Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 22:20
Мадам О писал(а):
пусть старожилы никуда не мотаются , я их не неволю. но - мне как клиенту нужно знать все про выбранный мной объект. и если кто-то не едет и не узнает и ничего, а кто-то - поедет, узнает, бумаги поднимет и тд - то конечно, я выберу второго, того, кто поедет. ну вот выбрала я объект, ну вот мечта жизни моей, ну вот хочу я знать - за что именно я отдаю свои родные деньги, и не окажусь ли я на улице,
Т.е. ты выбираешь ноги, а не голову.
Ибо, Специалист на основании минимума информации даст тебе полную раскладку по рискам, связанным с приобретением того или иного объекта.
И для этого ему не нужно гонять по зонам, а, тем более, трубить об этом во всеуслышание.
Профи любит тишину.
Именно потому, что он уже Профи, а не стажер двухлеток, который без хайпа с голода помрёт.
как та несчастная барышня, которая купила через Обмен ру квартиру с покойником. Сорри, у покойника. А потом - на улицу, вэлком. Крутись, как хочешь. Судись, например. А замечательные сотрудники (или сотрудницы? сорри, не помню- в белом). А я - в изумлении.
Замечательной барышне следовало тщательнее выбирать исполнителя своих желаний, прости за банальность.
А от ошибок и неудач в нашем деле никто не может быть гарантирован. (С)
про замечательные обмазывания))) - а вот чем тут занимаются пишущие?
Ты уже начала отвечать вопросом на вопрос, заметь.
Это - неважный фэн шуй ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2019
01.04.19, 22:29
чао писал(а):
01.04.19, 22:22
Мадам О писал(а):
01.04.19, 21:40
Toвapищ Cуxoв писал(а):
А чем это Алина так встревожила почтенную публику?
клиентов уводит. и смеется при этом. а остальным обидно, и они рассказывают друг другу, какая она плохая, так вроде полегче становится. а клиенты все равно уходят.
Ее же, вроде , забанили здесь навечно, не знаете, по какой причине?
вообще не знаю по какой причине. даже намеком не знаю.

как мне кажется- это какая-то странная тайна. вот реально мне так кажется. типа преступления в восточном экспрессе.
01 апр. 2019
01.04.19, 22:39
Мадам О писал(а):
01.04.19, 22:29
чао писал(а):
01.04.19, 22:22
Мадам О писал(а):


клиентов уводит. и смеется при этом. а остальным обидно, и они рассказывают друг другу, какая она плохая, так вроде полегче становится. а клиенты все равно уходят.
Ее же, вроде , забанили здесь навечно, не знаете, по какой причине?
вообще не знаю по какой причине. даже намеком не знаю.

как мне кажется- это какая-то странная тайна. вот реально мне так кажется. типа преступления в восточном экспрессе.
А ее можете спросить? Или тоже не говорит?
IceCool
01 апр. 2019
01.04.19, 22:38
Ева2015 писал(а):
01.04.19, 22:35
Карпушкина Вероника писал(а):
Трудно мне назвать человеком существо, которое пожрало уже себя изнутри...
Вы о душе сейчас говорите?
Да.
Я много могу рассказать про энергии.
Так вот, там ее нет, там наоборот, черная дыра какая то, пожирающая и пожравшая.
Но это то что вижу я. У всех по разному.
И нее слабая защита, но сильное нападение.
Ненавидеть весь мир и окружать себя только худшими и подобными.
Да.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 апр. 2019
01.04.19, 22:38
Николай Тюленев писал(а):
01.04.19, 22:20
Мадам О писал(а):
пусть старожилы никуда не мотаются , я их не неволю. но - мне как клиенту нужно знать все про выбранный мной объект. и если кто-то не едет и не узнает и ничего, а кто-то - поедет, узнает, бумаги поднимет и тд - то конечно, я выберу второго, того, кто поедет. ну вот выбрала я объект, ну вот мечта жизни моей, ну вот хочу я знать - за что именно я отдаю свои родные деньги, и не окажусь ли я на улице,
Т.е. ты выбираешь ноги, а не голову.
Ибо, Специалист на основании минимума информации даст тебе полную раскладку по рискам, связанным с приобретением того или иного объекта.
И для этого ему не нужно гонять по зонам, а, тем более, трубить об этом во всеуслышание.
Профи любит тишину.
Именно потому, что он уже Профи, а не стажер двухлеток, который без хайпа с голода помрёт.
как та несчастная барышня, которая купила через Оххххх ру квартиру с покойником. Сорри, у покойника. А потом - на улицу, вэлком. Крутись, как хочешь. Судись, например. А замечательные сотрудники (или сотрудницы? сорри, не помню- в белом). А я - в изумлении.
Замечательной барышне следовало тщательнее выбирать исполнителя своих желаний, прости за банальность.
А от ошибок и неудач в нашем деле никто не может быть гарантирован. (С)
про замечательные обмазывания))) - а вот чем тут занимаются пишущие?
Ты уже начала отвечать вопросом на вопрос, заметь.
Это - неважный фэн шуй ...
я выбираю информацию))) - как клиент - я выбираю открытую и четкую информацию.

если бы не Алина - мало кто узнал бы про шуры-муры с доками в оххххх ру. я рада, что лично я - узнала. теперь если только по приговору суда делать там покупки, с мошенниками. ошибка, глядь. ага. ошибочники. девчонке впарили заведомо грязную квартиру, ошибисты, мать их ети. им крайне повезло, что барышня покупательница - юная малахольная особа, а не дяденька из г Грозный.

"Джон, не выкидывай эту коробочку! Она с музыкой! Смотри, крышечка под музыку открывается! Я там буду хранить грузила!" - "Федя, в 90-е ты хоронил грузил в коробочках побольше и совсем под другую музыку, а на рыбалку мы сейчас летаем на самолетах" (с).

зы- то есть выходит барышня во всем виновата? ну-ну....не по той улице пошла....там насилуют ночами... сама виновата....
01 апр. 2019
01.04.19, 22:43
чао писал(а):
01.04.19, 22:39
Мадам О писал(а):
01.04.19, 22:29
чао писал(а):


Ее же, вроде , забанили здесь навечно, не знаете, по какой причине?
вообще не знаю по какой причине. даже намеком не знаю.

как мне кажется- это какая-то странная тайна. вот реально мне так кажется. типа преступления в восточном экспрессе.
А ее можете спросить? Или тоже не говорит?
а сами и спросите, раз интересно.
01 апр. 2019
01.04.19, 22:29
чао писал(а):
01.04.19, 22:22
Мадам О писал(а):
01.04.19, 21:40
Toвapищ Cуxoв писал(а):
А чем это Алина так встревожила почтенную публику?
клиентов уводит. и смеется при этом. а остальным обидно, и они рассказывают друг другу, какая она плохая, так вроде полегче становится. а клиенты все равно уходят.
Ее же, вроде , забанили здесь навечно, не знаете, по какой причине?
как мало знают о бизнесе те обыватели, которые пишут, что клиентов "уводят", ага как из детского сада несмышленышей по домам :lol:
выбор клиентов основан только на
1) жадности -это значит демпинг конкурентов сделал свое дело
2) поглаживании его ego и полизывании амбиций - это значит, конкурент лучше и качественнее лизнул
3) вранье - значит, конкурент наврал красимше, правдоподобнее,
но таких не более 20 процентов, прыгунов по разным агентам, в поисках где дешевле, красивее ложь и полное послушание агента..
в основном, свой выбор люди с разумом совершают абсолютно иными путями
никто из адекватов не пойдет к пускающей пузыри куче, как к риэлтору
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.04.19, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2019
01.04.19, 22:28
Карпушкина Вероника писал(а):
01.04.19, 22:20
Мадам О писал(а):
как та несчастная барышня, которая купила через Оххххх ру квартиру с покойником.
Для начала, она купила с Инкомом.
Которые не проверили предыдущий переход права.
Там достаточно где было зацепится для агента среднего уровня.
Почему то на Инком наездов не было, а на Оххххх ру были...
.
а так да, стажеры тащат в АН что ни попадя, и продают. А ЧМ который все должен был проверить, уже и не ЧМ и свалил на Украину. Так что Охххх ру тут не один.
да, точно, спс.

а то подробности уже забыла.

ЧМ - это этот, как его...знаю я его..осподи, виделись мы как-то, дядька хороший, а как агент - слабый. забыла, как зовут. невысокого роста, с украины, кажется. был легкий акцент, вот это помню.
01 апр. 2019
01.04.19, 22:46
Мадам О писал(а):
01.04.19, 22:43
чао писал(а):
01.04.19, 22:39
Мадам О писал(а):


вообще не знаю по какой причине. даже намеком не знаю.

как мне кажется- это какая-то странная тайна. вот реально мне так кажется. типа преступления в восточном экспрессе.
А ее можете спросить? Или тоже не говорит?
а сами и спросите, раз интересно.
Спасибо, интересно, но не до такой степени)
IceCool
01 апр. 2019
01.04.19, 22:36
Карпушкина Вероника писал(а):
01.04.19, 22:34
ONSAKL писал(а):
01.04.19, 22:30
Карпушкина Вероника писал(а):
Тут все у всех уводят. Я у Лурье, Лурье у меня, Тюленев у всех и прочее.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ещё 1 апреля до 00:00, да? :ps_ih:
Ну может я у всех))).
Шутка.
Хотя ;).
ага, трешка в Подольске и двушка в Крылатском чета могут увести у пятикомнатной в ЦАО
посмешите меня еще
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей