Семинар Тома Питерса в Москве 104 / 2668

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Если другим почитателям семинаров - то в русской классике, увы, не так много советов по бизнесу)) Хотя и там есть чему поучиться, конечно. Главное - не зачитываться подвигами Раскольникова)) они плохо ложатся на современные бизнес-модели))

Гандапас настоятельно рекомендует перечитать Гоголя "Мертвые души". Посмотреть на героев - как на разные модели и стратегии в жизни, а на Чичикова - как на предпринимателя.

"С чистой совестью я мог бы рекомендовать только произведения золотого века русской классической литературы. Весь Гоголь, включая письма и философские труды, поздний Достоевский, выборочно Толстой, весь Чехов, Гончаров. Замкнитесь в этом круге, Вам хватит чтения лет на пять.

Желание читать «деловую» литературу испарится, а способность к восприятию и пониманию жизни увеличится. Однако, чтобы картина мира не получила перекоса в художественную реальность, уравновесьте трудами Шопенгауэра, Канта, Гегеля и Монтеня."
внешняя ссылка
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
19 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
А что, Гандапас уже по недвижимости семинары делает?

Нет, но он хорошо тренирует по ораторству (что не повредит работе в недвижимости точно) и личному успеху.
Я отношу это к "около недвижимости".
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Agent001 писал(а):
А что, Гандапас уже по недвижимости семинары делает?

Нет, но он хорошо тренирует по ораторству (что не повредит работе в недвижимости точно) и личному успеху.
Я отношу это к "около недвижимости".

По ораторству, кстати, он выступает лучше всех спикеров, которых я видел вживую или по записи.
Это касается и манеры подачи, и экспромт ответов на каверзные вопросы и многого другого.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Anya писал(а):
Вообще тема для меня очень актуальная: сама читаю семинары, организую их для звезд в Туле и езжу как слушатель.

Ок, для меня тема тоже актуальная... испытываю дефицит знаний о реальных ПОЛЕЗНЫХ тренерах в недвижке (ну или рядом с ней - то что близко и полезно).
Анна, если не сложно, подскажите кого из ИНТЕРЕСНЫХ спикеров нет в списке (те кто есть - я их знаю/слышал/имею свое мнение):
- Оганесян
- Захаров
- Димитриадис
- Мурадян
- Лурье Яна
- Коротина
- Санкин
- Совдагаров
- Круц
- Гандапас
- Манасян
- Горошко))
Заранее спасибо!


Мне нравится то, что делает Ирина Киркина, Наталья Кузьминова и Юрий Багрин. Это коллеги с Украины. У Кузьминовой совершенно обалденные практические наработки по маркетингу недвижимости. И у вас нет в списке Галины Жуковой с ее риэлторскими поединками. Я не видела ее живьем, но материал с которым она работает - это тарасовские технологии управленческого мастерства и переговоров - очень мне нравится.

P.S. Надеюсь и я когда-нибудь попаду в ваш список :)
20 нояб. 2012
Кстати привожу Гандапаса в Тулу в марте, обещаю, что будет дешевле чем в Москве ;) приглашаю всех. Следите за новостями ) (надеюсь меня не забанят)
20 нояб. 2012
Anya писал(а):
Мне нравится то, что делает Ирина Киркина, Наталья Кузьминова и Юрий Багрин. Это коллеги с Украины. У Кузьминовой совершенно обалденные практические наработки по маркетингу недвижимости. И у вас нет в списке Галины Жуковой с ее риэлторскими поединками.

Ок, спасибо!
Я обязательно обращу на них внимание, если буду приглашать - скажу что они Вам должны сказать спасибо за рекомендацию))
Про Ирину Киркину я слышал, остальные пока для меня загадка)).
Anya писал(а):
P.S. Надеюсь и я когда-нибудь попаду в ваш список :)

Так это не так сложно)) где можно посмотреть темы, которые Вы читаете?
Нам интересно все новое.
Anya писал(а):
Кстати привожу Гандапаса в Тулу в марте, обещаю, что будет дешевле чем в Москве ;) приглашаю всех.

Кстати это очень интересно!
Если что - пишите в личку.
Гандапас - обычно редкость, он говорят стоит ОТ 0,5 млнр. Но он того стоит, если подобрать удачную и применимую в нашей жизни тему.
Мне Юля Лурье рассказывала что с ним немного сложно не столько из-за цены, сколько из-за жесткого райдера (5 звезд, переждвижение на а/м бизнес-класса, команда, оборудование и пр.) Вот потом и поделитесь опытом организации))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
20 нояб. 2012
Аня, напишите в личку примерные даты и примерные цены на тренинги Гандапаса в Туле, и формат мероприятия - сколько человек планируется.. если более 40-50 - не поеду, если формат такой, который позволяет устанавливать невербальные контакты и связи в не очень большой и однородной аудитории - приеду обязательно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2012
Anya писал(а):
Кстати привожу Гандапаса в Тулу в марте, обещаю, что будет дешевле чем в Москве ;) приглашаю всех. Следите за новостями ) (надеюсь меня не забанят)

А какой именно за семинар Гандапаса будет?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
21 нояб. 2012
Anya писал(а):
Кстати привожу Гандапаса в Тулу в марте, обещаю, что будет дешевле чем в Москве ;) приглашаю всех. Следите за новостями ) (надеюсь меня не забанят)

А какой именно семинар будет?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
21 нояб. 2012
Скорее всего Пан или пропал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей