Бесплатный мастер-класс: "Осознанность риелтора как ключ к успеху и процветанию". 60 / 2233

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
09 дек. 2017
09.12.17, 21:14
Павел Стандзонь писал(а):
09.12.17, 19:12
Yaroslav писал(а):
09.12.17, 11:50
Павел Стандзонь писал(а):

С уважением, Стандзонь Павел.
Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.
Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.

И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....

Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.
Я подумаю.
Понимаете Павел, без презентации и понимания, что человек будет делать с персоналом, нормальный руководитель вас к сотрудникам не допустит.. Ни за деньги, не за бесплатно. Любое обучение может принести как и пользу, так и вред.
Последний раз редактировалось Yaroslav 09.12.17, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
09 дек. 2017
вот-вот
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 дек. 2017
Павел, я правильно понимаю, что риэлторы они бывают осознанные и неосознанные? Если да, как отличить одного от другого? Понятно, что можно написать «Ищу осознанного риелтора, неосознанных просьба не беспокоить», но как распознать лжеца?

Эта характеристика, осознанность или осознание, она присуща только риэлторам? Например, покупатель или продавец, он может быть (не)осознанным или нет?

И последний вопрос, у осознаности (я правильно пишу?) есть какие-либо единицы измерения, пусть даже сравнительные? Я поясню на примере, Палько и Лурье, кто из них более осознан, если осознаны вообще и насколько?
Последний раз редактировалось index_svg 09.12.17, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
09 дек. 2017
09.12.17, 22:07
index_svg писал(а):
Павел, я правильно понимаю, что риэлторы они бывают осознанные и неосознанные? Если да, как отличить одного от другого? Понятно, что можно написать «Ищу осознанного риелтора, неосознанных просьба не беспокоить», но как распознать лжеца?

Эта характеристика, осозность или осознание, она присуща только риэлторам? Например, покупатель или продавец, он может быть (не)осознанным или нет?

И последний вопрос, у осозности (я правильно пишу?) есть какие-либо единицы измерения, пусть даже сравнительные? Я поясню на примере, Палько и Лурье, кто из них более осознан, если осознаны вообще и насколько?
чуть что сразу Косой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 дек. 2017
При таких способностях, а своё «маленькое агентство по аренде». Не сходится.

Нет ничего «бесплатного» в мире нет. У всего есть цена. Вопрос какова она и в чем на самом деле.
10 дек. 2017
Павел, Вы случайно в секте ИЮМ не состоите?
А то стиль изложения в первом посту очень похож.
11 дек. 2017
09.12.17, 21:49
Yaroslav писал(а):
Понимаете Павел, без презентации и понимания, что человек будет делать с персоналом, нормальный руководитель вас к сотрудникам не допустит.. Ни за деньги, не за бесплатно. Любое обучение может принести как и пользу, так и вред.
Конечно, я вас понимаю. И важно заранее оговорить и понять, что есть вред. Ведь после практики кто-то может и уволиться, внешне - это может казаться как вред, а на самом деле, ваш "корабль" очистился от ненужного нароста на корпусе корабля.

Но чаще бывает, что я сообщаю о том, что и кто тормозит компанию после, а на кого нужно бы обратить внимание и помочь раскрыться.

Всегда есть процент людей, которые не хотят переходить на новый уровень и их проще уволить, чем вкладывать в них, тем более что они сами не хотят.
11 дек. 2017
Спасибо вам за хорошие вопросы, постараюсь на них ответить по порядку:
09.12.17, 22:07
index_svg писал(а):
Павел, я правильно понимаю, что риэлторы они бывают осознанные и неосознанные? Если да, как отличить одного от другого? Понятно, что можно написать «Ищу осознанного риелтора, неосознанных просьба не беспокоить», но как распознать лжеца?
В данном случае скорее всего речь идёт о совместимости.
Самый осознанный в команде, как правило - это учредитель, потом директор и т.п.

Тут всё зависит от задач учредителя. Часто бывает, что учредитель/директор хочет сделать качественный скачок в расширении бизнеса, но сталкивается с тем, что уровень осознанности команды не дотягивает и тогда нужно над этим работать.

Что касается осознанных и не осознанных риелторов, то я так бы не ставил вопрос, есть условно некий "уровень" осознанности.
В него входит множество факторов и на счёт его измерить не задумывался над этим, но уверен, что это возможно и даже составить опросник, но тут всё зависит от уровня опрашиваемого.

На сколько опрашиваемый может сопоставить ответы их ума и духовную составляющую, которую он может увидеть через свою интуицию?

09.12.17, 22:07
index_svg писал(а):
Эта характеристика, осознанность или осознание, она присуща только риэлторам? Например, покупатель или продавец, он может быть (не)осознанным или нет?
Да, конечно и чаще всего покупатель/продавец менее осознан в сделке и от осознанности риелтора зависит на сколько он может правильно преподнести материал клиенту. Это кстати тоже проблема множества риелтором, они часто бывают не терпеливы, раздражительны на не понимание клиента. Не могут ему как младенцу с любовью разжевать всё.

Но с другой стороны, иногда нужно отказаться от клиента, который пьёт много крови и весь запал потратить на тех, кто принесёт деньги. Причиной этого часто бывает то, что клиент отражает некую семейную проблему риелтора.
Тиран - мама, папа. Видит в клиенте бабушку, сестру, брата и не может не помочь и начиная спасать вылетает в трубу. Зря тратит время и силы.
09.12.17, 22:07
index_svg писал(а):
Я поясню на примере, Палько и Лурье, кто из них более осознан, если осознаны вообще и насколько?
На этот вопрос ответил вам в личку, при людно было бы как-то не корректно.
11 дек. 2017
10.12.17, 04:13
Pea писал(а):
При таких способностях, а своё «маленькое агентство по аренде». Не сходится.
У каждого своё место и свои способности. Я не директор, управление - это не моё.
Я могу быть учредителем, но не директором. Более того, мне не интересно дальше развиваться в этой области/роли, я достиг потолка в ней. У каждого из нас своё Предназначение.
10.12.17, 04:13
Pea писал(а):
Нет ничего «бесплатного» в мире нет. У всего есть цена. Вопрос какова она и в чем на самом деле.
Есть. В данном случае я хочу показать, что возможно сделать с таким новым подходом к корпоративным тренингам и так как - это нельзя пощупать и рассказать, можно только быть в этом, пройти это.

И если людям понравится, а им понравится, то возможно они захотят заказать уже платные тренинги.

Так что всё прозрачно и понятно.
11 дек. 2017
10.12.17, 10:00
Валерий Капков писал(а):
Павел, Вы случайно в секте ИЮМ не состоите?
А то стиль изложения в первом посту очень похож.
В сектах не состою, никакие религии не проповедую.
Спасибо за вопрос :)
И в планах нет :)

Я соединяю духовное и материальное с помощью понятных, уже существующих форм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей