Семинар по новостройкам стартует в ближайший четверг. 27 / 1001

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
bravinta писал(а):
Ну так и записывайтесь на мероприятие пока ещё не поздно:
внешняя ссылка


Алексей, аудитория не резиновая :lol:
Завтра до 12.00 регистрацию участников закрываем.
Кому интересно - пишите в личку, оставлю свой тел., пообщаемся, все расскажу что-как-зачем-где и т.п.

:)


Потом расскажете - как прошло?
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
18 июн. 2013
Мадам О писал(а):
Ярким лохом быть не хочу


Оля, будь просто яркой. :lol:
Этого уже достаточно :)

Хорошо, приводи своего арендника, ели он не шутит и действительно хочет заниматься новостроем.

Господа, формат мероприятия демократичный, спикеры не кусаются, журналисты не опасные, участники приятные, информация интересная и крайне полезная.
18 июн. 2013
Дмитрий, уточните, организаторы будут вести видеозапись мероприятия?
18 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Мадам О писал(а):
Ярким лохом быть не хочу


Оля, будь просто яркой. :lol:
Этого уже достаточно :)
.


для застройщика этого оказалось недостаточно. застройщик любит умных дам. ярких - любят лохи. сорри, кого обидела.

там таких ярких как я - хоть попой ешь, все яркие.

а мне надо в контору влезть.
18 июн. 2013
smart писал(а):
Дмитрий, уточните, организаторы будут вести видеозапись мероприятия?


Да.
18 июн. 2013
Ув. господа, завтра после 12.00 новые поступающие заявки уже не рассматриваются.
Приношу свои извинения, но, к сожалению, аудитория не позволяет принять всех желающих.
19 июн. 2013
Уважаемые участники завтрашнего семинара.

Напоминаю о необходимости иметь при себе любое удостоверение личности (паспорт, права, любой документ с фотографией) - в офисном центре действует пропускной режим
Еще раз сообщаю для тех, кто следует своим ходом, что здание находится в районе 3-х минутной ходьбы от м. Рижская.
Для тех, кто прибудет на личном транспорте - проблем с парковкой нет.

Регистрация участников - с 11.00 до 11.30.

Семинар стартует в 11.30

Будет немного тесновато (участников записалось больше, чем предполагалось), но будет однознчно интересно - обещаю.

До встречи! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей