Выставка "Недвижимость-2014 от лидеров"! 55 / 940

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 авг. 2014
Lea ** писал(а):
... а поиметь их сумел только ДмитриЧ.

Не их, а её.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 авг. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Точно, попадете к профи, ну или в финансовую пирамиду,на крайний случай купите пирожок.. :)

Я просто очень давно не была в ЦДХ. :a_g_a: Есть там куда пойти, про пирожок хорошо напомнили, непременно угощусь... Нас, НЕРСом обученных, на мякине не проведешь. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2014
*** писал(а):
Очевидно, что работу оценивать клиенту, а практика показала, что работа оценивается положительно и спустя полгода.

Не было там работы.
Было удачное стечение обстоятельств.
Всю работу выполнила сама Вероника безвозмездно, что и было ей предложено за полгода до описываемых событий.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
... а поиметь их сумел только ДмитриЧ.

Не их, а её.

Рада за них обоих. А у других-то не получилось. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Я просто очень давно не была в ЦДХ. :a_g_a: Есть там куда пойти, про пирожок хорошо напомнили, непременно угощусь... Нас, НЕРСом обученных, на мякине не проведешь. :lol:

ЦДХ на мой взгляд чуть ли не единственная выставка, которую массово посещают не участники рынка недвижимости, а потенциальные покупатели.

Например, традиционно в августе проходит выставка Строительная неделя МО в Крокусе, каждый год приурочивающаяся ко Дню Строителя. Так это выставка вообще - для администраций районов, по сути)

Домэкспо - любят зарубежные агентства - и стоят там, любуются на стенды друг на друга))
21 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
... а поиметь их сумел только ДмитриЧ.

Не их, а её.

Рада за них обоих. А у других-то не получилось. :lol:

Так может, они перед собой именно такую цель и не ставили? :du_ma_et:
Ой-ей-ей. Сейчас опять получу. Пойду работать над ошибками))) :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
... а поиметь их сумел только ДмитриЧ.

Не их, а её.

Рада за них обоих. А у других-то не получилось. :lol:

Целью других было помочь, а не поиметь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Очевидно, что работу оценивать клиенту, а практика показала, что работа оценивается положительно и спустя полгода.

Не было там работы.
Было удачное стечение обстоятельств.
Всю работу выполнила сама Вероника безвозмездно, что и было ей предложено за полгода до описываемых событий.

Я вообще не знаю, что там за ситуация с Вероникой, но раз об этом жужжит весь форум последние полгода- значит там что-то заслуживающее внимания.
21 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не их, а её.

Рада за них обоих. А у других-то не получилось. :lol:

Целью других было помочь, а не поиметь.

Так это Вы переиначили мою мысль неглубокую. И сами же себя убеждаете. Не буду мешать. Вы и без меня отлично управляетесь, спокойной ночи! :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2014
*** писал(а):
... об этом жужжит весь форум последние полгода

Жужжит "шведский амфитеатр" не знакомый даже с либретто.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей