Лингвистика от МЦПИР 37 / 2678

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 янв. 2013
GreenMakler писал(а):


Эти 20-30 летние неудачники становятся успешными у женщин и выбирают себе в жены самую умную и красивую.

Да лишь б в дальнейшем умная и красивая не очень скоро поняла, что парень кроме пикапа ничего более делать не умеет. :)
Нельзя одни и те же навыки пытаться привить людям с разными интеллектуальными способностями мне так кажется.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 янв. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
GreenMakler писал(а):


Эти 20-30 летние неудачники становятся успешными у женщин и выбирают себе в жены самую умную и красивую.

Да лишь б в дальнейшем умная и красивая не очень скоро поняла, что парень кроме пикапа ничего более делать не умеет. :)
Нельзя одни и те же навыки пытаться привить людям с разными интеллектуальными способностями мне так кажется.

+100500!
Вряд ли техниками пикапа пользуются для выбора ЖЕНЫ - спутницы всей жизни до гроба..
Это общепризнанные техники соблазнения , в для выбора жены ее придется применить только один раз, я думаю, пикаперу эта мысль скушна..
Что-то подобное, но в красивой обертке - Сирано де Бержерак.
Как-то мне думается,что превращать соблазнение в спорт, а количество удачных случаев - просто в коллекцию, пользуясь техниками или властью, или ресурсами - придумано задолго до Богачева.
Уроды и лузеры, айда на тренинг Богачева, авось вам дадут после этого, и может, быть, не один раз..
Мы женщины, выбираем себе партнеров среди тех, с кем чувствуем себя спокойно, надежно, уверенно, вряд ли это то, ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТьСЯ В 20-30 ЛЕТ, это в крови и в семейном воспитании..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
GreenMakler писал(а):
Эти 20-30 летние неудачники становятся успешными у женщин и выбирают себе в жены самую умную и красивую.
А про неудачников это те кто и не пытался...
А бизнес в соотношение цена/эмоции(положительные) гораздо выше недвижимости.

Можете привести примеры, когда успешный пикапер нашел себе жену, умную и красивую, и живет с ней счастливо много лет с кучей детей? Может у Вас именно так? Только желательно чтобы Вы этих людей лично знали, а не пересказывали историю, как один успешный пикапер нашел умную жену-красавицу и ушел из темы.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
25 янв. 2013
Сергей Прокофьев писал(а):
Да, звучит по хулигански, но содержание толковое. Это авторская методика по изменению убеждений. Еще одна разработка Филиппа Богачева "теория 100 баллов". В переработанном виде я ее даю риэлторам на своих тренингах

Сергей, этот примитивный подход возможно работает в соблазнении женщин, но в нашей работе важнее установление доверительных отношений с клиентом. Когда тебе клиент говорит: делай как считаешь нужным, я тебе доверяю, ему все равно какие шмотки на мне, что и как я говорю.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
25 янв. 2013
Андрей Плавский писал(а):
Сергей Прокофьев писал(а):
Да, звучит по хулигански, но содержание толковое. Это авторская методика по изменению убеждений. Еще одна разработка Филиппа Богачева "теория 100 баллов". В переработанном виде я ее даю риэлторам на своих тренингах

Сергей, этот примитивный подход возможно работает в соблазнении женщин, но в нашей работе важнее установление доверительных отношений с клиентом. Когда тебе клиент говорит: делай как считаешь нужным, я тебе доверяю, ему все равно какие шмотки на мне, что и как я говорю.

Андрей, что именно вы считаете примитивным подходом: изменение убеждений или теория 100 баллов?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
26 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
GreenMakler писал(а):


Эти 20-30 летние неудачники становятся успешными у женщин и выбирают себе в жены самую умную и красивую.

Да лишь б в дальнейшем умная и красивая не очень скоро поняла, что парень кроме пикапа ничего более делать не умеет. :)
Нельзя одни и те же навыки пытаться привить людям с разными интеллектуальными способностями мне так кажется.

+100500!
Вряд ли техниками пикапа пользуются для выбора ЖЕНЫ - спутницы всей жизни до гроба..
Это общепризнанные техники соблазнения , в для выбора жены ее придется применить только один раз, я думаю, пикаперу эта мысль скушна..
Что-то подобное, но в красивой обертке - Сирано де Бержерак.
Как-то мне думается,что превращать соблазнение в спорт, а количество удачных случаев - просто в коллекцию, пользуясь техниками или властью, или ресурсами - придумано задолго до Богачева.
Уроды и лузеры, айда на тренинг Богачева, авось вам дадут после этого, и может, быть, не один раз..
Мы женщины, выбираем себе партнеров среди тех, с кем чувствуем себя спокойно, надежно, уверенно, вряд ли это то, ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТьСЯ В 20-30 ЛЕТ, это в крови и в семейном воспитании..

Умница, все так и есть
26 янв. 2013
Андрей Плавский писал(а):
GreenMakler писал(а):
Эти 20-30 летние неудачники становятся успешными у женщин и выбирают себе в жены самую умную и красивую.
А про неудачников это те кто и не пытался...
А бизнес в соотношение цена/эмоции(положительные) гораздо выше недвижимости.

Можете привести примеры, когда успешный пикапер нашел себе жену, умную и красивую, и живет с ней счастливо много лет с кучей детей? Может у Вас именно так? Только желательно чтобы Вы этих людей лично знали, а не пересказывали историю, как один успешный пикапер нашел умную жену-красавицу и ушел из темы.

Тема о знании, которое дал Филип, те кто теорию воплощал в практику изменились сильно и навсегда.
Это избавление от различных зажимов, зависимость от мнения др. и т.д.
Про все это можете спросить у молодежи, если они не любители wow или танки онлайн. или не страдают еще какой-нибудь адикцией.
Приятно видеть, когда близкий тебе человек, прошедший курс РМС :) шутка влюбляется и жена у него умная и красивая, а это серьезно.
Я не одобряю пикаперов, которые посредством обмана приобретают полный доступ к женскому телу на короткий срок . УК РФ ст. xxxx :)
А так по алгоритму, грубый пример: пришло 20( удачники и неудачники) парней на курсы соблазнения, оплатили по $ далее через месяц, два 50% из них нашли себе девушку, свадьба, дети, красивые истории, у 5 из 20 что-то поменялось в жизни, но не надолго, вернулись к прошлому образу жизни,из оставшихся пятерых 3-е прошли Т100 и это их не остановило, оставшиеся 2 пошли до конца, прошли годы всех практик, талантливые парни, искренне любящие женщин, сейчас возможно обучают соблазнению учеников или в поисках не умной и красивой, и не половинки, а приложение к полноценной и прекрасной жизни. Последнее касается, только мужчин.
26 янв. 2013
Будьте уверены. есть
такие курсы и для девушек, и для баб, и для русалок разного типа и возраста.
Не так легально рекламируются, так как целью является не доступ к мужскому телу( извините, нет у нас с этим
проблем), а доступ
к мужскому имуществу
и кошельку. Я
почему-то уверена,
что вам неприятно это слышать и знать.. ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2013
Волшебная таблетка - за 2-х дневный тренинг из Иванушки-дурачка сразу в в прынцы .:)
Меняться в жизни можно и нужно. Но это очень длительный процесс. И требует наличия такой субстанции как воля. Одного хочу недостаточно.
К тому же социальная среда будет оказывать свое сдерживающее воздействие.
В последней книге Тарасова читал - что он из за того что окружающие его не воспринимали как лидера - вообще поменял город проживания и весь круг общения. Привычка - вторая натура.
Интересно услышать ответ на вопрос: у кого учиться - у профессионала (чел понимает и знает каким способом он достигает планируемого результата) который каждый день ведет переговоры
или у тренера по НЛП - который пошел 2 ступени НЛП и третью тренерскую??????????????
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
26 янв. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Интересно услышать ответ на вопрос: у кого учиться - у профессионала (чел понимает и знает каким способом он достигает планируемого результата) который каждый день ведет переговоры
или у тренера по НЛП - который пошел 2 ступени НЛП и третью тренерскую??????????????

Вот я предпочитаю последних и всем рекомендую..
Манипулятивные техники частично входят в различные курсы МВА, но очень деликатно, просто , чтобы ответственные люди понимали, как ими могут манипулировать.. во всем мире манипуляции, использование человека(его тела, кошелька, опыта, знаний) в своих целях одномоментно или постоянно признаются все-таки порочными практиками, порядочным людям не к лицу ими пользоваться. а уже тем более, гордиться - я прошел курс, я прочел, мне сорвало крышу, я стал новым человеком..
используя эти техники надо всегда помнить, что на всякую ж..пу есть х.. с нарезкой.. не зря привела наверху пример того, как русалок, например, тот же Листерман учит овладевать чужим имуществом, в основном, это деньги и имущество мужчин, добившихся многого разными путями, и манипуляциями тоже, и пикаперством.... Люди, уверенные, что владеют и манипулируют всем миром, часто становятся легкой добычей манипуляторов, ибо в своей самоуверенности не видят своих слабых сторон.
Выработка воли - гораздо лучшая техника, однако требует очень долгой и кропотливой работы над собой..Конечно, привлекательней купить "волшебную таблетку", на что и рассчитывают манипуляторы -лекторы и тренеры..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость