Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 апр. 2012
Ну, впадать или не не впадать в экстаз при виде белоснежного на светло-голубом мужчине - дело предпочтений и вкуса :lol: .

Просто мне сдается, что категоричность в рекомендациях или в решительных нерекомендациях того или иного направления тренинга - дело не самое благодарное.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
25 апр. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):
Ну, впадать или не не впадать в экстаз при виде белоснежного на светло-голубом мужчине - дело предпочтений и вкуса :lol: .

Просто мне сдается, что категоричность в рекомендациях или в решительных нерекомендациях того или иного направления тренинга - дело не самое благодарное.

Я случайно знакома с Игорем, поэтому моя рекомендация обращена конкретно к нему конкретно по поводу данного тренинга. И про рубашку - только к нему..
Я так и пишу в своем посте - Игорь, а не просто - вся страна..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
могут сильно подпортить и дезориентировать ту коммерческую интуицию.....

Пойду-ка Директору плюсик поставлю за выделенное слово :)
25 апр. 2012
Svetlana Stolyarova , у вас в америке кто-то из работающих на другом рынке (напр. российском), дает тренинги американским риэлторам?
Просто интересно, это не камень в чей-то огород. Хочу понять насколько это практикуется в америке.
25 апр. 2012
Director писал(а):
Безусловно, это лучше, чем пропить..
Но хуже, чем купить белоснежную рубашку и легкий голубой джемпер в магазине Van Laak.
В этом смысле последнее больше воздействует на восприятие женской части ЦА.

Все, до одного, кто был солидарен с вами здесь в этом вопросе, после посещения мк АО резко изменили свое мнение. :)
Вы же можете рассказывать сказки, с Тюленевым на пару, что сами обучите своих агентов своим кустарным методам работы и воздастся вам по заслугам.
Жесть конечно, опять начинать эти старые песни о главном, об образовании в профессии для достижения профессионализма, но сдержаться не смог, sorry.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Svetlana Stolyarova , у вас в америке кто-то из работающих на другом рынке (напр. российском), дает тренинги американским риэлторам?
Просто интересно, это не камень в чей-то огород. Хочу понять насколько это практикуется в америке.

Практикуется. Базовые основы разных специализаций везде одинаковы и тому же Артуру Павловичу, как мне помнится, НАР предлагали сделать вояж со своим курсом по странам Южной Америки. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 апр. 2012
Director писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
Ну, впадать или не не впадать в экстаз при виде белоснежного на светло-голубом мужчине - дело предпочтений и вкуса :lol: .

Просто мне сдается, что категоричность в рекомендациях или в решительных нерекомендациях того или иного направления тренинга - дело не самое благодарное.

Я случайно знакома с Игорем, поэтому моя рекомендация обращена конкретно к нему конкретно по поводу данного тренинга. И про рубашку - только к нему..
Я так и пишу в своем посте - Игорь, а не просто - вся страна..

Я удвоил свои доходы и разрешил сомнения после его курса в 2008 году и не я один. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 апр. 2012
Игорь Червяков. я ждала вас в качестве оппонента по АО, зная ваше к нему трепетное отношение, поэтому очень корректно выделила того, к кому была обращена моя" песня".. Все, что я написала, касалось Игоря Моляренко, всех остальных не касается.. поэтому в следующий раз исправлюсь и буду писать ему исключительно в личную почту.
Еще раз извините те, чьи личные чувства к АО и его МК были случайно мною затронуты.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Я удвоил свои доходы и разрешил сомнения после его курса в 2008 году и не я один. :)


Браво. А что мне делать, если я их удесятерила без АО? Без АС и АЗ? А сомнения мне не были дадены от рождения(Спасибо, папочка, жаль ты не проводишь МК - как стать академиком за 30 лет)

Кстати, мои короткие личные наблюдения и просмотр записей МК Оганесяна почему-то привели меня к мысли, что на заработанные на тренингах деньги он покупает ну очень хорошие рубашки, может быть и Ван Лаак, и на меня лично это воздействует больше, чем произнесенные им в этих рубашках слова.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Svetlana Stolyarova , у вас в америке кто-то из работающих на другом рынке (напр. российском), дает тренинги американским риэлторам?
Просто интересно, это не камень в чей-то огород. Хочу понять насколько это практикуется в америке.

Практикуется. )

Можно конкретные примеры? Если практикуется, то в интернете должна быть инфа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость