Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну.. думаете есть чем?

Чем-чем..тренингами...
13 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну.. думаете есть чем?

Чем-чем..тренингами...

Да..
Я что-то и не подумал об этом..
Это очень жестоко.. :du_ma_et:
Завтра же к нотариусу со скриншотом!
13 апр. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну.. думаете есть чем?

Чем-чем..тренингами...

да уж. отомстит. и мстя его будет ужасна. Это ж надо додуматься отомстить своими тренингами.
страшно представить, что вам предстоит пережить.
Не знаю как реагировать, когда паталогоанатом в благодарность предлагает обслужить меня бесплатно.
13 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Расслабся хорошая, в Новороссийск еще приеду и будет тебе сцасте)!

Анжелика...
Тебе угрожают.

Да ну.. думаете есть чем? :du_ma_et:

Здесь же не только Весна, но и Пятница 13-е, которая Варфоломеевская ночь.
Страсти-то не шуточные...
Последний раз редактировалось Елена Чижова 13.04.12, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2012
bhr писал(а):
Это ж надо додуматься отомстить своими тренингами.
страшно представить, что вам предстоит пережить.
.

Я вот подумал: если учесть аномальную активность персонажа, сколько же по стране сейчас его жерств с покалеченной психикой?
Думаю нужно кому-то заняться поиском и сплочением пострадавших, готовых писать заявления на этого маньяка :-(
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Я сайт агентства уже посмотрела. Понравился. Все ссылки посмотрела. Вот мне и показалось, что отвечает кто-то за Романа сейчас.

боюсь, вы это все серьезно. вы предыдущих серий ен видели, посему в недоумении.
Он на воих тренингах учит, как правильно общаться с клиентами. Посмотрев то как он с нами, своими потенциальными клиентами, общается, как думаете, чему он может научить? У него с общением давно не лады. а если что-то делать не умеешь, то либо руководишь, либо преподаешь. Как то так.
13 апр. 2012
bhr писал(а):
да уж. отомстит. и мстя его будет ужасна. Это ж надо додуматься отомстить своими тренингами.
страшно представить, что вам предстоит пережить.

Пусть. Я всё равно не пойду. Так будет даже лучше Роману.
Как-то сходила на то ли семинар..то ли ещё что, от ИРР, не помню , как называлось, но очень звали...вообщем они чувствовали себя неловко, потому что не знали, что я начитанная , пусть и поверхностно. Развалила их доклады для начинающих по SEO всякими вопросами каверзными и опровержениями (читала Ашаманова, потом с коллегами долго в скайпе , когда ещё была в КД , разговаривали, память , спасибо ей , не подвела).
Они же как думали...селяне собрались - Новороссийск, Анапа, Геленджик и давай по ушам ...
Потом мне даже не с кем было поговорить....Никто не хотел обсуждать и спрашивать у меня - ну как?
Так с Романом может случится. Я дже всё равно начитанная и в практике.
Ушла грибы жарить...ибо полночь скоро...
13 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Я вот подумал: если учесть аномальную активность персонажа, сколько же по стране сейчас его жерств с покалеченной психикой?
Думаю нужно кому-то заняться поиском и сплочением пострадавших, готовых писать заявления на этого маньяка :-(

В этом то и проблема. Не напишут. Они теперь ходят просветленные. бубнят под нос "Горошко наше все". Это секта. и вытащить попавших туда очень затруднительно. сперва мозги надо вправить.
13 апр. 2012
У нас Варфоломеевский вечер случился неожиданно. :)-(: Но, вроде, все устаканилось. :son-ce:
13 апр. 2012
Осадок тяжелый. :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей