Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 12:41
protopopov писал(а):
01.04.19, 12:14
Иван Терехов писал(а):
01.04.19, 11:40
protopopov писал(а):


иногда лучше молчать, чем отписываться.
А то получается, что 31 марта ты херой, который вместе с подельниками обманул человека, который пишет книги, как не обмануться, а вот уже 1 апреля судорожно приходиться включать мозгг и вспоминать, прошли ли сроки давности по 159.4 и действовала ли 159.5 в то время.

Особенно все это забавно на фоне риторики всех в белом. :lol:
Мне кажется лучше молчать вам, сидите тут из себя следователя строите, программу час суда пересмотрели, слава богу, что в СКР есть отбор и вы его не прошли, да и не пройдете, от таких смешных интернет юристов без образования только и слышно 159, 159 мошенничество, 🤡
то есть ни вы , ни подельники ваши Шабалина на 500 000 скрытки не обували, а в оригинальном сообщении вы просто приподсоврали, для усиления эффекта ? Тоже дело. Усиливает веру клиентов в бесстрашных профессионалов РН. :lol:

И да, в качестве ликбеза для юристов, не только СКР ведет дознание по делу. ;;-)))
Женщина, ну вы бы признались кто вы, может я и ответил бы вам, вас здесь троллей много, а я один. Меня ваши сентенции, не трогают, зайдите по другой тематике, нищета, импотенция, мучительная смерть от угрызений совести, я вам разрешаю, сегодня 1 апреля.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 апр. 2019
01.04.19, 12:45
Иван Терехов писал(а):
Женщина, ну вы бы признались кто вы, может я и ответил бы вам, вас здесь троллей много, а я один. Меня ваши сентенции, не трогают, зайдите по другой тематике, нищета, импотенция, мучительная смерть от угрызений совести, я вам разрешаю, сегодня 1 апреля.
Так я по импотенции и зашел. По профессиональной. ;;-)))
01 апр. 2019
01.04.19, 13:08
protopopov писал(а):
01.04.19, 12:45
Иван Терехов писал(а):
Женщина, ну вы бы признались кто вы, может я и ответил бы вам, вас здесь троллей много, а я один. Меня ваши сентенции, не трогают, зайдите по другой тематике, нищета, импотенция, мучительная смерть от угрызений совести, я вам разрешаю, сегодня 1 апреля.
Так я по импотенции и зашел. По профессиональной. ;;-)))
на такие важные темы лучше всего говорить с указанием контакта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2019
01.04.19, 11:15
Сергей Тихоненко писал(а):
AEG и сейчас живее всех живых, премиум техника.
Это просто бренд по рукам пошел. Компании не существует.
Это все
01 апр. 2019
01.04.19, 13:08
protopopov писал(а):
01.04.19, 12:45
Иван Терехов писал(а):
Женщина, ну вы бы признались кто вы, может я и ответил бы вам, вас здесь троллей много, а я один. Меня ваши сентенции, не трогают, зайдите по другой тематике, нищета, импотенция, мучительная смерть от угрызений совести, я вам разрешаю, сегодня 1 апреля.
Так я по импотенции и зашел. По профессиональной. ;;-)))
Я рад что вы с Валерой разочаровались во мне, чтоже поделать, буду искать тех, кто меня оценит, как жаль...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 апр. 2019
01.04.19, 01:17
Мадам О писал(а):
низменным потребностям толпы потакают в других местах, это стрип клубы и прочее в таком духе.
а здесь - чистый бизнес и честный выбор клиента.
клиента не заставишь под пистолетом работать с тем или иным спецом, кдиент выбирает сам лично, куда ему нести деньги.
в свое время Шнурова очень артисты ненавидели, да и сейчас тоже, кстати. и ненавидят те, у кого залы пустые. сколько я этого всего наслушалась по гастролям - мон дье, часами - и плохой Шнуров, и матом ругается, и злой и тд и тп. но вот блин незадача - клипы круче чем он - никто из критиков не снял. и зал по 60 000 дважды в неделю - не собрал. и прочее, прочее, прочее.
выводы? у каждого свои, но - выбирает публика, это ее право. и ее воля.
Ольга, каждый смотрит со своей колокольни и у каждого своя "правда". Позволю и себе несколько замечаний. Как мне показалось, Ваши оппоненты в споре имеют в виду не просто "чистый бизнес", но также его форму и содержание. Например, стоят две тётки на рынке. Одна - скромная бабушка-божий одуванчик, другая - хабалка с матом-перематом (шутками-прибаутками), активно хватающая проходящих мимо за руки. Занимаются вроде одним делом, а человеческие сущности очень даже различаются. Причём у хабалки, скорее всего, торговля идёт шустрее. Значит, она Ваш фаворит? Даже если первая в силу своей порядочности торгует честно, а вторая с шутками-прибаутками втюхает Вам товар с гнильцой? Вы говорите: надо идти в ногу со временем, новые технологии, хайп и всё такое. Хорошо, допустим двух персонажей из предыдущего примера приодеть в стильную одежду, оборудовать по современному их рабочие места, пустить красочную неоновую рекламу... но их человеческая сущность (и соответственно поведение) от этого ведь не изменится? или изменится?
Со Шнуром, как по мне, тоже не всё так очевидно. Вовсе не являюсь его хейтером (скажем так, просто существуем в разных реальностях), но просто не понял: Вы его тоже отнесли в разряд "чистый бизнес"? И никакого искусства? Тогда, пожалуй, он на Вас за это ещё и обидится, скажет - не надо мне таких адвокатов :-)
01 апр. 2019
01.04.19, 15:20
Саган Сергей писал(а):
01.04.19, 01:17
Мадам О писал(а):
низменным потребностям толпы потакают в других местах, это стрип клубы и прочее в таком духе.
а здесь - чистый бизнес и честный выбор клиента.
клиента не заставишь под пистолетом работать с тем или иным спецом, кдиент выбирает сам лично, куда ему нести деньги.
в свое время Шнурова очень артисты ненавидели, да и сейчас тоже, кстати. и ненавидят те, у кого залы пустые. сколько я этого всего наслушалась по гастролям - мон дье, часами - и плохой Шнуров, и матом ругается, и злой и тд и тп. но вот блин незадача - клипы круче чем он - никто из критиков не снял. и зал по 60 000 дважды в неделю - не собрал. и прочее, прочее, прочее.
выводы? у каждого свои, но - выбирает публика, это ее право. и ее воля.
Ольга, каждый смотрит со своей колокольни и у каждого своя "правда". Позволю и себе несколько замечаний. Как мне показалось, Ваши оппоненты в споре имеют в виду не просто "чистый бизнес", но также его форму и содержание. Например, стоят две тётки на рынке. Одна - скромная бабушка-божий одуванчик, другая - хабалка с матом-перематом (шутками-прибаутками), активно хватающая проходящих мимо за руки. Занимаются вроде одним делом, а человеческие сущности очень даже различаются. Причём у хабалки, скорее всего, торговля идёт шустрее. Значит, она Ваш фаворит? Даже если первая в силу своей порядочности торгует честно, а вторая с шутками-прибаутками втюхает Вам товар с гнильцой? Вы говорите: надо идти в ногу со временем, новые технологии, хайп и всё такое. Хорошо, допустим двух персонажей из предыдущего примера приодеть в стильную одежду, оборудовать по современному их рабочие места, пустить красочную неоновую рекламу... но их человеческая сущность (и соответственно поведение) от этого ведь не изменится? или изменится?
Со Шнуром, как по мне, тоже не всё так очевидно. Вовсе не являюсь его хейтером (скажем так, просто существуем в разных реальностях), но просто не понял: Вы его тоже отнесли в разряд "чистый бизнес"? И никакого искусства? Тогда, пожалуй, он на Вас за это ещё и обидится, скажет - не надо мне таких адвокатов :-)
Сергей, полностью с вами согласна - у каждого своя правда. и у продавцов, и у клиентов.

на форуме, кстати, хабалки есть - и такие, махровые, цыгане потомственные, как говорится, и не очень махровые. а бабушек-одуванчиков в недвижке нет, если только среди клиентов поискать, какие остались. поэтому сравнение ваше чудесно, но не очень точное.

про новые технологии я говорила, скажем так, из чувства добросердечия - если местные "одуванчики" не будут изучать и пользоваться возможными техническими способами продвижения - то они навсегда рискуют погрязнуть в обсуждении тем "кто виноват и что делать". но одуванчики уже чухнули, кстати, и уже назаводили себе аккаунтов в инсте, поэтому чуть позже спешиал для них расскажу нечто полезное.

))) про Алину и ее оппонентов. Алина написала уже 2 книги (за год или два? не могу скзать точно, сорри), не боится рассказывать о скандальных сделках и делает это смешно, не поленилась - съездила и в колонию, и в суды ходила, и пр, и тд, и тп. так вот. из местных старожилов не упомню таких. и не вижу ничего плохого, когда человек рассказывает о том, что он сделал, кстати - это реклама его действий и его труда. если кто-то не умеет продавать себя - то вина ли это того, кто умеет себя продавать?

__________

про шнурова. он делает искусство, но - продает все это очень мастерски. многие артисты делают искусство - обожаю Ксению Георгиади (знаю лично, она прекрасна - поет живьем и держит зал и скачет лошадью молодой), но - не все умеют это продавать. так вот. чья в этм вина? явно не тех, кто умеет. и тут либо учиться продавать и понимать - мнение коллег не решает ничего, либо - воздевать руки и очи долу. или наоборот.

и увы - выбирает публика. вот не обманешь зрителя, никогда и ни за что. если человек не хочет - он никогда билета не купит, особенно сейчас, когда основной массе людей жрать нечего.

Не без интереса жду 4 апреля - сколько людей придет к Алине. И сколько человек в это время будет на форуме, не онлайн, а реальных постов (онлайн можно быть типа онлайн - комп включил и пошел спать, я сама так часто делаю) - я хочу Алине посоветовать сделать прямую трансляцию действа.
01 апр. 2019
01.04.19, 16:03
Мадам О писал(а):
Алина написала уже 2 книги (за год или два? не могу скзать точно, сорри), не боится рассказывать о скандальных сделках и делает это смешно, не поленилась - съездила и в колонию, и в суды ходила, и пр, и тд, и тп. так вот. из местных старожилов не упомню таких. и не вижу ничего плохого, когда человек рассказывает о том, что он сделал,
Ты серьезно все это пишешь, или делаем скидку на день смеха? )
...
Сторожилов не припоминаешь, аидишь ли ...
А зачем, скажи на милость, сторожилам мотаться по колониям и обивать пороги полиции и судов?
Разве в этом работа риэлтора?
Понятно, что когда нет ни образования, ни опыта, и за всю предыдущую жизнь прочитаны две книжки Ильфа & Петрова, нужно придумывать что-то нестандартное.
Но зачем при этом обмазывать коллег?
На этот вопрос ответь, пожалуйста.
...
И еще.
Практической пользы (для людей, а не для самопиара) от ее походов и поездок ноль.
Абсолютный.
А найти кучу дерьма на рынке и раструбить об этом особого ума не нужно.
Равно как, и для того, чтобы восхищаться запахом от разворошенной навозной кучи.
...
Так что, извини, но продвигаемое здесь тобой сборище (в четверг) иначе как тусовкой недоумков назвать не могу. :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2019
Ольга, всё здраво пишете. Однако почему-то вспомнились сейчас мне слова Нурмагомедова, адресованные недавно Макгрегору: "Деньги приходят и уходят, а потерянную честь уже не вернуть". Хотя Хабиб совсем не няшка-ангел, по жизни тоже вёл себя... по-разному, но сама мысль, как мне кажется, заслуживает внимания. То есть, другими словами, зарабатывание денег - это здорово, но всегда есть границы, которые не стоит переступать.
Про Шнурова - ну что сказать, молодец, умеет себя продавать. Востребован,почуял нерв матершинного времени, эксплуатирует свою востребованность (или, как принято сейчас говорить, монетизирует). Но если Вы про искусство, то я бы не спешил его ставить в один ряд с Вертинским, Высоцким. Вы уверены, что через 10 лет про него будут помнить? Я не уверен. Время рассудит.
01 апр. 2019
Это тема про секту поклонников Шабалина, а вы опять про искусство.
Я считаю его книги очень востребованы были в свое время, так как руководство крупных компаний не хотело писать учебники для риелтора в отрыве от пересчёта денег, поэтому всем рекомендовали книгу Шабалина В.Г., дорогого и уважаемого всеми нами, как прекрасный учебник для начинающих, просто каждый читает книгу по разному, и интерпретирует по своему усмотрению.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей