Лучший тренер России. 33 / 1009

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 окт. 2014
Юль ,мы говорим об одном.
Учиться никогда не поздно.
Не суть Ганадапас или Манн, тут уж кого от чего вставляет и мотивирует .
Суть о другом .
Есть великая Т.А.Тарасова с ее огромным опытом и виденьем мирового ФК.
И есть великий Мишин с Плющенко , который понял, что без четверного прыжка в мужском катании нечего делать , и он привлек специалистов по прыжковым тренажерам .
И его воспитанники стали легко прыгать !!!
Опыт и технологии творят результат .
Просто опыт уже не есть результат.

Не люблю , персонажей голословно утверждающих о ущербности иных визави и собеседников .
Можешь -делай .
Просят-научи .
В деталях .
Ранее просил посвятить убогих в обмены .
Многие поддержали .
Но все закончилось , идите в раздел , куда месяц ,как постучался ))), но по итогу сказали , да ничего там секретного нет(((
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Каждому-свое.

Ни на секунду не сомневался , кто выступит против)))
Гандапас-наше риэлторское все :ti_pa:
Что можно позаимствовать у него профессионального?
Ничего.
Довольно банальные и прописные истины для слабохарактерных .
Коих на НЕРС е не наблюдаю.
За убыточность тоже спорный тезис .
Никто его баланс не видел и не считал.

Не нравится Смирнов , посоветуйте системного учителя риэлторского ремесла .
Делай раз-делай два -делай три.
Вышел в поля опиши поле , сфотографируй поляну и окрестности , занести в молескин или хуйвей , на край просто в нокию за 500 рублей ,побеседуй с обитателями , систематизируй полученые знания.
Найди сильные и слабые стороны поляны и конкурентов , но не на пальцах и эмоциях , а в цифрах и неоспоримых фактах, как то школы, садики , парки.
Много ли таких Агентов , со смирновским подходом к делу ?!
В основном тетки с авоськами , впервые видящие <свой> объект (((
Мало того не берущие трубки , и слепые , по факту , путающие 1 с 2 этажами .
На что попеняла Юля в другой теме .

Серегей учит конкретным навыкам и умениям работы на поляне .
Вдумчивому и творческому отношению к своему ремеслу .
За Смирновыми и Новосельцевыми будущее нашего ремесла .
Писот просентоффф.
Кто не понял-Смирнов не виноват :smu:sche_nie:

Ваши чувства понятны и объяснимы, так всегда бывает когда сталкиваешься с ранее неизведанным.
Но в данном примере разочарую вас.
Системный подход практикуют многие тысячи лет все успешные бизнесмены.
Вы просто в восторге от новых бизнес-инструментов, ранее вам неведомых.
И бесполезно объяснять, что подавляющее большинство активных участников форума давно (в досмирновскую эру) их уже протестировали, адаптировали и отвели им свое положенное место в своих бизнес-процессах.
Ошибка ваших кумиров в фетишизации одного или нескольких бизнес-инструментов.
Хвост не виляет собакой, а очень даже наоборот.
Вам продают продукт и не более того.
А системный подход ... оно да... дело такое...
а вот только где все были когда Светлана Столярова ненавязчиво указывала годами на открытую дверь?
лень войти было... глянуть?
А вот мем нахраписто вживляемый на подкорку- самое то!
И очень жаль, что многие не различают манипулятивную продажу своего продукта от обучения. (Новосельцева последнее не касается)))
18 окт. 2014
alexis18
я 4 года назад постучался. До сих пор принимают. :lol:
18 окт. 2014
Sergey Degtyarev писал(а):
alexis18 писал(а):
Каждому-свое.

Ни на секунду не сомневался , кто выступит против)))
Гандапас-наше риэлторское все :ti_pa:
Что можно позаимствовать у него профессионального?
Ничего.
Довольно банальные и прописные истины для слабохарактерных .
Коих на НЕРС е не наблюдаю.
За убыточность тоже спорный тезис .
Никто его баланс не видел и не считал.

Не нравится Смирнов , посоветуйте системного учителя риэлторского ремесла .
Делай раз-делай два -делай три.
Вышел в поля опиши поле , сфотографируй поляну и окрестности , занести в молескин или хуйвей , на край просто в нокию за 500 рублей ,побеседуй с обитателями , систематизируй полученые знания.
Найди сильные и слабые стороны поляны и конкурентов , но не на пальцах и эмоциях , а в цифрах и неоспоримых фактах, как то школы, садики , парки.
Много ли таких Агентов , со смирновским подходом к делу ?!
В основном тетки с авоськами , впервые видящие <свой> объект (((
Мало того не берущие трубки , и слепые , по факту , путающие 1 с 2 этажами .
На что попеняла Юля в другой теме .

Серегей учит конкретным навыкам и умениям работы на поляне .
Вдумчивому и творческому отношению к своему ремеслу .
За Смирновыми и Новосельцевыми будущее нашего ремесла .
Писот просентоффф.
Кто не понял-Смирнов не виноват :smu:sche_nie:

Ваши чувства понятны и объяснимы, так всегда бывает когда сталкиваешься с ранее неизведанным.
Но в данном примере разочарую вас.
Системный подход практикуют многие тысячи лет все успешные бизнесмены.
Вы просто в восторге от новых бизнес-инструментов, ранее вам неведомых.
И бесполезно объяснять, что подавляющее большинство активных участников форума давно (в досмирновскую эру) их уже протестировали, адаптировали и отвели им свое положенное место в своих бизнес-процессах.
Ошибка ваших кумиров в фетишизации одного или нескольких бизнес-инструментов.
Хвост не виляет собакой, а очень даже наоборот.
Вам продают продукт и не более того.
А системный подход ... оно да... дело такое...
а вот только где все были когда Светлана Столярова ненавязчиво указывала годами на открытую дверь?
лень войти было... глянуть?
А вот мем нахраписто вживляемый на подкорку- самое то!
И очень жаль, что многие не различают манипулятивную продажу своего продукта от обучения. (Новосельцева последнее не касается)))


Уважаемый Сергей!
Харэ уже поучать , все в этом мире со своими мозгами в ладу.
Ученого учить -только портить :ti_pa:
Я ни у кого не просил высказать свое ФИ, в отношении Сергея , будет необходимость спрошу!!!
Безаппеляционность иных критиков шкалит , забавное , что вживую не видели ни продукт ,ни автора.
А все туда же .
Осуждать .
И поучать .

Направьте свою энергию на поиски здравого в любом , начинании, хулителей и без нас наберется без счета .

Либо помолчите , молчание - это достоинство любого мужика .

Кстати, Сергей , вы лично общались со своим тезкой , либо досконально знакомы с Агентоном ?
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Был на его семинаре. Очень системный, говорит правильные вещи, даже сходил бы ещё, послушал, лекция Смирнова навела меня на несколько новых идей, впоследствии реализованных . но.. Агентства недвижимости у него убыточные.

Ярослав, это две разные профессии: риэлторство и обучение.
Говорю как профессиональный преподаватель.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 окт. 2014
"Фактически, современный человек вовлечен в гонку за всем, чего он, с точки зрения социума, должен достичь , а потому находится в состоянии непрекращающегося стресса. Удивительно, как он все это выдерживает. А ведь давление с каждым днем нарастает. Почему?
До недавнего времени стереотипы социума не имели такого масштабного давления и силы, потому что не существовало той глобальной системы синхронизации информации , которая есть сейчас. Сейчас все в одной паутине. Невинный, казалось бы, обмен информацией происходит молниеносно. Но сам по себе обмен информацией — это еще не самое главное. Решающую роль играет совсем другой процесс — обмен мнениями . Всевозможные рейтинги, выборы, отборы, конкурсы, телешоу, блоги, форумы, «ютубы», и, наконец, кликанья «нравится — не нравится» — все это есть обмен и синхронизация мнений .
Любопытно, что никто не задумывается, кому и зачем это нужно. Система будто нарочно запрограммировала людей так, чтобы они охотно обменивались мнениями по любому поводу, не задаваясь вопросом о цели и смысле происходящего. Всем кажется, что они всего лишь играют в какую-то забавную игру. При этом создается полная иллюзия, будто каждый участник играет сам, выражая свое свободное волеизъявление. И никто не подозревает, что игра контролируется извне и преследует цель, о которой объявлено не было. Ни у кого не возникает ощущения, что не «он водит», а «водят его».
Так в чем же состоят цель и смысл? Самое неприятное и скользкое свойство системы — это ее способность плести иллюзии и действовать незаметно, исподволь. Человек в системе начинает хотеть именно то, что выгодно ей. Его сознание становится четко отфрезерованным под нужды системы. Как этого добиться? Нужно выточить из нестандартной индивидуальности стандартный винтик. Его мировоззрение, достоинства, недостатки, способности, потребности — все должно быть унифицировано . Потихоньку, полегоньку, так или иначе, one way or another, свести все и вся под одну гребенку.
Так вот, это самое «нравится — не нравится» — в любой — той или иной форме — есть способ синхронизации мнений, унификации ценностей, создания стандартов и стереотипов. Каждое отдельное и уникальное Я постепенно нивелируется под гвалтом «общественного мнения»." Вадим Зеланд, «Взлом техногенной системы»
19 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Каждому-свое.

Ни на секунду не сомневался , кто выступит против)))

Да не против. Я даже написал, что сходил бы к Смирнову ещё раз.
Есть люди процесса, а есть люди результата. Он из первых, человек процесса..
Вот он на семинаре рассказывал как организовывал АН по аренде.
Просто защита Диплома МВА. Всё правильно, входящие потоки, контроль и.т.д. Структурно правильно, но.. АН это закрылось, как обычно.
Поясню, я когда учился - получал МВА, я много общался с теоретиками преподавателями. Общался по поводу организации бизнес - процесса АН. Вот те разговоры, напоминают мне все эти Смирновские темы. Всё правильно, обоснованно, но не жизнеспособно по разным причинам, с точки зрения практики.
Но Смирнов яркий человек, так или иначе. Системный, хотя больше теоретик. Слушать мне лично, его интересно..
19 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
alexis18 писал(а):
Каждому-свое.

Ни на секунду не сомневался , кто выступит против)))

Да не против. Я даже написал, что сходил бы к Смирнову ещё раз.
Есть люди процесса, а есть люди результата. Он из первых, человек процесса..
Вот он на семинаре рассказывал как организовывал АН по аренде.
Просто защита Диплома МВА. Всё правильно, входящие потоки, контроль и.т.д. Структурно правильно, но.. АН это закрылось, как обычно.
Поясню, я когда учился - получал МВА, я много общался с теоретиками преподавателями. Общался по поводу организации бизнес - процесса АН. Вот те разговоры, напоминают мне все эти Смирновские темы. Всё правильно, обоснованно, но не жизнеспособно по разным причинам, с точки зрения практики.
Но Смирнов яркий человек, так или иначе. Системный, хотя больше теоретик. Слушать мне лично, его интересно..



Зачёт )))
Мне в личку поступило масса положительных отзывов на методу и подход Сергея .
Он верен , он заставляет работать .
По новому .
По иному .
Кто захочет .Это ключевое .
А большинство полагает.что прослушав курс-семинар -вебинар удача и деньги попрут .
А нет .
Составьте ,как минимум план , со слов Игоря Манна.
И начните его выполнять .Планомерно и систематично .
И тогда никакой тренер вам будет не нужен .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Всё правильно, обоснованно, но не жизнеспособно по разным причинам, с точки зрения практики.


Ярослав хотелось бы услышать Ваше мнение, а в чем нежизнеспособность?
Неправильная кадровая политика? Недостаточный стартовый бюджет?
Неверно выстроенные маркетинговые схемы?
В чём причина?
Очень интересно Ваше мнение.
Поделитесь пожалуйста.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 окт. 2014
Laverna писал(а):
Yaroslav писал(а):
Всё правильно, обоснованно, но не жизнеспособно по разным причинам, с точки зрения практики.


Ярослав хотелось бы услышать Ваше мнение, а в чем нежизнеспособность?
Неправильная кадровая политика? Недостаточный стартовый бюджет?
Неверно выстроенные маркетинговые схемы?
В чём причина?
Очень интересно Ваше мнение.
Поделитесь пожалуйста.

Чтобы АН было успешно, нужен сильный руководитель и Команда. Командообразование, это основная причина успеха. Команду не слепишь, на раз два. Коллективы формируются годами. Долгая, нудная, кропотливая работа с персоналом. А у Смирнова, " Пришёл, увидел, победил", так не бывает). Думаю, проблема не бюджете) бюджет освоят точно, согласно расчётам бизнес-плана). Конечная цель бизнеса, - деньги. Мне кажется, у Смирнова какие то свои цели в бизнесе) Проблема бизнеса Смирнова, в самом Смирнове, талантливому товарищу с непростым характером..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей