Бизнес-ужин для Риэлторов в Туле: требуется спикер 28 / 986

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 окт. 2012
Чего-то я пропустила? или это сарказм? Ну да пошутили и хватит. Очень нужен человек...Прошу помощи и участия.
14 окт. 2012
Историй почему лучше пользоваться ячейками Вам я могу много рассказывать (в т.ч. страшные про явные попытки кидалова со стороны продавцов, покупателей, так и третьих лиц с наложением и снятием арестов в период регистрации). Вопрос есть ли инфраструктура в Туле: банки с депозитариями или как коллег подсказали с аккредитивами? Как банки работают с ипотечными сделками? Есть ли у Вас юротделы или отдельные юр.фирмы, в т.ч. со "своими" нотариусами, срочными регистрациями и пр. доп.услугами которые специализируются на оформлении сделок, переоформлении недвижимости?

Примерный план доклада:
1. Банковские ячейки - гарантии для продавца и покупателя, обеспечения снятия "шокового" состояния при/на сделках с недвижимостью, так и после них....
а)Продавцу
б)Покупателю
2. Проблемы возникающие при регистрации сделок с недвижимостью, их последствия для сторон.
3. Альтернативные сделки, сложности взаиморасчетов многоступенчатых сделках.
4. Дополнительные гарантии обеспечения некоторых условий сделок, трундоконтролируемых с помощью ГК и /или судебного производства, которые можно обеспечить с помощью использования банковских ячеек (снятие с регистрации, освобождение, передача недвижимости и пр.).
5. Серые схемы оформления недвижимости, обеспечение расчетов...
6. Реальные случаи из практики, когда ячейки предотвращали мошенничество одной из сторон или позволяли прийти сторонам к первоначальному состоянию без потерь при возникновении претензий по сделкам третьих лиц...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 окт. 2012
Святослав писал(а):
Примерный план доклада:
1. Банковские ячейки - гарантии для продавца и покупателя, обеспечения снятия "шокового" состояния при/на сделках с недвижимостью, так и после них....
а)Продавцу
б)Покупателю
2. Проблемы возникающие при регистрации сделок с недвижимостью, их последствия для сторон.
3. Альтернативные сделки, сложности взаиморасчетов многоступенчатых сделках.
4. Дополнительные гарантии обеспечения некоторых условий сделок, трундоконтролируемых с помощью ГК и /или судебного производства, которые можно обеспечить с помощью использования банковских ячеек (снятие с регистрации, освобождение, передача недвижимости и пр.).
5. Серые схемы оформления недвижимости, обеспечение расчетов...
6. Реальные случаи из практики, когда ячейки предотвращали мошенничество одной из сторон или позволяли прийти сторонам к первоначальному состоянию без потерь при возникновении претензий по сделкам третьих лиц...

Святослав, браво! В Туле у вас будет успех с таким докладом :co_ol:

Могу организовать вам вебинар из московской студии: получите большую аудиторию и DVD через несколько дней после мероприятия.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
26 окт. 2012
Спасибо Святославу за выступление. Приезжайте к нам еще :) Куда выслать фотографии?
26 окт. 2012
Спасибо Анна за интересный вечер!

Прекрасный город Тула, прекрасные люди!

Вы знаете иногда надо вырываться от текучки или наоборот когда не знаешь что делать .... У меня после поездки второе дыхание открылось по работе и как всегда все пошло - деньги, клиенты, заказы, перспективы...!
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 26.10.12, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 окт. 2012
Это от пряников и суворовских конфет, Святослав :)))
28 окт. 2012
Если ещё актуально могу я. Есть тренинг карта рисков сделки где большая часть про ячейки. Читал в ШМ АРСЕНАЛ 11 лет. Проблема - дата и моя загрузка.
29 окт. 2012
Роман, как у вас в ноябре с загрузкой, вторая половина интересует и какие темы еще есть? Думаю в ноябре про набор, адаптацию и оценку персонала в риэлторской фирме говорить будем, что скажете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей