Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 16:59
Иван Терехов писал(а):
Это тема про секту поклонников Шабалина, а вы опять про искусство.
Я считаю его книги очень востребованы были в свое время, так как руководство крупных компаний не хотело писать учебники для риелтора в отрыве от пересчёта денег, поэтому всем рекомендовали книгу Шабалина В.Г., дорогого и уважаемого всеми нами, как прекрасный учебник для начинающих, просто каждый читает книгу по разному, и интерпретирует по своему усмотрению.
Иван, как Вы напишите пару книг, хотя бы отдаленно похожих по системному или наоборот не системному, а практическому на Ваш взгляд переложению юридических знаний к сделкам с недвижимостью, тогда уже сможете извините давать такого рода комментарии...
:hi_hi_hi: :ni_zia:
(Без относительно личностей)
Все комментарии от противников Шабалина больше напоминают со стороны квакания лягушек на болоте или летнем пруду...
(Воду спустят и лягушачьи напевы со свадьбами - окончены).
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 апр. 2019
01.04.19, 10:33
Юлия Лурье писал(а):
влезть в Форбс и разбиться в личном самолете..
выбор есть
Хотите разбиться на личном самолете? Такой Ваш посыл пространству?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 апр. 2019
01.04.19, 17:22
Святослав Теплов писал(а):
01.04.19, 16:59
Иван Терехов писал(а):
Это тема про секту поклонников Шабалина, а вы опять про искусство.
Я считаю его книги очень востребованы были в свое время, так как руководство крупных компаний не хотело писать учебники для риелтора в отрыве от пересчёта денег, поэтому всем рекомендовали книгу Шабалина В.Г., дорогого и уважаемого всеми нами, как прекрасный учебник для начинающих, просто каждый читает книгу по разному, и интерпретирует по своему усмотрению.
Иван, как Вы напишите пару книг, хотя бы отдаленно похожих по системному или наоборот не системному, а практическому на Ваш взгляд переложению юридических знаний к сделкам с недвижимостью, тогда уже сможете извините давать такого рода комментарии...
:hi_hi_hi: :ni_zia:
(Без относительно личностей)
Все комментарии от противников Шабалина больше напоминают со стороны квакания лягушек на болоте или летнем пруду...
(Воду спустят и лягушачьи напевы со свадьбами - окончены).
Скорее не лягушек, а жаб.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2019
Интересная дата.
Получается, после того, как партнера по бизнесу посадили за мошенничество.
А как перекликается с темой мастер-класса...
01 апр. 2019
01.04.19, 17:22
Святослав Теплов писал(а):
комментарии от противников Шабалина
А кто тут противник Шабалина, Святослав? :du_ma_et:
Человек много лет приносит конретную пользу сообществу.
Это данность.
Я бывал на его семинарах и ни разу не слышал выпадов в сторону риэлторов, обвинений их в нечистоплотности и криминале, чем и прославилась его нынешняя напарница.
Поэтому могу лишь вернуться к своему первому сообщению в этой теме и повторить вопрос.
Зачем? :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2019
01.04.19, 15:20
Саган Сергей писал(а):
но их человеческая сущность (и соответственно поведение) от этого ведь не изменится? или изменится?
Вот прям, очень и очень! :co_ol:
Молодца.
01 апр. 2019
01.04.19, 16:52
Николай Тюленев писал(а):
Так что, извини, но продвигаемое здесь тобой сборище (в четверг) иначе как тусовкой недоумков назвать не могу.
Таки, ведь, вроде верно рассуждает...
Но.
Вместо того, чтобы Алина вот так, с придыханием, пиарила Ольгу,
поскольку та, по-настоящему талант, (мы читали ее тонкие произведения)
мы слышим панегирик инстатехнологиям и наскучивший лозунг - хорошая обертка продает любое гамно.

И ведь, действительно, народ покупает эту обертку,
купившись на алгоритмы продвижения...

Не знаю, как у кого, а у меня все это вызывает чувство глубокого разочарования...
01 апр. 2019
01.04.19, 16:53
Саган Сергей писал(а):
Про Шнурова - ну что сказать, молодец, умеет себя продавать. Востребован,почуял нерв матершинного времени, эксплуатирует свою востребованность (или, как принято сейчас говорить, монетизирует). Но если Вы про искусство, то я бы не спешил его ставить в один ряд с Вертинским, Высоцким. Вы уверены, что через 10 лет про него будут помнить? Я не уверен. Время рассудит.
Не знаю, как время...
а мне он глубоко симпатичен, ибо
не так прост, как его сценический образ.

:a_g_a:
01 апр. 2019
01.04.19, 17:22
Святослав Теплов писал(а):
01.04.19, 16:59
Иван Терехов писал(а):
Это тема про секту поклонников Шабалина, а вы опять про искусство.
Я считаю его книги очень востребованы были в свое время, так как руководство крупных компаний не хотело писать учебники для риелтора в отрыве от пересчёта денег, поэтому всем рекомендовали книгу Шабалина В.Г., дорогого и уважаемого всеми нами, как прекрасный учебник для начинающих, просто каждый читает книгу по разному, и интерпретирует по своему усмотрению.
Иван, как Вы напишите пару книг, хотя бы отдаленно похожих по системному или наоборот не системному, а практическому на Ваш взгляд переложению юридических знаний к сделкам с недвижимостью, тогда уже сможете извините давать такого рода комментарии...
:hi_hi_hi: :ni_zia:
(Без относительно личностей)
Все комментарии от противников Шабалина больше напоминают со стороны квакания лягушек на болоте или летнем пруду...
(Воду спустят и лягушачьи напевы со свадьбами - окончены).
Я читал книгу Шабалина, лежала на столе в отделении, кто то из стажёров купил, их продавали прямо в отделе персонала, наверное наш руководитель имел свои сто рублей с продажи. Я, конечно, всю книгу не читал, открыл содержание, нашел про безопасность сделок, на дворе был 2009 год, то, что я прочитал два или три абзаца была очень устаревшая информация, системности знаний не увидел, уровень подачи информации простой, для аудитории его читателей это главное. Также, что меня поразило издание было 12 или 13, через два года я открыл 15 издание и про безопасность сделок и проверки было все тоже самое...
Свое мнение я могу выражать как и любой другой читатель его книг, для этого мне не надо написать две книги, чтобы там что то.
Книги его считаю слабыми, выбрал он такую модель привлечения клиентов как запугивание невероятными ситуациями, в которых, я уверен, он никогда не бывал, ну пожалуйста, на то литература и выдумка.
Квартиру он свою продавал через инком, к руководителю моему ходил за его риелтерскими байками.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 апр. 2019
Неклюдовой фанаты в фб напоминают ей , хватит писать про писание романа, нахрен он кому нужен, пишите уж скорее про сделки
Знатный риэлтор всей Марьиной рощи задумался и выдал:
"Сделок много"
хотя конечно же, ей хотелось отвечать больше о перипетиях романа, но никто не спросил :lol:
пришлось сосать палец и выдавать что-то про осточертевшие сделки
ох, тяжело быть писателем! никого не волнует, что ты там написал, всех волнует совершенно другое!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.04.19, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя