Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Олег Назаров писал(а):
в очередную Якиторию договор подписывать (ну не хотят люди ездить в рабочее время по офисам.

осторожно с суши:) Много отравлений. Я Шоколадницу предпочитаю)))
19 мая 2015
то же травануться - легко. Кроме чая - ничего не заказывать !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 мая 2015
Олег Назаров писал(а):
Я сейчас убегаю ... в очередную Якиторию договор подписывать

Лох! Шикаладница рулит! Потом Кофе-хаус, Якитория - дыра вообще, там даже бомжи авансы не берут :lol:
19 мая 2015
писал(а):
Ваша беда в том, что вы читаете сообщения оппонентов заранее составив свое мнение о них. До прочтения. А зря.

Это беда всех форумчан. Поэтому скучно что-то доказывать, спорить... Приговор вынесен, а правда никого не интересует.
Во всех темах... :-(
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А мне фраза понравилась, что рынок недвижимости в Швеции контролирует государство.Наверное, лицензии и аттестации есть даже у частных лиц, не говоря уж про строительные компании и агентства недвижимости?

В Швеции , как в Греции, все есть. А главное - вход в профессию без обязательного образования невозможен. И век живи - век учись и сдавай экзамены...


Да и у нас сейчас горячая пора - готовимся к аттестации.
Учимся кажный божий день.
Но частникам не надо, они трижды умнее, быстрые наши с натиском.
Но ходят слухи о СРО.
Трудненько вам придётся, тогда товарищи, прильнуть хоть к кому-нибудь из участников СРО)))....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А мне фраза понравилась, что рынок недвижимости в Швеции контролирует государство.Наверное, лицензии и аттестации есть даже у частных лиц, не говоря уж про строительные компании и агентства недвижимости?

В Швеции , как в Греции, все есть. А главное - вход в профессию без обязательного образования невозможен. И век живи - век учись и сдавай экзамены...


Да и у нас сейчас горячая пора - готовимся к аттестации.
Учимся кажный божий день.
Но частникам не надо, они трижды умнее, быстрые наши с натиском.
Но ходят слухи о СРМ.
Трудненько вам придётся, тогда товарищи, прильнуть хоть к кому-нибудь из участников СРМ)))....

Оль, у нас Аттестация была в марте.
Аттестат выдается на три года.
У Вас так же?
19 мая 2015
Елена Чижова писал(а):

Офф, но лет 30 назад была статья про одного Прадедушку, у которого Правнук жаловался на трудность обучения в Институте.
В 94 года Прадедушка засел за учебники и экстерном сдал за весь объем обучения по специальности Правнука.
Какая Страна - не помню.
Но зацепило)))

Вот и я хожу учусь на автокурсах.
15 июня - экзамен в ГИБДД, уже вовсю рулю.
Здорово, когда постоянно движешься по жизни от цели к цели.
На медкомиссии меня доктор спрашивает: а зачем вам это нужно?
Да и правда, мы с мужем всегда работаем вместе, особой надобности нет...
Рассмеялась, хотя очень хотелось ему ответить: Это единственное, что мне в жизни хотелось, и чего у меня ещё нет.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мая 2015
ir-ka писал(а):
Кстати, у вас в Ижевске много знаете ЧМ - брендов?

у нас АН "брендов" по пальцам одной руки и у каждого 3го небольшой участок в Кенах (кладбище такое есть)
А частных маклеров "БРЕНДОВ" достаточно!
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
Елена Чижова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Lea ** писал(а):
В Швеции , как в Греции, все есть. А главное - вход в профессию без обязательного образования невозможен. И век живи - век учись и сдавай экзамены...


Да и у нас сейчас горячая пора - готовимся к аттестации.
Учимся кажный божий день.
Но частникам не надо, они трижды умнее, быстрые наши с натиском.
Но ходят слухи о СРМ.
Трудненько вам придётся, тогда товарищи, прильнуть хоть к кому-нибудь из участников СРМ)))....

Оль, у нас Аттестация была в марте.
Аттестат выдается на три года.
У Вас так же?

Ага, у нас в январе истёк срок, мне нужно брокера подтвердить.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Ага, у нас в январе истёк срок, мне нужно брокера подтвердить.


А судьи кто? :)

Неплохо было бы спросить про образование у тех, кто будет экзамены принимать : )

Меня устроит только юрфак МГУ или МГЮА. ))))))
Последний раз редактировалось AdivinanZa 19.05.15, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей