для мальчонки этика пустой звук.

фигня. все ошибаются. тем более, что мальчику хотелось похвалиться, какой он молодец.
в будущем будет аккуратнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей