Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Нужно повышать уровень нормы)) Кстати, чтобы удача не поворачивалась к вам задом нужно еще и меньше болтать языком о своих проектах и планах.


А что Вы понимаете под уровнем нормы и нормы чего?)


Andrey Amfiteatrov писал(а):
Кстати, чтобы удача не поворачивалась к вам задом нужно еще и меньше болтать языком о своих проектах и планах.

Психология давно объяснила этот феномен)) Удача ни при чем :)
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Считаю, что деньги здесь, действительно, абсолютно не при чём!
Есть смысл говорить об успешности, об удобстве работы в агентстве или самостоятельно, об общении, о чём угодно.
Но не о заработках.


А что есть мерило успешности?
Должность руководителя отдела в Просторе, Миэле,...?
Да ну нах! :lol: ::yaz-yk:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
Мне просто не нравится, когда люди врут или намеренно пытаются исказить информацию, которая для них невыгодна, которую они не доводят до своих подчиненных.

Володь, а как до нас можно чего-то не донести? Это руководство может чего-то не знать..Мы то бываем на сделках. Разные бывают частники, разные комиссии..Куда меня приглашать? На комиссию смотреть, это лишнее))) Никто не врет и ничего не искажает.
Просто каждый делает свой выбор кто-где..
Но все же в жизни должен быть здравый смысл, кое в чем я его не вижу)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Святослав писал(а):

Юлия Владимировна, давно хотел спросить, но не решался: почему нет у Вас на сайт в контактах (странице) отделения ни начальников отделов, ни сотрудников? Они что часто меняются? Или левачат что ли все?

Тот же МИЭЛь например почти никого не скрывает, так что получается не кем гордиться?

Это решение руководства, слишком много нас, я так понимаю
А с леваком какая у вас связь фотографий возникла?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.15, 23:35, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
А что есть мерило успешности?

Это Вам сюда:
viewtopic.php?t=40484
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Сегодня пересеклись с Олегом Назаровым у Федорченко.


Володю без костюма и не узнать


Ю.В. Лурье даже "курьером" обозвала! :cry_ing: :lol:
Надо было ее на выемку своей ячейки пригласить, чтобы узрела, сколько зарабатывает риэлтор, НЕ работающий в агентстве.

Мне просто не нравится, когда люди врут или намеренно пытаются исказить информацию, которая для них невыгодна, которую они не доводят до своих подчиненных.

Нет, - как случится оказия - приглашу не Лурье, - Юлию Владимировну размерами комиссов думаю не удивишь, даже, если они очень достойные,... - приглашу Анну Белову, если захочет.

Я к тому веду веду, что размеры комиссий риэлторов НЕ РАБОТАЮЩИХ в АН нисколько не уступает, размеру комиссионных риэлторов, работающих в АН.
Мне также не нравится, когда тебя хочет высмеять Госпожа, намекая, на то, что частные риэлторы, если я правильно понял "нищеброды".
Это не так.
Это совсем не так.[/quote]
Однозначно не уступают комисии ЧМ комиссиям АН, а иногда и превышают! У меня по одному из объектов комиссия 1,1 млн.) Для затравочки)) Кстати, с кем нибудь могу и поделиться, я не жадный.))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Однозначно не уступают комиссии ЧМ комиссиям АН, а иногда и превышают!

Потому и нельзя опираться на заработки! Мало того, что некрасиво, так ещё и нечестно и субъективно: у частников нет таких расходов, и они просто-напросто берут меньшую комиссию, забирая её почти без расходов себе.

Так что лучше сравнивать условия труда, общение, повышение квалификации и всё такое.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Однозначно не уступают комиссии ЧМ комиссиям АН, а иногда и превышают!

Потому и нельзя опираться на заработки! Мало того, что некрасиво, так ещё и нечестно и субъективно: у частников нет таких расходов, и они просто-напросто берут меньшую комиссию, забирая её почти без расходов себе.

Так что лучше сравнивать условия труда, общение, повышение квалификации и всё такое.


Да ладно? У меня по одному из объектов в стадии активной продажи расходы составляли 25 тыр в месяц. Это мало?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Да ладно? У меня по одному из объектов в стадии активной продажи расходы составляли 25 тыр в месяц. Это мало?

Это мало.
Ведь Вы не посчитали, сколько денег уходит на аренду офиса и многое другое, для успешной работы риэлторов в агентстве. :ne_ne_ne:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Володь, а как до нас можно чего-то не донести? Это руководство может чего-то не знать..Мы то бываем на сделках. Разные бывают частники, разные комиссии..Куда меня приглашать? На комиссию смотреть, это лишнее))) Никто не врет и ничего не искажает.
Просто каждый делает свой выбор кто-где..
Но все же в жизни должен быть здравый смысл, кое в чем я его не вижу)))


Анна, привет )
Я бы сам пошел работать к Ю.Лурье, если бы СЕГОДНЯ начинался мой риэлторский путь.
Но в августе 2015-го мне будет уже 10!!!
Теперь совсем другие планы.
Мне уже не интересно удивлять начальника и ловить его одобрительную улыбку.
Я хочу радовать себя, свою жену, детей, ежеквартально повышая уровень своего заработка.
Хочу "четвертого ребенка" - свое дело!!!

У меня уже нет кайфа предвкушения "первого прыжка" и трепета перед первым прыжком, бессонных ночей,...волнений, сопровождающихся известной реакцией кишечника.

Хочется посадить дерево.
Чтобы оно выросло крепким и ветвистым, чтобы оно приносило мне те плоды, которые я захочу на нем увидеть, а не кто-то другой, пытающийся привить ему ложные, ненужные, мешающие его развитию идеалы.
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 19.05.15, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей