Книга, которую должен прочитать каждый риэлтор. 59 / 3222

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Максим Омельянчук писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Мне интересно, меня одного тема с отзывами настораживает? Как только вижу кучу отзывов на сайте производителя/продавца/и т.д. жди беды. Отзывы хорошо, когда они на стороннем сайте, типа нерса, а когда у себя на сайте...ну не знаю.


Законы психологии действуют на всех людей. Вне зависимости от того, верят в них, или нет. Как законы физики.


В курсе))))

так вот - некоторые психологические ...гхм...моменты вам самому не мешало бы несколько изучить)))

ничего личного.


Вернемся к теме. От обсуждения того, что мне надо изучить, перейдем к обсуждению книги.
Есть что сказать?
Применяли, или не применяли? Получилось, или не получилось?
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
20 сен. 2013
Максим Омельянчук писал(а):
Применяли, или не применяли? Получилось, или не получилось?

Максим, а можно Вас попросить выложить еще цитату из книги - какую-нибудь интересную фишку?
Спасибо
20 сен. 2013
Какой ужас!
Еще один гуру учит нас жизни. Какого то Дэна в пример ставит.
Помню еще в советские времена, при расчете, сказал таксисту спасибо. На что он мне ответил:-"лучшая похвала - это троячок!" Я свой троячок получаю, когда по рекомендации моих клиентов ко мне приходят их знакомые. Никаких отзывов принципиально не публикую. Ибо болтовня все это.
20 сен. 2013
Правильно, гоните всех в шею, всех этих гуру, вы и сами с усами и знаете как загнобить свою жизнь на расклейке. :)
Постыдились бы, где были 10 лет назад, там и остались, а гонору как у успешных людей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2013
Игорь, а в чем гонор? :sh_ok:
Приходят продавцы воздуха и начинают нам его впаривать. Горошко, Санкин и подобные. Мало ли их здесь было? А хороший тренер, как и хороший риэлтор, как и хороший повар, врач, шофер, и т.д., никогда не станет биться в конвульсиях и танцевать танцы на атомной станции, доказывая свою исключительность. Хороший и настоящий уверен в себе и в том, что он делает. Хороших, мы как раз таки, знаем и ценим.
20 сен. 2013
Максим Омельянчук писал(а):
я буду выступать с докладами в двух секциях.



Зачем?
20 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Максим Омельянчук писал(а):
я буду выступать с докладами в двух секциях.



Зачем?

Как же, как же... Сеанс одновременной игры... :hi_hi_hi:
20 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Как же, как же... Сеанс одновременной игры... :hi_hi_hi:


Остап не баловал разнообразием дебютов - ты это имеешь сказать? :men:
21 сен. 2013
izumrud писал(а):
Максим Омельянчук писал(а):
Применяли, или не применяли? Получилось, или не получилось?

Максим, а можно Вас попросить выложить еще цитату из книги - какую-нибудь интересную фишку?
Спасибо


Если цитата из книги, рецензия Яны Лурье и отрывок из бестселлера Дэна Кеннеди не вызвали у Вас жгучего интереса, то это значит, что моя книга не для вас.
Уговаривать не буду.
Сейчас мне интересна обратная связь от тех, кто уже прочитал книгу и использует отзывы в своей работе.
Узнайте 3 инструмента для увеличения прибыли агентства недвижимости. Только для руководителей компаний! внешняя ссылка
21 сен. 2013
Максим Омельянчук писал(а):
izumrud писал(а):
Максим, а можно Вас попросить выложить еще цитату из книги - какую-нибудь интересную фишку?
Спасибо


Если цитата из книги, рецензия Яны Лурье и отрывок из бестселлера Дэна Кеннеди не вызвали у Вас жгучего интереса, то это значит, что моя книга не для вас.


Еще один :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей