Что можно ожидать от "Круглого стола"? 87 / 1399

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
08 апр. 2013
Я б сама пришла))))
08 апр. 2013
"А есть ли у вас коньяк "ШУСТОВ""??? :)))) Чую партизана :)) Спасибо, Ольга. Думаю отличная идея!

Цель проведения - как цель всех круглых столов: PR. Почти никто ничего не делает в риэлторском сообществе в Туле. У руководителей действительно мало информации о технологиях, маркетинге, новых фишках в бизнесе. Мне хочется это расшевелить, вот и шевелю как умею. Это, если в глобальном смысле.

Если конкретно, то обсудить все возможные формы обучения, существующие сейчас для риэлторов, их достоинства и недостатки. Обсудить общие вопросы: нужно учить\не нужно учить, кого нужно, чему нужно, а чему не стоит. Чего больше бояться: что мы их обучим и они уйдут, или что НЕ обучим и они останутся?
08 апр. 2013
Мадам О писал(а):
О, и таблички - с именами и названием АН., и чем занимается АН - продажа, аренда там. И телефон пусть тоже будет.

Если про таблички рассказать с именами и телефонами - то по любому придут.

Да замечательно это всё...шашлыки,дачи,футбол через полторы-две недели начинается
08 апр. 2013
Anya писал(а):
"А есть ли у вас коньяк "ШУСТОВ""??? :)))) Чую партизана :)) Спасибо, Ольга. Думаю отличная идея!

Цель проведения - как цель всех круглых столов: PR. Почти никто ничего не делает в риэлторском сообществе в Туле. У руководителей действительно мало информации о технологиях, маркетинге, новых фишках в бизнесе. Мне хочется это расшевелить, вот и шевелю как умею. Это, если в глобальном смысле.

Если конкретно, то обсудить все возможные формы обучения, существующие сейчас для риэлторов, их достоинства и недостатки. Обсудить общие вопросы: нужно учить\не нужно учить, кого нужно, чему нужно, а чему не стоит. Чего больше бояться: что мы их обучим и они уйдут, или что НЕ обучим и они останутся?



Злые вопросы - выделила.
08 апр. 2013
А не махнуть ли Вам, Ольга, из Самары в Тулу? :)) У нас есть чем занять ваш мозх и душу. Вот глядишь и заметки о Туле у Вас появятся. И хорошее у нас есть и плохое. Вашему острому глазу и уму будет чем поразвлечься...
08 апр. 2013
Anya писал(а):
А не махнуть ли Вам, Ольга, из Самары в Тулу? :)) У нас есть чем занять ваш мозх и душу. Вот глядишь и заметки о Туле у Вас появятся. И хорошее у нас есть и плохое. Вашему острому глазу и уму будет чем поразвлечься...


Дык - не сомневаюсь в Туле прикольно, я там была двадцать тыщ раз, от Мск-то на машине по ровной трассе - не проблема.

А махнуть в Тулу вот прямо так - не могу, вот прямо сейчас - не могу.

Ибо - занята покаместь в Смр.
08 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Anya писал(а):
А не махнуть ли Вам, Ольга, из Самары в Тулу? :)) У нас есть чем занять ваш мозх и душу. Вот глядишь и заметки о Туле у Вас появятся. И хорошее у нас есть и плохое. Вашему острому глазу и уму будет чем поразвлечься...


Дык - не сомневаюсь в Туле прикольно, я там была двадцать тыщ раз, от Мск-то на машине по ровной трассе - не проблема.

А махнуть в Тулу вот прямо так - не могу, вот прямо сейчас - не могу.

Ибо - занята покаместь в Смр.
извиняюсь за стёб,но привезли бы пряничков,собрались бы на круглый стол.попили чаю...
08 апр. 2013
Мадам О писал(а):
О, и таблички - с именами и названием АН., и чем занимается АН - продажа, аренда там. И телефон пусть тоже будет.

Если про таблички рассказать с именами и телефонами - то по любому придут.


И прессу всю созвать инфоповод великий -консолидация сообщества.Первое в истории Тулы!
Затрат на копейку-выпить,закусить а писаки раздуют на миллион!
""Риэлторы Тулы выходит из тени"
Из власти пригласите по застройкам незаконным.Их мнение услышите. :co_ol:
ЭТО СЕРЬЁЗНО.
Короче -Шахматный турнир в Нью-ВАСЮКАХ ОТДЫХАЕТ :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
08 апр. 2013
Anya писал(а):
"А есть ли у вас коньяк "ШУСТОВ""??? :)))) Чую партизана :)) Спасибо, Ольга. Думаю отличная идея!

Цель проведения - как цель всех круглых столов: PR. Почти никто ничего не делает в риэлторском сообществе в Туле. У руководителей действительно мало информации о технологиях, маркетинге, новых фишках в бизнесе. Мне хочется это расшевелить, вот и шевелю как умею. Это, если в глобальном смысле.

Если конкретно, то обсудить все возможные формы обучения, существующие сейчас для риэлторов, их достоинства и недостатки. Обсудить общие вопросы: нужно учить\не нужно учить, кого нужно, чему нужно, а чему не стоит. Чего больше бояться: что мы их обучим и они уйдут, или что НЕ обучим и они останутся?


У всех аналогов К С-общая цель попиарить !
Но что?
Как?
И почему?
Выбирайте самую злободневную для городов -застройки в ДНТ,а также на стадии котлована.
ЭТО Будет интересно обывателю.
А посиделки боссов АН с разговорами о проблемах обучения и роста оставьте для кулуаров или второй части.
Или последующих КС.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
08 апр. 2013
Для последующих.

Одно с другим смешивать - фигня получится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей