Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Более того, замечу, что "лавры" непримиримого , бескомпромиссного, и ,что важно, НЕ лицемерного борца с ЧМ по праву принадлежат совершенно другому человеку. Его зовут Александр Михайлов.
Не сомневаюсь, что столь известную персону, Вы так же - не знаете. Как и меня впрочем.
Москва она вообще....большая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2015
людмила воронина
а в москве каждая собака должна вас знать?
настолько публичная личность?
позвоню подружке в комсомолку - она как раз на селебрити специализируется, узнаю, знает ли кто людмилу воронину.

людмила воронина писал(а):
Его зовут Александр Михайлов.


А Михайлова я знаю! Хожу на него с удовольствием!
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2015
Зато Лурье прекрасно с ними знакома...как и со мной впрочем.. Может у неё спросите?
На самом деле солидарна с ней во многом. Вам гражданки не стыдно прятать лица и фамилии за дурацкими аватарками и прозвищами?
А презентации устраивать лениво...И незачем
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 19.05.15, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2015
людмила воронина
Так может это вы все с Лурье знакомы, а не она с вами ? ))

Ермаков писал(а):
Ставлю против.

10 баксов :men:

а оказывается, все верно:
людмила воронина писал(а):
Зато Лурье прекрасно с ними знакома...как и со мной впрочем..

как противно все знать ;;-)))

людмила воронина писал(а):
Вам гражданки не стыдно прятать лица

это интернет, тут можно. я же не мешаю вам охотиться :ti_pa:

людмила воронина писал(а):
лениво...И незачем


да не напрягайтесь, прекрасная дама )) это Лурье готова на мостик сесть, с ней то понятно, у нее коллектив, ей его кормить нужно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2015
Нет мы отнюдь не горели желанием. Мы все из параллельного мира. Правда дела нет .
Насчет того, противно или НЕ противно все знать - это не ко мне.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
противно или НЕ противно все знать - это не ко мне

а это и не вам было ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Как и меня впрочем.

Как много прошло мимо....
19 мая 2015
Ермаков писал(а):
Виктор Лахтионов, Ирина Щербинина, а теперь и Дмитрий Баландин. Расскажете подробней?

Они с планеты Dmir.ru По сути - из параллельного мира. )
С другими правилами игры.
Но Специалисты весьма достойные. И люди порядочные.
Знаю всех троих лично.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мая 2015
Kard писал(а):
Очень много написано страниц за последние дни. Может кто рассказать или показать ,что там у Лурье с приезжающими к ней в отдел? писали об этом недавно) И главное самой Лурье стул и стол новый дали? а то как начальник на коленках у коллег? не солидно.

Приходите в гости - увидите.Сегодня решать будем, как САС скажет, смотреть еще помещение на следующем этаже, разные варианты В конце месяца новое отделение открывается у ПРОСТОРА в Измайлова, сейчас весь акцент на развитие там.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
:men:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.15, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей