Про бизнес-тренеров, колесивших по стране 218 / 22231

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2011
Спартак К. писал(а):
Позвольте поинтересоваться, а Ваше отношение ко всем этим бизнес школам,
тренингам и прочим образовательным предприятиям выражено на основании
собственного отрицательного опыта (то есть напрасно потраченных ресурсов)
или это Ваше персональное убеждение основанно на медитации в сущности
явления платного образовательного процесса?

Спартак! (За что люблю букву "С" на клавиатуре, так это за то, что она всегда остаётся сама собой :))
Я получила базовое стандартное "советское" образование, мне просто повезло )
Каждый выбирает себе кумира тренера по душе, как говорится,
Conscience писал(а):
* Выбор одни возможности открывает, а другие закрывает!

Мне по сердцу Альберт Энштейн:
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам, - это пример великих и нравственно чистых личностей.
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
Фантазия важнее знания.
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
Пока математический закон отражает реальную действительность, он не точен; как только математический закон точен, он не отражает реальную действительность.
Международные законы существуют только в сборниках международных законов.
Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.


СКА писал(а):
А вот эта - интернетзависимая. Больная то есть. Но умная. Пусть!


xxx: Чего хмурый?
yyy: Да (пип) блин надоел этот "Радетель здорового образа жизни". Белки, жиры, углеводы, подсчёты калорий, клетчатка, гликемический индекс и ещё бОльшая (пип) фигня, которую я даже не запомню. А потом, где-нибудь в ночь с субботы на воскресенье, звонит мне и заплетающимся языком просит подкинуть его до дома, потому что "он не в силах". Качок, блдж, ликёроводочный.

(с)башорг
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
19 мая 2011
Спасибо Conscience
19 мая 2011
Спартак К. писал(а):
Спасибо Conscience

Преданно Ваша
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
20 мая 2011
Я бы разделил тренинги личностного роста и бизнес тренинги. Всех под одну гребенку- удел глупца. Тренинг по телефонному общению для кол центра- это лохотрон??? Тренинг по многим вопросам чисто технологическим обычная интерактивная форма обучения.
Не знаю кто такая Консиенс, но провокатор он(а) профессиональный.
20 мая 2011
Упс... а я только что Романа Вихлянцева по ТВ видела :D
20 мая 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
..................................
Не знаю кто такая Консиенс, но провокатор он(а) профессиональный.

Судя по умению скакать по чужим словам чужими мыслями- журналисточка.
20 мая 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Не знаю кто такая Консиенс, но провокатор он(а) профессиональный.

Вы так это написали, будто это что-то плохое

Роман Вихлянцев писал(а):
Тренинг по телефонному общению для кол центра-

Это часть рабочего процесса. Плохо, если для организации рабочего процесса приходится нанимать сторонних тренеров, и внутри организации некому организовать и контролировать процесс. Правда, с фрикативным [ɣ] весь процесс обучения телефонному общению сводится к мартышкиному труду.


Дегтярёв Сергей писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
..................................
Не знаю кто такая Консиенс, но провокатор он(а) профессиональный.

Судя по умению скакать по чужим словам чужими мыслями- журналисточка.

Спасибо вам Сергей! запейсала в блокнотик )))
У вас воистину Третий Глаз работает!
Последний раз редактировалось Conscience 20.05.11, 13:41, всего редактировалось 3 раза.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
20 мая 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
..................................
Не знаю кто такая Консиенс, но провокатор он(а) профессиональный.

Судя по умению скакать по чужим словам чужими мыслями- журналисточка.

Ага :D В точку :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей