Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
40 чел х 3,5 фикса = 140000р.. А это и аренда, и реклама кю ведет секретарь, и уборщица наверное, и бухгалтер какой-то и ..и еще и начальник, и вывеска)) что они кушают?)) Ну круто))
Я согласна б даже на значительно больший фикс)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Я согласна даже на значительно больший фикс))

Вам сейчас 30% платят благодетели или таки повысили до 40? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Я согласна даже на значительно больший фикс))

Вам сейчас 30% платят благодетели или таки повысили до 40? )

А вы Саяпину этот вопрос задайте, или слабо?Прямо с такой же интонацией..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
У меня, знаете, есть по жизни принцип, который не подвёл меня ни разу: НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Вот если действовать по этому принципу, всё у тебя в жизни получается.
Не нужно горевать о потерях, нужно смотреть вперёд и радоваться удачам.
Как только начинаешь считать, ловить экономию, углубляться в вопрос: а не жирно ли...,
удаче с тобой становится не интересно.
Удача любит успешников, а не лузеров.
Это так, в голову взбрело после прочтения последних постов.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А вы Саяпину этот вопрос задайте, ...

Вашего ответа мой вопрос точно не требовал.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мая 2015
Ольга, я с Вами полностью согласна, да и никогда не считала денег, много лет работала за опыт вообще бесплатно)) ..Пока не пришла в АН и не ужаснулась процентовкам=сервисам, это честно..ужасаюсь уж третий год)) Ну и работаю по принципу не нужно экономить, нужно больше..тем более, что с этими людьми комфортно))
Но чего тогда орать про ЧМ, и про убеждение агентов..и тп и тд.
Людям надо платить)) и возможно тогда будут и работать, действительно работаь (хотя может и не будут :lol: ))) и не будут бежать и тп итд)))
И да, конечно удача любит тружеников, и успешников - с этим не поспоришь)) :)

Николай Валентинович, но на вопрос в подобном тоне..я тоже отвечать не буду :) Вы отлично знаете процентовки.. все желающие могу позвонить в отдел кадров))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Сегодня пересеклись с Олегом Назаровым у Федорченко.


Володю без костюма и не узнать :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2015
осторожно с суши:) Много отравлений. Я Шоколадницу предпочитаю)))


Лох! Шикаладница рулит! Потом Кофе-хаус, Якитория - дыра вообще, там даже бомжи авансы не берут


Я ж туда не есть хожу, а рассказывать про себя, любимого, много хорошего. :lol: Ну удобно клиентам, они там рядом живут. А удобство и комфорт клиента - это наше все. :)

Maravilla
Это вы при какие документы, к примеру?)


Ну, мы когда квартиры покупаем заказываем стандартный пакет. А уже к нему всякие всячества, в зависимости от содержания стандарта. Плюс то-се по собственникам ... и так далее. А шоб в пятницу днем аванс, а в понедельник сделка - у нас никак не получится. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2015
Притча.

"ОНИ, ВЕДЬ, СЧИТАЮТ СЕБЯ СВОБОДНЫМИ, А СУТЬ — НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ОНИ, ПО-ПРЕЖНЕМУ, ТАСКАЮТ КАМНИ"


— Смотрите, — сказал фараон жрецам — внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат.

Чем больше рабов, тем лучше для государства — так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они — всё равно, ленивы и склонны к бунтарству… — Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража.

Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так.

Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано:

«С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы — свободные люди». …

Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни.

Люди, посчитавшие себя свободными — ведь с них сняли кандалы, стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь. Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу. А изменения были колоссальными.

Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки.

"Они еще много приспособлений наизобретают, — с удовлетворением думал про себя Кратий, — вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи…

Скоро выберут себе начальников, судей.

Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть — не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни".

Изображение
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы Саяпину этот вопрос задайте, ...

Вашего ответа мой вопрос точно не требовал.

И вы туда же ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей