Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Но, вроде, все устаканилось. :son-ce:

Думаю до осени устаканилось..
Пока бан за придурка и пр. оскорбления и угрозы закончится весеннее обострение пройдет..
13 апр. 2012
Все серьезнее, чем показалось в начале.
13 апр. 2012
Да уж, уважаемые коллеги, страстная пятница-не лучший день для дискуссий :-(
13 апр. 2012
Искуситель прорвался.
14 апр. 2012
Привет! Интересно, это сообщение , тоже удалят?
Тренинги обучение риэлторов
14 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
Привет! Интересно, это сообщение , тоже удалят?

Думаю это - нет..
ЗдОрово ведь, что пока позволено как угодно хамить Вам в ответ - смерть вам не страшна.
Так что грязь в свой адрес можете принимать не только как "эликсир своего успеха" но и как спасение от бана.. :co_ol:
а удаление сообщений, написанных по пьяни - ерунда же :lol:
17 апр. 2012
Читала посты, смеялась до слез :lol: :cry_ing:
Точно, на улице весна во всей ее красе! :ps_ih:
Куда хочу, Туда лечу...
17 апр. 2012
Вы знаете, Роман, прочитали сию переписку многие, репутацию вы себе подпортили значительно. Уж если вы позиционируете себя как общественного деятеля, нужно быть дипломатичнее. :mi_ga_et: :)
18 апр. 2012
nedvizhimost2010 писал(а):
Вы знаете, Роман, прочитали сию переписку многие, репутацию вы себе подпортили значительно. Уж если вы позиционируете себя как общественного деятеля, нужно быть дипломатичнее. :mi_ga_et: :)

Подпортили???? Вы наверно недавно на форуме.
Горошко - гордость этого сайта. Появление этого гуру в любой теме создает дикий ажиотаж. Ибо он - уникум. Ни елисей, ни пирогов, ни даже Алекс800 не продержались так долго и не смогли так приковать внимание публики к себе. Правда, в отличие от Жириновского, Горошко и впрямь такой. Не прикидывается.
А на счет "подпортили". не знаю аналога поговорки в русском языке. Если дословно перевести, звучит так: "Мокрому дождь не помеха".
18 апр. 2012
Кстати, Рома. Чем дело со Смирновым закончилось? Собирался ведь в марте лекции у него читать.
Ты мне бабла обещал. Только просьба без этих. баблом. Натурой в виде тренингов мне не надо. И абонемент на бесплатное посещение твоих семинаров гденить на Чукотке не предлагай. Отстегни от щедрот за посредничество. Я здесь честно обнародую сумму.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей