Бесплатный семинар для членов Ассоциации Успешных Агентов 39 / 1618

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 июн. 2013
А я всегда ваши темы читаю просто так, Александр! Навевает что-то из прошлого, один раз в 94-м была с мамой на заседании гербалайфа, как-то нас затащили к себе, мою 17-летнюю душу они поразили своей упёртостью. А особенно мне нравится что вы как змейка, раз! и ушли от ответов на конкретные вопросы ))) Прикольно, простите уж дачницу .
23 июн. 2013
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
23 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Что же вы так закрыты от ВСЕХ то?
Как к вам попасть то?
Я вот лично считаю себя успешным, причем на протяжении 12 лет...
Или этого мало?
Что вам надо предоставить?
Выписку со счета в банке?
Карту "голд" статуса?
Поездки за границу за последние 1-2 года?
Что?
23 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Позвольте ссылочку, Мужчина.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 июн. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Что же вы так закрыты от ВСЕХ то?
Как к вам попасть то?
Я вот лично считаю себя успешным, причем на протяжении 12 лет...
Или этого мало?
Что вам надо предоставить?
Выписку со счета в банке?
Карту "голд" статуса?
Поездки за границу за последние 1-2 года?
Что?


Возможно, что Вы подойдёте Ассоциации, а она - Вам. Позвоните мне или Секретарю Ассоциации Алексею Шаврову. Мы рады всем успешным агентам.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
23 июн. 2013
bravinta писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Позвольте ссылочку, Мужчина.


Вы закрыли себе доступ в Ассоциацию.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
23 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
bravinta писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Позвольте ссылочку, Мужчина.


Вы закрыли себе доступ в Ассоциацию.

Истерик не будет.
Искренне надеюсь, что и у Вас тоже. С уважением, Любимов Алексей Александрович. С вами вопрос вопрос закрыт. Окончательно и бесповоротно. Сожалею.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 23.06.13, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Алексеем Шавровым создана закрытая группа Ассоциация Успешных Агентов в Фейсбуке. Присоединяйтесь, чемпионы!

Что же вы так закрыты от ВСЕХ то?
Как к вам попасть то?
Я вот лично считаю себя успешным, причем на протяжении 12 лет...
Или этого мало?
Что вам надо предоставить?
Выписку со счета в банке?
Карту "голд" статуса?
Поездки за границу за последние 1-2 года?
Что?


Возможно, что Вы подойдёте Ассоциации, а она - Вам. Позвоните мне или Секретарю Ассоциации Алексею Шаврову. Мы рады всем успешным агентам.

Александр, при всем уважении к вам, как к оппоненту вы скажите чем мне интересна ваша организация?
Только конкретно...
Я за вами давно наблюдаю...мне не хватает только одного.....конкретики...
23 июн. 2013
Пусть лучше про вступительный взнос или какие-нибудь пожертвования расскажет.
24 июн. 2013
bravinta писал(а):
Истерик не будет. Искренне надеюсь, что и у Вас тоже. С уважением, Любимов Алексей Александрович. С вами вопрос вопрос закрыт. Окончательно и бесповоротно. Сожалею.

Леш, остерегись. Ты его в игнор, а ему и факел для твоего сожжения не трудно будет поднести во имя чего-бы-то-ни-было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей