Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А зачем вы сейчас работаете в АН? Вы же считаете, что прилипалы и прихлебалы - все сопутствующие сервисы в виде юриста, начальника, диспетчера, офиса и так далее..Настоящий спец - пацан независимый, который на 100 процентов может сделать сделку сам, от начала до конца..

Да пошел в АН :sh_ok: так карта легла после 7 месяцев простоя в работе из-за дтп.
НО
- у нас "план", т.е. я отдаю АН фикс в размере 3500 (Три тысячи пятьсот) рублей [да Юлия, именно столько и это самый высокий "план" в нашем городе]
- секретарь ведет нашу рекламу (удобно)
- юристы обитают в соседнем кабинете, но если у меня к ним вопрос, то я иду и плачу им деньги из своего кармана,за конкретную мою ситуацию (ничего не поменялось, т.к. ранее я точно так же при определенных ситуациях шел к сторонним юристам)
- дальше по коридору сидят оценщики аккредитованные в банках (тоже ничего не поменялось)
- захотелось немного поработать в коллективе (с этим коллективом работал в 2005 году еще в составе крупного АН, с ними весело корпоративить и по пятницам шикарная баня)
- начальник не деспот, главное требование НЕ КОСЯЧИТЬ
- проще стало работать с застройщиками (ранее приходилось налить их комиссию под 25%, теперь за 10%)

АН трафик не дает, да и не рвемся мы подбирать с улицы клиентов; з/п не платит; на мозг не приседает
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Ни Лурье, как ни пытался встретитить - нигде не видал...


Так назначьте свидание по телефону

Я в Шоколаднице не принимаю

В МакДональдсе? :lol:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
Юрий Паламарчук писал(а):
юристы обитают в соседнем кабинете, но если у меня к ним вопрос, то я иду и плачу им деньги из своего кармана,за конкретную мою ситуацию



А какой порядок цен у ваших юристов за консультацию , когда вы приходите к ним на консультацию "с конкретно вашей ситуацией"? Хотя бы вилку скажите
19 мая 2015
Юрий.
То есть, какие-то плюшки при ближайшем рассмотрении в АН обнаружены?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Юрий Паламарчук писал(а):
- у нас "план", т.е. я отдаю АН фикс в размере 3500 (Три тысячи пятьсот) рублей [да Юлия, именно столько и это самый высокий "план" в нашем городе]
-


3 500 за какой период времени? Неделя, месяц, квартал.
Последний раз редактировалось al25 19.05.15, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
19 мая 2015
GreetS писал(а):
А какой порядок цен у ваших юристов за консультацию , когда вы приходите к ним на консультацию "с конкретно вашей ситуацией"? Хотя бы вилку скажите

от 500 руб
но обращаюсь крайне редко ибо юробразование имеется + опыт с 99 года... если уж что то совсем мудреное или сомневаюсь сильно.
за сомнения денег не берут,отделываюсь по старой еврохохлятской привычке печеньками
Последний раз редактировалось Юрий Паламарчук 19.05.15, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юрий.
То есть, какие-то плюшки при ближайшем рассмотрении в АН обнаружены?

небольшие :hi_hi_hi:
но разницы особой, по внутреннему ощущению, не вижу
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
al25 писал(а):
3 500 за какой период времени? Неделя, месяц, квартал.

месяц

Могу в раз занести 42 тысячи и в офисе год не появляться :lol: секретарь будет по понедельникам звонить интересоваться, что у меня с рекламой :lol:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
19 мая 2015
У вас банеры на тел компании идут? Или в рекламу в инет общую на тел компании даете, а секретарь перенаправляет?
19 мая 2015
al25 писал(а):
У вас банеры на тел компании идут? Или в рекламу в инет общую на тел компании даете, а секретарь перенаправляет?
Таки нет. Работают опытные. Молодняка стажерского нет. У всех своя клиентская база + рекомендационные клиенты.
За месяц может 1 кто-нибудь с улицы зайдет, хотя офис большой, с большой видной вывеской.
Сотрудников около 40 человек
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей