Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):

Я к тому веду веду, что размеры комиссий риэлторов НЕ РАБОТАЮЩИХ в АН нисколько не уступает, размеру комиссионных риэлторов, работающих в АН.
Мне также не нравится, когда тебя хочет высмеять Госпожа, намекая, на то, что частные риэлторы, если я правильно понял "нищеброды".
.



У всяких Госп... есть, чаще даже заслуженное, желание почтения к своему опыту. Которое со временем, бывает, перерастает в желание почтения к себе и любому своему мнению . В результате получаем защиту любого своего мнения. Это уже не могут принять другие, из-за отсутствия в нас любви. Так и живем, плодим зло.
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
Хочу "четвертого ребенка" - свое дело!!!

Вот про это жду с нетерпением..
Интересно, как ты думаешь, что для этого нужно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Однозначно не уступают комиссии ЧМ комиссиям АН, а иногда и превышают!

Потому и нельзя опираться на заработки! Мало того, что некрасиво, так ещё и нечестно и субъективно: у частников нет таких расходов, и они просто-напросто берут меньшую комиссию, забирая её почти без расходов себе.

Так что лучше сравнивать условия труда, общение, повышение квалификации и всё такое.


Беру не меньше чем в АН. Контекстная реклама, лендинг, топ 100 порталов, продающий текст и др. У вас в АН агенты этим занимаются?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
al25 писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Я к тому веду веду, что размеры комиссий риэлторов НЕ РАБОТАЮЩИХ в АН нисколько не уступает, размеру комиссионных риэлторов, работающих в АН.
Мне также не нравится, когда тебя хочет высмеять Госпожа, намекая, на то, что частные риэлторы, если я правильно понял "нищеброды".
.



У всяких Госп... есть, чаще даже заслуженное, желание почтения к своему опыту. Которое со временем, бывает, перерастает в желание почтения к себе и любому своему мнению . В результате получаем защиту любого своего мнения. Это уже не могут принять другие, из-за отсутствия в нас любви. Так и живем, плодим зло.

Ужас що деется :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Ещё раз, Андрей. Частник не имеет таких расходов, какие имеет агентство. Поэтому сравнение заработков некорректно.
Будь я частником, я гораздо больше зарабатывала бы, чем если бы я работала агентом в агентстве. Но ведь я была бы в обоих случаях одна и та же, верно?
Так что не будем сводить всё к богатствам и "нищебродству".
Последний раз редактировалось Елена Борисовна. 19.05.15, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Интересно, как ты думаешь, что для этого нужно?


быстренько-быстренько все покинули помещение и разошлись по кроватям))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Да ладно? У меня по одному из объектов в стадии активной продажи расходы составляли 25 тыр в месяц. Это мало?

Это мало.
Ведь Вы не посчитали, сколько денег уходит на аренду офиса и многое другое, для успешной работы риэлторов в агентстве. :ne_ne_ne:


Вот и я про тоже. Берете свое на объеме, о качестве забываем ... Клиенты не хотят оплачивать офисы, им работу подавай и результат.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Хочу "четвертого ребенка" - свое дело!!!

Вот про это жду с нетерпением..
Интересно, как ты думаешь, что для этого нужно?


Юлия Владимировна, я над этим работаю, - рано или поздно вы все узнаете.
Пока закидываю бабки на все, то, что, с моей точки зрения, нужно тратить риэлтору, если он хочет качественно отличаться от основной массы.
Точнее на то, что будет его качественно отличать.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Берете свое на объеме, о качестве забываем

А вот это называется софизмом.
Типа, "Вы сегодня наркотики не выбрасывали? - значит, они у вас есть! "
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):

Точнее на то, что будет его качественно отличать.

Так на что конкретно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей