Риэлторская школа НОУ-ХАУ 60 / 3068

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 окт. 2012
Сори, тока щас увидел твой ответ.
Мальцев Александр писал(а):
...если хорошие преподаватели будут хорошо учить тем принципам, по которым ваше агентство работает, не пошлешь своих агентов на для повышения квалификации? :)

Конкретно по моей компании - конечно нет.
У меня уже 1,5 года функционирует собственный Корпоративный универститет, где обучение проходит постоянно и для новичков, и для опытных, и для руководителей. Его загрузка сейчас 17-18 дней из 22 рабочих в месяц. Так что потребность сотрудников в обучении у нас реализована полностью.
Стоимость для новичков у нас 5 тыр, из которых новичек оплачивает только 2 тыр, оставшееся - после первой сделки.
2 тыр у нас и 30 тыр у вас - это 15-ти кратная разница...
Повышение квалификации для опытных - бесплатное.
Адаптированность программы обучения у нашей корпоравтином университете ДЛЯ НАС - 100%, любые внешние школы - по любому меньший процент...
Так что, сори.

Но Простор - это исключение, возможно кому-то это будет интересно.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 окт. 2012
Сергей, как лихо завернул!))
Насчитал 15-кратную разницу между 2 и 30 тысячами, при том, что у вас для новичков стоит 5, а мы планируем 10. То есть разница всего в два раза. :mi_ga_et: Но вопрос не в цене, вопрос в том, что человек на эти деньги получает. Уверен, что ваш курс достаточно хороший.
У нас есть две части: юридическая и коммуникативная. Будущий агент не только узнает как нужно работать и что узнавать, но еще и получает практическую отработку навыков по тем процессам, которыми будет заниматься.
Действительно, обучение имеет смысл тогда, когда обучающийся получает не просто знания, а те умения и навыки, которые сможет потом применять.
Наше обучение направлено на активный поиск. Практически на построение собственного бизнеса в рамках агентской команды.

Сергей, видишь как мы друг другу помогли немного отрекламироваться :) Каждый немного самопрезентовался - и всем приятно :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
17 окт. 2012
Мальцев Александр писал(а):
Сергей, как лихо завернул!))
Насчитал 15-кратную разницу между 2 и 30 тысячами, при том, что у вас для новичков стоит 5, а мы планируем 10. То есть разница всего в два раза.

Математичка - творческая наука))
Но при обозначении суммы в 30 тыр я исходил из твоих слов:
Мальцев Александр писал(а):
...Стоимость для агентов будет порядка 30 тыс руб....

А при обозначении 2 тыр по нашему Корпоративному университету я исходил из ЛИЧНЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ вложений агентов.
Последующие 3 тыр за обучение мы получаем с первой сделки, это и минимизирует вложения стажеров, и создает нашу отвественность за их успех, что и является целью обучения - УСПЕХ АГЕНТА.
Мальцев Александр писал(а):
Сергей, видишь как мы друг другу помогли немного отрекламироваться :) Каждый немного самопрезентовался - и всем приятно :lol:

Да я не возражаю)) Лишь бы всем на благо))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 окт. 2012
Мальцев Александр писал(а):

Наше обучение направлено на активный поиск. Практически на построение собственного бизнеса в рамках агентской команды.

Саш, через какое время (+-) только пришедший стажер поймет, что его бизнес построен и самодостаточен (в рамках агентской команды)?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 нояб. 2012
katya8523 писал(а):
А я прошла внешняя ссылка в этой фирме!
И по окончанию курсов, у меня от этой фирмы осталось приятное впечатление от этой фирмы!
Преподавали курс только настоящие профессионалы, у которых за плечами огромный стаж работы! Я их могу порекомендовать!
Фи, какой неумный спам... :hi_hi_hi:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 нояб. 2012
NeoRealty писал(а):
katya8523 писал(а):
А я прошла внешняя ссылка в этой фирме!
И по окончанию курсов, у меня от этой фирмы осталось приятное впечатление от этой фирмы!
Преподавали курс только настоящие профессионалы, у которых за плечами огромный стаж работы! Я их могу порекомендовать!
Фи, какой неумный спам... :hi_hi_hi:

У меня волосы встали дыбом: чему они могут научить?

Категории маклеров

Часто при совершении сделок с недвижимостью нам может быть нужна консультация юриста либо содействие профильного агентства. Сегодня этот рынок заполнен множеством фирм и частных предпринимателей, которые подобную помощь готовы нам оказать. По стилю работы разделить их можно на три обособленные группы:

— черный маклер – одиночный деятель;

— серый маклер – Агентство небольшого размера;
— белый маклер – крупное Агентство.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 нояб. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
NeoRealty писал(а):
katya8523 писал(а):
А я прошла внешняя ссылка в этой фирме!
И по окончанию курсов, у меня от этой фирмы осталось приятное впечатление от этой фирмы!
Преподавали курс только настоящие профессионалы, у которых за плечами огромный стаж работы! Я их могу порекомендовать!
Фи, какой неумный спам... :hi_hi_hi:

У меня волосы встали дыбом: чему они могут научить?

Категории маклеров

Часто при совершении сделок с недвижимостью нам может быть нужна консультация юриста либо содействие профильного агентства. Сегодня этот рынок заполнен множеством фирм и частных предпринимателей, которые подобную помощь готовы нам оказать. По стилю работы разделить их можно на три обособленные группы:

— черный маклер – одиночный деятель;

— серый маклер – Агентство небольшого размера;
— белый маклер – крупное Агентство.

Оль, это банальный стандарт мышления управленца-функционера, не имеющего собственного длительного опыта работы на РН.
Этим людям не объяснить, что, порой, частный риэлтор может задвинуть по доходам и эффективности "Агентство небольшого размера", а "Агентство небольшого размера" быть куда надежнее и профессиональнее "крупного Агентства".
Догм чистоты и надежности, завязанных на размеры АН на РН - нет.
Это дряблые пугалки морально несостоятельных участников рынка.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 дек. 2012
NeoRealty писал(а):
Мальцев Александр писал(а):

Наше обучение направлено на активный поиск. Практически на построение собственного бизнеса в рамках агентской команды.

Саш, через какое время (+-) только пришедший стажер поймет, что его бизнес построен и самодостаточен (в рамках агентской команды)?

Ром, прости. Не видел поста :smu:sche_nie:
Отвечаю: стажер сможет построить при правильной работе нормальный бизнес примерно за 6 месяцев. Сделки могут быть значительно раньше, если он подключится к уже существующей системе продаж ( например, на уже продаваемую новостройку).

Пока арендодатели никак не могут сделать ремонт. Сами не делают и нам не дают. Так что пока с обучением задержка.
Но практически все готово. Как только помещение будет оборудовано - начнется курс.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 мар. 2013
Мы-таки заканчиваем ремонт помещения :) Он затянулся по независящим от нас причинам. Вот так человеческий фактор влияет на сроки выхода проектов :mi_ga_et:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
02 апр. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Мы-таки заканчиваем ремонт помещения :) Он затянулся по независящим от нас причинам. Вот так человеческий фактор влияет на сроки выхода проектов :mi_ga_et:
ъ

Александр, а у вашей школы есть сайт?
Где можно почитать подробнее?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей