Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 окт. 2015
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом :)
А я сильно хочу увидеть там Николая Валентиновича, Лешу Слесарева, Маравиллу ещё) С позицией. За которую мне захочется , встать и зааплодировать. Аргументы которые убьют Чарикова или заставят признать и уважать позицию.
Пока думаю , только Баграмова на это способна :)
30 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом
А я сильно хочу увидеть там Николая Валентиновича, Лешу Слесарева, Маравиллу ещё) С позицией. За которую мне захочется , встать и зааплодировать. Аргументы которые убьют Чарикова или заставят признать и уважать позицию.
Пока думаю , только Баграмова на это способна

Олег, хорош, это уже даже не забавно. Твое подначивание смотрится.. не очень оно смотрится. Пустое все. Что ты как заезженная пластинка.
30 окт. 2015
Юлия Баграмова
Тема ТС - очередная банальщина, ответ на которую ясен, как пень. Лучше быть богатым, но здоровым ). Уже то, что она создана, дает представление об авторе.

Здесь уже есть Ячейка с темами про зубы и сникерсы, может уже достаточно примитива?
30 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом
А я сильно хочу увидеть там Николая Валентиновича, Лешу Слесарева, Маравиллу ещё) С позицией. За которую мне захочется , встать и зааплодировать. Аргументы которые убьют Чарикова или заставят признать и уважать позицию.
Пока думаю , только Баграмова на это способна

Олег, хорош, это уже даже не забавно. Твое подначивание смотрится.. не очень оно смотрится. Пустое все. Что ты как заезженная пластинка.

Ну почему. Скажи, разве это неосуществимо... Ну если есть возможность. Почему её нельзя осуществить ?
30 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом

Тебе "украсили", ты и "чисти".
А то ишь, чужими руками воспользоваться хочешь, а сам аплодировать из за угла, да ещё и стоя!
Так не пойдётЬ, товариСЧ Новосельцев! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2015
Юля так и не ответила на вопрос, на каких курсах и семинарах в этом году повышала свою квалификацию.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом

Тебе "украсили", ты и "чисти".
А то ишь, чужими руками воспользоваться хочешь, а сам аплодировать из за угла, да ещё и стоя!
Так не пойдётЬ, товариСЧ Новосельцев! :ni_zia:

Ты ведь не видела как я аплодирую, а говоришь
30 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так кто на радио следующий ? Кто ? Начистит харю Чарикову в прямом эфире .
А то он уже весь Фейсбук (организация запрещена в России) мне украсил , про его передачу с депутатом

Тебе "украсили", ты и "чисти".
А то ишь, чужими руками воспользоваться хочешь, а сам аплодировать из за угла, да ещё и стоя!
Так не пойдётЬ, товариСЧ Новосельцев!

Ты ведь не видела как я аплодирую, а говоришь

Не нужно видеть. И так понятно, что клакер.
30 окт. 2015
"- Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
-Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!"(с) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Во вторник планирую выступить на радио МедиаМетрикс в программе Д. Чарикова про образование риэлторов.
Будем обсуждать кто, как, где и чему учит и кто, соотвественно, где учится. Рассмотрим различные варианты и для начинающих и для опытных агентов. По частным маклерам, конечно, пройдемся
Мне вот интересно, кроме работы "в полях" кто-то где-то учился из участников форума? Может курсы какие или мастер классы? Или хотя бы книги....
Перечислять не обязательно. Просто интересно: считаете ли вы, что повышать квалификацию нужно постоянно (и если да, то как) или ваш уровень является достаточным и стремиться уже не к чему?
Спасибо!


Саш, в добрый час!
С огромным удовольствием послушаю эфир.
Тема меня волнует, особенно приятно услышать обсуждение этой темы в твоём исполнении, в исполнении человека, являющимся для меня большим авторитетом в части обучения начинающих риэлторов)))


Карпушкина Вероника писал(а):
Юля так и не ответила на вопрос, на каких курсах и семинарах в этом году повышала свою квалификацию.



В отличие от вас, Карпушкина Вероника, точно знаю, Юлия Баграмова посетила этим летом семинар по обменным технологиям в Воронеже.
Она была.
А вы - нет.
Поэтому предлагаю ВАм отчитаться здесь: какие именно семинары вы ВООБЩЕ посещали в своей такой короткой риэлторской жизни?
Чтоб такие вопросы задавать нужно иметь моральное право.
Или вы и так всё триста раз знаете, и любого риэлтора за пояс заткнёте?
И не только заткнёте, но и ещё всех окружающих научите....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей